Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 26/02/2019 à 11h00  

FLECHE MARDI 26 FEVRIER MANCHE 3 A 11H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COUTURIER GUILLAUME 6.00 45.05 42.50
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.87 54.40 59.49 1:01.62 1:03.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CAILLOT GASPARD FFS2668339 M 2006 BEN 47.17 10.99 Or
2 TARDIEU TOM FFS2676990 M 2007 POU 47.44 11.62 Or
3 DUBOS QUENTIN FFS2672186 M 2006 BEN 47.60 12.00 Or
4 COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 BEN 47.62 12.05 Or
5 VRAY CLOTHILDE FFS2669132 F 2006 BEN 49.19 15.74 Vermeil
6 BONETTI LUCAS FFS2673322 M 2006 BEN 49.27 15.93 Vermeil
7 PERILLAT COLIN FFS2671670 M 2006 BEN 49.81 17.20 Vermeil
8 THOMAS COUTURAUD MARIE FFS2678543 F 2007 POU 50.35 18.47 Vermeil
9 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 50.62 19.11 Vermeil
10 COUDURIER ELIOT FFS2678544 M 2008 POU 50.66 19.20 Vermeil
11 LE ROY MAELLA FFS2676988 F 2007 POU 50.70 19.29 Vermeil
12 MALLEK MARWEN FFS2697428 M 2006 BEN 50.84 19.62 Vermeil
13 CHAUMONT JULIE FFS2678453 F 2007 POU 51.23 20.54 Vermeil
14 LECUYER LISA FFS2676899 F 2007 POU 51.54 21.27 Vermeil
15 LAYAT MARIE FFS2679645 F 2007 POU 51.93 22.19 Vermeil
16 DUBOS TIMEO FFS2688786 M 2009 MIC 52.23 22.89 Vermeil
17 MARTIN ELIAN FFS2684849 M 2008 POU 53.46 25.79 Vermeil
18 LAYAT VALENTIN FFS2679641 M 2007 POU 53.69 26.33 Vermeil
19 MOSSUZ CHLOE FFS2688789 F 2009 MIC 54.45 28.12 Argent
20 BONETTI TRISTAN FFS2687630 M 2009 MIC 54.66 28.61 Argent
21 LOURENCO NINA FFS2679646 F 2007 POU 55.55 30.71 Argent
21 LAGUETRE GRANIER RAPHAEL FFS2678542 M 2007 POU 55.55 30.71 Argent
23 MARTIN MALO FFS2694981 M 2011 MIC 56.58 33.13 Argent
24 COUPIN HUGO FFS2683668 M 2007 POU 56.62 33.22 Argent
25 BONETTI BAPTISTE FFS2687629 M 2009 MIC 56.96 34.02 Argent
26 BOISIER CLEMENT FFS2699621 M 2011 MIC 56.98 34.07 Argent
27 BLONDEAU EMMY FFS2695425 F 2008 POU 57.24 34.68 Argent
28 PUJO LILIAN FFS2694762 M 2010 MIC 57.67 35.69 Argent
29 FERRERO JOSEPH FFS2700046 M 2009 MIC 57.82 36.05 Argent
30 BORRUTO LEO FFS2690055 M 2008 POU 57.94 36.33 Argent
31 PERILLAT CANDICE FFS2682954 F 2008 POU 58.08 36.66 Argent
32 ROHEE QUENTIN FFS2700040 M 2009 MIC 58.32 37.22 Argent
33 JACQUET THEO FFS2693189 M 2010 MIC 58.37 37.34 Argent
34 LOURENCO TIAGO FFS2687781 M 2010 MIC 58.44 37.51 Argent
35 MUSSET ROMANE FFS2683875 F 2008 POU 58.59 37.86 Argent
36 FERRERO ELISE FFS2700047 F 2008 POU 59.91 40.96 Bronze
37 BOYER MORGANE FFS2682953 F 2008 POU 1:00.84 43.15 Bronze
37 COUDURIER MELINE FFS2692299 F 2011 MIC 1:00.84 43.15 Bronze
39 CHAUMONT CHLEA FFS2693188 F 2010 MIC 1:03.26 48.85 Fléchette
40 THOMAS COUTURAUD MAHE FFS2699115 M 2012 MIC 1:03.62 49.69 Fléchette
41 LAUDREN LENAIG FFS2690054 F 2010 MIC 1:05.08 53.13
42 DERENDINGER ELSA FFS2698843 F 2011 MIC 1:07.80 59.53
43 COUPIN ILEA FFS2692300 F 2011 MIC 1:09.22 62.87
MOLES LICATA ANDREA FFS2697764 F 2011 MIC ABD
TARDIEU ELOISE FFS2682096 F 2005 BEN ABD
FERRERO DIANE FFS2700045 F 2011 MIC ABD
PUJO THIBAUT FFS2679566 M 2005 BEN ABD
COUVERT CHARLIE FFS2697761 M 2011 MIC ABS
PITTET CONSTANCE FFS2671841 F 2005 BEN ABS
GUITTON ELOISE FFS2677003 F 2005 BEN ABS
DEJEAN MAYOR TOM FFS2673320 M 2005 BEN ABS
ROUSSILHES TOM FFS2676903 M 2007 POU ABS
ROUSSILHES JULES FFS2676902 M 2007 POU ABS
MOLES LICATA NOAH FFS2688098 M 2005 BEN ABS
ZANNONI NATHAN FFS2693190 M 2011 MIC ABS
GERARD CLEA FFS2692224 F 2008 POU ABS
CHARPENTIER ANTOINE FFS2682093 M 2008 POU ABS
BOUCHER ZACHARY FFS2685855 M 2005 BEN ABS
BATES STANLEY FFS2685959 M 2008 POU ABS
VESIN KEYLIAN FFS2668372 M 2005 BEN ABS
BASSET AURLAIN FFS2693187 M 2010 MIC ABS
ZANNONI QUENTIN FFS2676905 M 2007 POU ABS
PITTET AGATHE FFS2683302 F 2008 POU ABS
TRIDON THEOPHILE FFS2669642 M 2006 BEN ABS
DERENDINGER MALO FFS2698842 M 2008 POU ABS
LEFEBVRE ILANA FFS2699652 F 2011 MIC ABS
ROUSSILHES KARELLE FFS2699625 F 2011 MIC ABS