Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MORZINE : Flèche du 27/02/2019 à 12h00  

fleche 27.02.2019 12h00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VEPIERRE ROMAIN 6.00 1:01.66 58.16
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:06.88 1:14.44 1:21.42 1:24.33 1:27.24
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ADAMEC JOSHUA FFS2675254 M 2006 BEN 1:10.50 21.22 Vermeil
2 DREZET TIMOTHE ESF0547000408 M 1992 SEN 1:10.99 22.06 Vermeil
3 ADAMEC FINLAY FFS2682405 M 2008 POU 1:11.65 23.19 Vermeil
4 ODENT OLIVIER FFS2683242 M 1982 MA1 1:12.35 24.40 Vermeil
5 TOUPENAY ANTOINE ESF1647050388 M 2008 POU 1:14.80 28.61 Argent
6 ROUX DE LUZE ANTOINE ESF1347000379 M 2004 MIN 1:14.91 28.80 Argent
7 COMBET SAM FFS2690902 M 2009 MIC 1:14.95 28.87 Argent
8 GIRARD CHARLES ESF1447010485 M 2005 BEN 1:15.32 29.50 Argent
9 TOUPENAY PAUL ESF1447010436 M 2005 BEN 1:15.78 30.30 Argent
10 SANTONI PIERRE MARIE ESF1347000592 M 2005 BEN 1:16.22 31.05 Argent
11 KRAMER WILLIAM ESF1647010664 M 2005 BEN 1:18.06 34.22 Argent
12 POLETTE THOMAS ESF1547010114 M 2007 POU 1:18.95 35.75 Argent
13 HELIN CONSTANT ESF1343700058 M 2005 BEN 1:19.17 36.12 Argent
14 FRIGIOLINI THOMAS ESF1546700275 M 1974 MA2 1:19.59 36.85 Argent
14 POLETTE VICTOR ESF1800110781 M 2009 MIC 1:19.59 36.85 Argent
16 MAC NAUGHTON ALEXANDRE ESF1747050556 M 2006 BEN 1:19.78 37.17 Argent
17 RAMIERE NILS FFS2688475 M 2009 MIC 1:19.86 37.31 Argent
18 TAVERNIER LATIKA FFS2695874 F 2010 MIC 1:20.29 38.05 Argent
19 BAUDOUIN ARTHUR ESF1356901085 M 2002 CAD 1:20.55 38.50 Argent
20 BLOUIN HUGO ESF1847010120 M 2002 CAD 1:21.41 39.98 Argent
21 PREMAT SAM FFS2693860 M 2010 MIC 1:22.06 41.09 Bronze
22 SAVIDAN HELIAS ESF1842200536 M 2005 BEN 1:22.20 41.33 Bronze
23 SAVIDAN ROXANE ESF1632020003 F 2003 MIN 1:22.57 41.97 Bronze
24 DREZET ELIOTT ESF1611600556 M 2004 MIN 1:23.03 42.76 Bronze
25 PRICE EVAN FFS2695863 M 2010 MIC 1:23.28 43.19 Bronze
26 KUNTZE THOMAS ESF1447010473 M 2004 MIN 1:23.98 44.39 Bronze
27 ROBINSON LUCAS ESF1632310119 M 2005 BEN 1:24.17 44.72 Bronze
28 SUTTON FINLAY FFS2698567 M 2010 MIC 1:24.21 44.79 Bronze
29 COMMANE FINLEY FFS2695849 M 2010 MIC 1:24.38 45.08 Fléchette
30 RENAULT- TEZENAS DU MONTCEL EDERN ESF1647010320 M 2005 BEN 1:24.53 45.34 Fléchette
31 MARULLAZ LENY FFS2694166 M 2010 MIC 1:25.07 46.27 Fléchette
32 BARREY CORENTIN ESF1947051599 M 2007 POU 1:25.34 46.73 Fléchette
33 FARAVEL ANTOINE ESF1826451335 M 2006 BEN 1:25.93 47.75 Fléchette
34 GAYDON MARLON FFS2698855 M 2011 MIC 1:26.39 48.54 Fléchette
35 SARTENA WAYAN ESF1747010272 F 2004 MIN 1:26.42 48.59 Fléchette
36 DEFFERT MAXIME ESF1947051665 M 2011 MIC 1:26.69 49.05 Fléchette
37 CHEREAU ARTHUR ESF1847050809 M 2010 MIC 1:26.75 49.16 Fléchette
38 GALVEZ CARLA FFS2701036 F 2008 POU 1:26.94 49.48 Fléchette
39 ROUCAUD YANN ESF1547010389 M 2009 MIC 1:27.03 49.64 Fléchette
40 ROSSET STOYANN FFS2692597 M 2010 MIC 1:27.23 49.98 Fléchette
