Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 26/02/2019 à 10h30  

FLECHE MARDI 26 FEVRIER MANCHE 2 A 10H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COUTURIER GUILLAUME 6.00 44.14 41.64
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.88 53.29 58.29 1:00.37 1:02.46
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 BEN 45.18 8.50 Or
2 CAILLOT GASPARD FFS2668339 M 2006 BEN 46.06 10.61 Or
3 TARDIEU TOM FFS2676990 M 2007 POU 46.29 11.17 Or
4 DUBOS QUENTIN FFS2672186 M 2006 BEN 46.31 11.22 Or
5 VRAY CLOTHILDE FFS2669132 F 2006 BEN 47.17 13.28 Or
6 PUJO THIBAUT FFS2679566 M 2005 BEN 48.32 16.04 Vermeil
7 TARDIEU ELOISE FFS2682096 F 2005 BEN 48.85 17.32 Vermeil
8 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 49.27 18.32 Vermeil
9 PERILLAT COLIN FFS2671670 M 2006 BEN 49.32 18.44 Vermeil
10 COUDURIER ELIOT FFS2678544 M 2008 POU 49.56 19.02 Vermeil
11 LE ROY MAELLA FFS2676988 F 2007 POU 49.62 19.16 Vermeil
12 THOMAS COUTURAUD MARIE FFS2678543 F 2007 POU 49.85 19.72 Vermeil
13 CHAUMONT JULIE FFS2678453 F 2007 POU 50.20 20.56 Vermeil
14 LAYAT MARIE FFS2679645 F 2007 POU 50.42 21.09 Vermeil
15 MALLEK MARWEN FFS2697428 M 2006 BEN 50.43 21.11 Vermeil
16 LECUYER LISA FFS2676899 F 2007 POU 50.47 21.21 Vermeil
17 BONETTI LUCAS FFS2673322 M 2006 BEN 51.12 22.77 Vermeil
18 DUBOS TIMEO FFS2688786 M 2009 MIC 51.22 23.01 Vermeil
19 MARTIN ELIAN FFS2684849 M 2008 POU 51.89 24.62 Vermeil
20 LAYAT VALENTIN FFS2679641 M 2007 POU 52.60 26.32 Vermeil
21 MOSSUZ CHLOE FFS2688789 F 2009 MIC 52.83 26.87 Vermeil
22 COUPIN HUGO FFS2683668 M 2007 POU 53.55 28.60 Argent
23 BONETTI BAPTISTE FFS2687629 M 2009 MIC 53.58 28.67 Argent
24 LOURENCO NINA FFS2679646 F 2007 POU 53.59 28.70 Argent
25 BONETTI TRISTAN FFS2687630 M 2009 MIC 54.10 29.92 Argent
26 MARTIN MALO FFS2694981 M 2011 MIC 54.61 31.15 Argent
27 LAGUETRE GRANIER RAPHAEL FFS2678542 M 2007 POU 54.64 31.22 Argent
28 ROHEE QUENTIN FFS2700040 M 2009 MIC 54.87 31.77 Argent
29 FERRERO JOSEPH FFS2700046 M 2009 MIC 55.71 33.79 Argent
30 BLONDEAU EMMY FFS2695425 F 2008 POU 55.73 33.84 Argent
31 BORRUTO LEO FFS2690055 M 2008 POU 56.25 35.09 Argent
32 JACQUET THEO FFS2693189 M 2010 MIC 56.45 35.57 Argent
33 BOISIER CLEMENT FFS2699621 M 2011 MIC 56.48 35.64 Argent
34 PUJO LILIAN FFS2694762 M 2010 MIC 57.53 38.16 Argent
35 LOURENCO TIAGO FFS2687781 M 2010 MIC 57.54 38.18 Argent
36 PERILLAT CANDICE FFS2682954 F 2008 POU 57.78 38.76 Argent
37 MUSSET ROMANE FFS2683875 F 2008 POU 58.41 40.27 Bronze
38 COUPIN ILEA FFS2692300 F 2011 MIC 59.27 42.34 Bronze
39 BOYER MORGANE FFS2682953 F 2008 POU 59.29 42.39 Bronze
40 COUDURIER MELINE FFS2692299 F 2011 MIC 59.44 42.75 Bronze
41 FERRERO ELISE FFS2700047 F 2008 POU 1:00.68 45.73 Fléchette
42 CHAUMONT CHLEA FFS2693188 F 2010 MIC 1:02.58 50.29
43 THOMAS COUTURAUD MAHE FFS2699115 M 2012 MIC 1:02.84 50.91
44 MOLES LICATA ANDREA FFS2697764 F 2011 MIC 1:03.40 52.26
45 DERENDINGER ELSA FFS2698843 F 2011 MIC 1:04.93 55.93
46 FERRERO DIANE FFS2700045 F 2011 MIC 1:05.18 56.53
LAUDREN LENAIG FFS2690054 F 2010 MIC ABD
PITTET CONSTANCE FFS2671841 F 2005 BEN ABS
GUITTON ELOISE FFS2677003 F 2005 BEN ABS
DEJEAN MAYOR TOM FFS2673320 M 2005 BEN ABS
COUVERT CHARLIE FFS2697761 M 2011 MIC ABS
ROUSSILHES TOM FFS2676903 M 2007 POU ABS
ROUSSILHES JULES FFS2676902 M 2007 POU ABS
MOLES LICATA NOAH FFS2688098 M 2005 BEN ABS
ZANNONI NATHAN FFS2693190 M 2011 MIC ABS
GERARD CLEA FFS2692224 F 2008 POU ABS
CHARPENTIER ANTOINE FFS2682093 M 2008 POU ABS
BOUCHER ZACHARY FFS2685855 M 2005 BEN ABS
BATES STANLEY FFS2685959 M 2008 POU ABS
VESIN KEYLIAN FFS2668372 M 2005 BEN ABS
BASSET AURLAIN FFS2693187 M 2010 MIC ABS
ZANNONI QUENTIN FFS2676905 M 2007 POU ABS
PITTET AGATHE FFS2683302 F 2008 POU ABS
TRIDON THEOPHILE FFS2669642 M 2006 BEN ABS
DERENDINGER MALO FFS2698842 M 2008 POU ABS
LEFEBVRE ILANA FFS2699652 F 2011 MIC ABS
ROUSSILHES KARELLE FFS2699625 F 2011 MIC ABS