Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 27/02/2019 à 12h15  

TEST FLECHE DU 27/02/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 45.27 42.70
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.10 54.65 59.77 1:01.91 1:04.05
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 44.93 5.22 Or
2 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 CAD 46.55 9.02 Or
3 CHARLES NINO FFS2678251 M 2007 POU 47.82 11.99 Or
4 MERLE ADRIEN FFS2670770 M 2006 BEN 47.94 12.27 Or
5 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 48.30 13.11 Or
6 VILLARS FREDERIC ESF1362001116 M 1969 MA2 48.52 13.63 Or
7 PERNET MARC FFS2694628 M 1973 MA2 48.98 14.71 Or
8 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 49.16 15.13 Vermeil
9 REY TIMOTHEE FFS2671595 M 2006 BEN 49.17 15.15 Vermeil
10 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 POU 49.18 15.18 Vermeil
11 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 49.65 16.28 Vermeil
12 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 49.98 17.05 Vermeil
13 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 50.28 17.75 Vermeil
14 BEGON MATHIEU ESF0962000458 M 1975 MA2 50.31 17.82 Vermeil
15 GUILLON JEAN-ROMAIN ESF0762001087 M 1998 JUN 51.01 19.46 Vermeil
16 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 51.38 20.33 Vermeil
17 MORARD LILY ROSE ESF1362001911 M 2007 POU 51.48 20.56 Vermeil
18 COMBIER PIERRE ESF1254810125 M 2002 CAD 51.50 20.61 Vermeil
19 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 MIN 51.85 21.43 Vermeil
20 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 52.00 21.78 Vermeil
20 BUTTIER ADRIEN FFS2673984 M 2001 CAD 52.00 21.78 Vermeil
22 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN 52.19 22.22 Vermeil
23 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 52.78 23.61 Vermeil
24 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 53.27 24.75 Vermeil
25 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 53.68 25.71 Vermeil
26 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC 53.70 25.76 Vermeil
27 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 53.71 25.78 Vermeil
28 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 53.82 26.04 Vermeil
29 GAUTIER JEAN RENE ESF0662000095 M 1959 MA3 54.64 27.96 Vermeil
30 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 54.72 28.15 Argent
31 JUGE MIKA ESF1462001954 M 2007 POU 55.41 29.77 Argent
32 ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 55.50 29.98 Argent
33 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 56.06 31.29 Argent
34 JOMIR GABRIEL ESF1362000996 M 2005 BEN 56.49 32.30 Argent
35 ROBERT DAMIEN FFS2700933 M 1978 MA2 56.61 32.58 Argent
36 GELY BAPTISTE ESF1143700426 M 1999 JUN 56.88 33.21 Argent
37 LUCAS CORENTINE ESF1962000182 F 2006 BEN 57.03 33.56 Argent
38 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 MIC 57.80 35.36 Argent
39 RIZZI MALO ESF1562000269 M 2004 MIN 57.87 35.53 Argent
40 RIVET BONJEAN INES ESF1662000631 F 2004 MIN 58.09 36.04 Argent
41 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN 58.15 36.18 Argent
42 OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1975 MA2 58.17 36.23 Argent
43 DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 MIC 58.19 36.28 Argent
44 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 58.31 36.56 Argent
45 ACHAZ EMILE ESF1362001346 M 2008 POU 58.55 37.12 Argent
46 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU 58.91 37.96 Argent
47 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN 59.56 39.48 Argent
48 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 POU 59.93 40.35 Bronze
49 MERLE ARTHUR ESF1462002645 M 2005 BEN 59.99 40.49 Bronze
50 SUMIAN RAPHAËL ESF1721000181 M 2011 MIC 1:00.07 40.68 Bronze
51 BLANC VIOLETTE ESF1162000461 F 2003 MIN 1:00.19 40.96 Bronze