41 BALZER MATHEO ESF1747050696 M 2009 MIC 1:28.41 52.01
42 MARTIN ANGÉLINE ESF1847051052 F 2005 BEN 1:28.98 52.99
43 GRANGE MARTIN ESF1547010252 M 2006 BEN 1:29.17 53.32
44 BLOUIN JULIETTE ESF1847010121 F 2005 BEN 1:29.46 53.82
45 DUCABLE AMBROISE ESF1947051638 F 2002 CAD 1:29.99 54.73
46 WENGER LOUIS ESF1647010445 M 2005 BEN 1:30.50 55.61
47 SAVIDAN TITOUAN ESF1947051595 M 2008 POU 1:30.62 55.81
48 STRAGLIATI ANNA ESF1847050844 F 2008 POU 1:31.23 56.86
49 CHIGNON RAPHAEL ESF1947051635 M 2002 CAD 1:31.43 57.20
50 MOURAVY EDGAR ESF1965953570 M 2008 POU 1:31.82 57.87
51 AITKEN JOHNNY FFS2701040 M 2011 MIC 1:32.18 58.49
52 FELISAZ EZIO FFS2701022 M 2011 MIC 1:32.34 58.77
53 MUFFAT EMMA FFS2701030 F 2011 MIC 1:32.35 58.79
54 BOISMENU-GOHIER ADELE ESF1947051629 F 2002 CAD 1:32.69 59.37
55 DUTRON JULIE ESF1947051592 F 2008 POU 1:33.00 59.90
56 POLETTE ISABELLE ESF1947051514 F 1975 MA2 1:33.29 60.40
57 VIGNY ZIAN ESF1547010082 M 2005 BEN 1:33.70 61.11
58 PIEYRE MATHILDE ESF1434700471 F 2005 BEN 1:34.40 62.31
59 LE DENMAT KYLIAN ESF1947051640 M 2004 MIN 1:34.89 63.15
60 PIEYRE ALICE ESF1947051588 F 2007 POU 1:35.03 63.39
61 VERGER LOUIS-ALEXANDRE ESF1947051655 M 2003 MIN 1:35.04 63.41
62 PENASSO LEON ESF1947051586 M 2008 POU 1:35.26 63.79
63 TEMPO MATHIS ESF1947051654 M 2003 MIN 1:35.27 63.81
64 MACHUT LOU-ANN ESF1847010122 F 2003 MIN 1:35.35 63.94
65 DREZET MAXENCE ESF1747010243 M 2008 POU 1:35.78 64.68
66 PIERRE-NADAL ANOUTHAY ESF1947051576 M 2005 BEN 1:37.06 66.88
67 CAILLEUX EUGENIE ESF1947051591 M 2006 BEN 1:37.58 67.78
68 PAVRET DE LA ROCHEFORDIERE GABRIEL ESF1947051575 M 2005 BEN 1:39.20 70.56
69 GOBI THALLYA ESF1947051570 F 2005 BEN 1:39.52 71.11
70 SHABRO KEIVAN ESF1947051652 M 2003 MIN 1:40.01 71.96
71 OTELEA ANGEL ESF1947051649 M 2003 MIN 1:41.43 74.40
72 PIOTRAUD SACHA ESF1947051650 A 2005 BEN 1:44.64 79.92
73 CHANIAL ANNE LISE ESF1947051633 F 2004 MIN 1:44.77 80.14
74 PREMAT NATHAN ESF1947051664 M 2010 MIC 1:45.54 81.46
75 MOURAVY SIXTINE ESF1965953571 F 2006 BEN 1:45.86 82.02
76 BOISSY ELSA ESF1947051630 F 2003 MIN 1:46.97 83.92
77 BOUDAOUD LUKA ESF1947051631 M 2003 MIN 1:49.71 88.63
78 MARTENS CLAUDE ESF1547010676 M 1937 MA4 1:53.83 95.72
79 BERKOWITZ SIENA ESF1947051626 M 2010 MIC 2:47.79 188.50
MESTRE PIERRE ESF1947051645 M 2001 CAD ABD
BAUER CHLOE ESF1947051624 F 2003 MIN ABD
GIRARD ROMANE ESF1947051662 F 2008 POU ABD
LETHO ALEXANDRE ESF1849451509 M 1981 MA1 ABD
ZAEGEL ELODIE ESF1947051587 F 2007 POU ABD
GANDY timeo ESF1947051657 M 2011 MIC DSQ
ROGUET CLOE FFS2701018 F 2011 MIC DSQ
HUMPHRIES mallory ESF1947051658 F 2011 MIC DSQ
DIDES LOUISE FFS2701019 F 2011 MIC DSQ
GRIVEL DELILLAZ LOU FFS2668690 F 2004 MIN ABS
MARTINE MORGAN ESF1947051644 M 2002 CAD ABS
BRENNER AXEL ESF1947051632 M 2002 CAD ABS
PERRET EMMA FFS2694946 F 2010 MIC ABS
LEVENEZ ALEXY FFS2677969 M 2007 POU ABS
BENABDALLAH BAYON ESF1947051625 M 2001 CAD ABS