Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Chamois du 26/02/2019  

CHAMOIS DU 26 FEVRIER 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VALLET HUGO 6.00 39.00 36.79
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 43.04 49.66 57.02 1:04.38 1:06.22
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 THALY ROMAIN FFS2668923 M 2001 CAD 41.99 14.12 Or 11.30
2 FRERE NAEL FFS2685705 M 2008 POU 48.96 33.07 Vermeil 26.46
3 PERRIN AMBROISE ESF1500067994 M 2007 POU 54.68 48.62 Argent 38.90
4 REYNES VICTOIRE ESF1720050105 F 2009 MIC 56.13 52.58 Argent 42.06
5 REYNES CLEMENCE ESF1612502096 F 2007 POU 59.10 60.64 Bronze 48.51
6 DE MARCO PABLO ESF1969251863 M 2007 POU 59.50 61.73 Bronze 49.38
7 ROUSSELLE FELIX-WILLIAM ESF1669210193 M 2003 MIN 1:00.00 63.09 Bronze 50.47
8 CHARPIN PIERRE ESF1969251855 M 2004 MIN 1:01.80 67.97 Bronze 54.38
9 JANSON CLÉMENT ESF1769250395 M 2006 BEN 1:02.47 69.80 Bronze 55.84
10 PELARD ARTHUR ESF1769250410 M 2007 POU 1:04.59 75.56 Cabri 60.45
11 BRULL STEPHANE ESF1969251861 M 1975 MA2 1:04.76 76.02 Cabri 60.82
12 BERTHELET JUSTIN ESF1769250756 M 2009 MIC 1:05.95 79.26 Cabri 63.41
13 DO CRUZEIRO - LAURENT GAUTIER ESF1969251853 M 2005 BEN 1:07.07 82.30 65.84
14 CHENG MANON ESF1869251225 F 2004 MIN 1:07.82 84.34 67.47
15 ROUSSELLE NOEMI ESF1769250339 F 2005 BEN 1:09.63 89.26 71.41
15 VANEL LOUIS NICOLAS ESF1869251135 M 2011 MIC 1:09.63 89.26 71.41
17 LABROUSSE GABRIELLE ESF1769250889 F 2009 MIC 1:11.21 93.56 74.85
18 JACOMIN VICTOIRE ESF1969251859 F 2005 BEN 1:11.34 93.91 75.13
19 CATAYEE LUCAS ESF1969251862 M 2003 MIN 1:12.06 95.88 76.70
20 TADJINE NOE ESF1869251165 M 2004 MIN 1:12.59 97.31 77.85
21 LABROUSSE ALEXANDRE ESF1769250888 M 2008 POU 1:13.06 98.59 78.87
22 GIGNOUX--PEZZETTI NATHAN ESF1742201494 M 2007 POU 1:13.70 100.33 80.26
23 BRULL LUDOVIC ESF1969251856 M 2006 BEN 1:14.18 101.62 81.30
MOURIN EDOUARD ESF1569210151 M 2003 MIN ABD
BAZAN CERISE ESF1969251852 F 2008 POU ABD
SIMON CAPUCINE FFS2658364 F 2000 JUN ABD
RAMEAU LEON ESF1869251163 M 2004 MIN ABS
SAUVINET AMAIA ESF1867100261 F 2008 POU ABS
CELESTIN OLIVIA ESF1769250723 F 2010 MIC ABS
DUFRAYSSEIX ISAURE ESF1969251864 F 2006 BEN ABS
BLAIN CHARLES ESF1969251865 M 2003 MIN ABS
LARUELLE PAUL ESF1869251183 M 2005 BEN ABS
MACHET CLEMENT ESF1969251860 M 2004 MIN ABS
CELESTIN ANTOINE ESF1469210407 M 2006 BEN ABS