Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 26/02/2019 à 10h00  

FLECHE MARDI 26 FEVRIER MANCHE 1 A 10H00

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MICHAUD JULIEN 6.00 42.23 39.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.80 50.98 55.76 57.75 59.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DEJEAN MAYOR TOM FFS2673320 M 2005 BEN 43.16 8.36 Or
2 COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 BEN 44.06 10.62 Or
3 CAILLOT GASPARD FFS2668339 M 2006 BEN 45.05 13.11 Or
4 TARDIEU TOM FFS2676990 M 2007 POU 45.19 13.46 Or
5 DUBOS QUENTIN FFS2672186 M 2006 BEN 45.78 14.94 Or
6 VRAY CLOTHILDE FFS2669132 F 2006 BEN 46.06 15.64 Vermeil
7 COUDURIER ELIOT FFS2678544 M 2008 POU 47.03 18.08 Vermeil
8 TARDIEU ELOISE FFS2682096 F 2005 BEN 47.27 18.68 Vermeil
9 BONETTI LUCAS FFS2673322 M 2006 BEN 47.36 18.91 Vermeil
10 MALLEK MARWEN FFS2697428 M 2006 BEN 48.05 20.64 Vermeil
11 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 48.18 20.96 Vermeil
12 PERILLAT COLIN FFS2671670 M 2006 BEN 48.25 21.14 Vermeil
13 LAYAT MARIE FFS2679645 F 2007 POU 48.48 21.72 Vermeil
14 THOMAS COUTURAUD MARIE FFS2678543 F 2007 POU 48.50 21.77 Vermeil
15 LE ROY MAELLA FFS2676988 F 2007 POU 49.10 23.27 Vermeil
16 CHAUMONT JULIE FFS2678453 F 2007 POU 49.16 23.42 Vermeil
16 MARTIN ELIAN FFS2684849 M 2008 POU 49.16 23.42 Vermeil
18 LECUYER LISA FFS2676899 F 2007 POU 49.39 24.00 Vermeil
19 DUBOS TIMEO FFS2688786 M 2009 MIC 50.52 26.84 Vermeil
20 LAYAT VALENTIN FFS2679641 M 2007 POU 50.90 27.79 Vermeil
21 COUPIN HUGO FFS2683668 M 2007 POU 51.49 29.27 Argent
22 LAGUETRE GRANIER RAPHAEL FFS2678542 M 2007 POU 51.70 29.80 Argent
23 BORRUTO LEO FFS2690055 M 2008 POU 52.01 30.58 Argent
24 MOSSUZ CHLOE FFS2688789 F 2009 MIC 52.41 31.58 Argent
25 BONETTI TRISTAN FFS2687630 M 2009 MIC 52.56 31.96 Argent
26 LOURENCO NINA FFS2679646 F 2007 POU 52.61 32.09 Argent
27 ROHEE QUENTIN FFS2700040 M 2009 MIC 52.93 32.89 Argent
28 MARTIN MALO FFS2694981 M 2011 MIC 53.66 34.72 Argent
29 BONETTI BAPTISTE FFS2687629 M 2009 MIC 53.81 35.10 Argent
30 BLONDEAU EMMY FFS2695425 F 2008 POU 54.71 37.36 Argent
31 PERILLAT CANDICE FFS2682954 F 2008 POU 54.88 37.79 Argent
32 BOISIER CLEMENT FFS2699621 M 2011 MIC 55.11 38.36 Argent
33 FERRERO JOSEPH FFS2700046 M 2009 MIC 55.13 38.41 Argent
34 JACQUET THEO FFS2693189 M 2010 MIC 55.28 38.79 Argent
35 PUJO LILIAN FFS2694762 M 2010 MIC 56.11 40.87 Bronze
36 FERRERO ELISE FFS2700047 F 2008 POU 56.52 41.90 Bronze
37 BOYER MORGANE FFS2682953 F 2008 POU 57.10 43.36 Bronze
38 LOURENCO TIAGO FFS2687781 M 2010 MIC 57.78 45.07 Fléchette
39 COUPIN ILEA FFS2692300 F 2011 MIC 58.36 46.52 Fléchette
40 DERENDINGER ELSA FFS2698843 F 2011 MIC 1:01.70 54.91
41 LAUDREN LENAIG FFS2690054 F 2010 MIC 1:02.11 55.94
42 THOMAS COUTURAUD MAHE FFS2699115 M 2012 MIC 1:02.16 56.06
43 CHAUMONT CHLEA FFS2693188 F 2010 MIC 1:02.68 57.37
44 MOLES LICATA ANDREA FFS2697764 F 2011 MIC 1:02.73 57.49
45 MUSSET ROMANE FFS2683875 F 2008 POU 1:03.82 60.23
PUJO THIBAUT FFS2679566 M 2005 BEN ABD
FERRERO DIANE FFS2700045 F 2011 MIC DSQ
COUDURIER MELINE FFS2692299 F 2011 MIC DSQ
ROUSSILHES KARELLE FFS2699625 F 2011 MIC ABS
PITTET CONSTANCE FFS2671841 F 2005 BEN ABS
PITTET AGATHE FFS2683302 F 2008 POU ABS
GUITTON ELOISE FFS2677003 F 2005 BEN ABS
DERENDINGER MALO FFS2698842 M 2008 POU ABS
ROUSSILHES JULES FFS2676902 M 2007 POU ABS
MOLES LICATA NOAH FFS2688098 M 2005 BEN ABS
ZANNONI NATHAN FFS2693190 M 2011 MIC ABS
CHARPENTIER ANTOINE FFS2682093 M 2008 POU ABS
COUVERT CHARLIE FFS2697761 M 2011 MIC ABS
BOUCHER ZACHARY FFS2685855 M 2005 BEN ABS
BATES STANLEY FFS2685959 M 2008 POU ABS
VESIN KEYLIAN FFS2668372 M 2005 BEN ABS
BASSET AURLAIN FFS2693187 M 2010 MIC ABS
ZANNONI QUENTIN FFS2676905 M 2007 POU ABS
GERARD CLEA FFS2692224 F 2008 POU ABS
TRIDON THEOPHILE FFS2669642 M 2006 BEN ABS
ROUSSILHES TOM FFS2676903 M 2007 POU ABS
LEFEBVRE ILANA FFS2699652 F 2011 MIC ABS