52 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 1:00.39 41.43 Bronze
53 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:00.44 41.55 Bronze
54 BERTHOLET MAEL ESF1462002059 M 2004 MIN 1:00.49 41.66 Bronze
55 DEFLANDRE TAISSIA ESF1462000221 F 2003 MIN 1:00.62 41.97 Bronze
56 PENTENERO TIMOTHEE ESF1962000839 M 2003 MIN 1:01.40 43.79 Bronze
57 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 1:01.87 44.89 Bronze
58 BIKAI-COMBE LORENZO ESF1562000174 M 2004 MIN 1:02.13 45.50 Fléchette
59 WAQUET RAPHAEL ESF1462000099 M 2008 POU 1:02.20 45.67 Fléchette
60 PERROT HUGO ESF1862000504 M 2007 POU 1:02.48 46.32 Fléchette
61 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:02.58 46.56 Fléchette
62 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 1:02.62 46.65 Fléchette
63 JOUBERT HADRIEN ESF1862000490 M 2007 POU 1:02.66 46.74 Fléchette
64 DOLINO GABIN ESF1366201418 M 2009 MIC 1:03.02 47.59 Fléchette
65 CLAUDON HORTENSE ESF1262000307 F 2004 MIN 1:03.05 47.66 Fléchette
66 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 1:03.07 47.70 Fléchette
67 L'EBRALY HUBERT ESF1962000836 M 1969 MA2 1:03.09 47.75 Fléchette
68 MERLE ELINA ESF1762050599 F 2011 MIC 1:03.21 48.03 Fléchette
69 RIEU EUGENIE ESF1311600440 F 2002 CAD 1:03.24 48.10 Fléchette
70 L'EBRALY MANON ESF1462000922 F 2005 BEN 1:03.39 48.45 Fléchette
71 WATINE MATTEO ESF1862000525 M 2006 BEN 1:03.48 48.67 Fléchette
72 GAY LAUZE CARLA ESF1962000374 F 2006 BEN 1:03.61 48.97 Fléchette
73 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC 1:03.64 49.04 Fléchette
74 WATINE GREGORY ESF1862000589 M 1975 MA2 1:04.15 50.23
75 DE SMEDT MARGAUX ESF1862000708 F 2005 BEN 1:04.26 50.49
76 THIMONIER CELIA ESF1962000831 F 2003 MIN 1:04.35 50.70
77 LEBRALY ROSANE ESF1962000459 F 2006 BEN 1:04.47 50.98
78 JORDAN ILYES ESF1462001645 M 2007 POU 1:04.60 51.29
79 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 1:04.90 51.99
80 RIZZI EMMANUEL ESF1962000841 M 1973 MA2 1:05.29 52.90
81 JORDAN ABEL ESF1462001643 M 2010 MIC 1:05.58 53.58
82 BARRAQUAND RAPHAEL ESF1962000565 M 2007 POU 1:06.24 55.13
83 FERRAN VICTOR ESF1762000115 M 2005 BEN 1:06.60 55.97
84 THIMONIER AGATHE ESF1962000362 M 2007 POU 1:08.14 59.58
85 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 MIC 1:08.18 59.67
86 THIMONIER BENOIT ESF1962000830 M 1971 MA2 1:08.37 60.12
87 L'EBRALY GUILLAUME ESF1462000657 M 2007 POU 1:08.52 60.47
88 LECOMTE LENA ESF1462001594 F 2006 BEN 1:08.72 60.94
89 DEFLANDRE SEBASTIEN ESF1962000821 M 1968 MA3 1:09.26 62.20
90 BOUVIER JEAN MAXIME ESF1962000781 M 2006 BEN 1:09.48 62.72
91 L'EBRALY BERTRAND ESF1962000835 M 1971 MA2 1:09.54 62.86
92 ORLIAC PAUL ESF1962000804 M 2007 POU 1:11.11 66.53
93 LEBRALY GASPARD ESF1962000820 M 2010 MIC 1:11.49 67.42
94 ORLIAC MARC ESF1962000805 M 2008 POU 1:14.45 74.36
95 DEFLANDRE TOINON ESF1462000219 F 2010 MIC 1:15.74 77.38
96 VAUJOUR MAHÉ ESF1962000823 M 2005 BEN 1:16.39 78.90
97 TREMEAC PAUL ESF1962000819 M 2006 BEN 1:16.51 79.18
98 PRADEAU LUCILE ESF1962000709 F 2009 MIC 1:16.75 79.74
99 MARTIN HELOISE ESF1962000838 F 1998 JUN 1:23.53 95.62
TREMEAC MARIE ESF1962000818 F 2003 MIN ABD
JUGE SALOME ESF1462001952 F 2005 BEN ABD
BIKAÏ COMBE ANTONIN ESF1862000641 M 2006 BEN ABD
MINERY AMBRE ESF1362001949 M 2007 POU ABD
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU ABD
VAUJOUR HÉLÈNE ESF1962000822 F 2003 MIN ABD
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABS
GAUTHIER VIANNEY ESF1962000795 M 2003 MIN ABS
POGGI DANIELA ESF1262000217 F 2008 POU ABS
LEROY VICTORIA ESF1862351404 F 2012 MIC ABS
DUBOC Nicolas ESF1362310318 M 2002 CAD ABS
BLANCHARD NOA ESF1762050550 M 2009 MIC ABS
GAUTHIER MARIE ESF1962000796 F 2000 JUN ABS
CLAVIER NICOLAS ESF1962000817 M 1978 MA2 ABS
BERIOT GUSTAVE ESF1862000215 M 2005 BEN ABS