Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 26/02/2019 à 12h30  

FLECHE 26/03/2019 12.30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 36.84 34.75
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.96 44.48 48.65 50.38 52.12
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 37.24 7.17 Or
2 DU CHAFFAUT ARTHUR ESF1162300048 M 2002 CAD 39.72 14.30 Or
3 GUYON BENOIT ESF1062310262 M 1998 JUN 39.94 14.94 Or
4 LACOMBE SACHA ESF1362380224 F 2003 MIN 40.20 15.68 Vermeil
5 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 MIN 40.40 16.26 Vermeil
6 ZANASSI MANUELLE ESF1962310552 M 1968 MA3 40.54 16.66 Vermeil
7 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 40.76 17.29 Vermeil
8 BEGON MATHIEU ESF0962000458 M 1975 MA2 41.03 18.07 Vermeil
9 CHAMBERT CARL ESF1062310112 M 2003 MIN 41.04 18.10 Vermeil
10 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 41.90 20.58 Vermeil
11 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN 42.16 21.32 Vermeil
12 DOUILLET AMBROISE ESF0862310897 M 1999 JUN 42.61 22.62 Vermeil
13 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 MIN 43.00 23.74 Vermeil
14 STERN LEONARD ESF0962310427 M 2003 MIN 43.53 25.27 Vermeil
15 DESOMBRE AXEL ESF1662310202 M 2008 POU 43.80 26.04 Vermeil
15 HAUPT OLIVIER ESF1962310550 M 1973 MA2 43.80 26.04 Vermeil
17 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 MIN 43.92 26.39 Vermeil
18 BRUNET ANTOINE ESF1162000409 M 2002 CAD 44.03 26.71 Vermeil
19 BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 BEN 44.14 27.02 Vermeil
20 DU CHAFFAUT OMBLINE ESF1062310170 F 2005 BEN 44.19 27.17 Vermeil
21 CHAMBERT TRISTAN ESF1362310257 M 2002 CAD 44.82 28.98 Argent
22 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 MIN 44.98 29.44 Argent
23 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN 45.09 29.76 Argent
24 BESSON CARLA ESF1662310327 F 2002 CAD 45.43 30.73 Argent
25 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 45.56 31.11 Argent
26 GIORGI MAXENCE ESF1762351100 M 2005 BEN 46.55 33.96 Argent
27 DESOMBRE RAPHAEL ESF1562310128 M 2005 BEN 46.96 35.14 Argent
28 STERN RAPHAEL ESF1362310347 M 2005 BEN 47.71 37.29 Argent
29 DA MAXIME ESF1462310271 M 2006 BEN 47.83 37.64 Argent
30 OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1975 MA2 47.92 37.90 Argent
31 BARTHES ROMANE ESF1962310376 F 2008 POU 48.51 39.60 Argent
32 DE VIGNEMONT GASPARD ESF1962310559 M 2003 MIN 48.64 39.97 Argent
33 CHARPENTIER BENOIT ESF1962310560 M 1976 MA2 48.70 40.14 Bronze
34 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 POU 49.15 41.44 Bronze
35 CHEVALLY MAÉ ESF1762310663 F 2007 POU 50.13 44.26 Bronze
36 BENVENISTE JULIETTE ESF1962310555 F 1977 MA2 50.74 46.01 Fléchette
37 CARAYON RENAUD ESF1759670232 M 2003 MIN 50.76 46.07 Fléchette
38 DESLAGE MATHIEU ESF1562350632 M 2005 BEN 50.86 46.36 Fléchette
39 BILLET JOSEPH ESF1362380145 M 2002 CAD 50.88 46.42 Fléchette
40 CALBA BAPTISTE ESF1762310106 M 2005 BEN 51.86 49.24 Fléchette
41 GONNET FLORE ESF1962351650 F 2006 BEN 51.95 49.50 Fléchette
42 GANDY SOLENE ESF1662310439 F 2006 BEN 52.36 50.68
43 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 52.78 51.88
44 AUSCHITZKY QUENTIN ESF1643700266 M 2002 CAD 52.81 51.97
45 RIMLINGER ROMAIN ESF1662310437 M 2006 BEN 53.00 52.52
46 COLLARD CAMILLE ESF1862310023 F 2005 BEN 53.28 53.32
47 PEYRE BASILE ESF1962351652 M 2007 POU 53.79 54.79
48 ESTRANGIN ALEXIS ESF1762351105 M 2003 MIN 54.32 56.32
49 CHEVALLY TAO ESF1762310662 M 2010 MIC 54.42 56.60
50 PLATTARD MATHILDE ESF1862310415 F 2003 MIN 54.57 57.04
51 LAMBRET USTINYA ESF1600088832 F 2007 POU 55.46 59.60
52 DA AXELLE ESF1862310233 F 2008 POU 55.71 60.32
53 CHARPENTIER LOUISE ESF1862310033 F 2007 POU 55.82 60.63
54 ESTRANGIN ANTOINE ESF1762310328 M 2007 POU 56.06 61.32
55 DESLAGE EMILIE ESF1862310483 F 2009 MIC 56.60 62.88
56 ESTRANGIN CLEMENT ESF1762310327 M 2006 BEN 56.82 63.51
57 LOCHARD CAMILLE ESF1962310356 F 2006 BEN 57.97 66.82
58 IDJA RAYAN ESF1700093960 M 2005 BEN 59.25 70.50
59 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 59.76 71.97
60 CHEMIERE ARTHUR ESF1962310207 M 2007 POU 1:00.24 73.35
61 COTTEN HUGO ESF1962310226 M 2004 MIN 1:00.90 75.25
62 NAVATEL GUILHEM ESF1962351651 M 2007 POU 1:01.39 76.66
63 HAUPT ACHILLE ESF1962310551 M 2010 MIC 1:01.57 77.18
64 COLLARD AXELLE ESF1862310552 F 2011 MIC 1:02.28 79.22
65 CHEVALLY YSIA ESF1862310317 F 2012 MIC 1:02.88 80.95
DUCOBU AURORE ESF1566800506 F 2004 MIN ABD
LOCHARD GREGOIRE ESF1962310562 M 1972 MA2 ABD
THIAULT AYMERIC ESF1462310284 M 2001 CAD ABS
ANTOINE LOUIS ESF1962310422 M 2006 BEN ABS
CERISIER JEAN ESF1862310059 M 2008 POU ABS
GACHET JEANNE ESF1762310571 F 2005 BEN ABS
BESSON LOU ESF1662310329 F 2004 MIN ABS
BUND EVA ESF1962310074 F 2004 MIN ABS
VIOTTO AMAURY ESF0962310389 M 2002 CAD ABS
DUCHAMP ARTHUR ESF1962310563 M 1995 SEN ABS
SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU ABS
GACHET SUZANNE ESF1762310575 F 2008 POU ABS
CULTRU NINA ESF1662350917 F 2004 MIN ABS
THIAULT STANISLAS ESF1562310412 M 2003 MIN ABS
ROLLIN ANDREA ESF1962310192 F 2007 POU ABS