Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 25/02/2019 à 12h15  

FLECHE XL 2EM PASSAGE 25/02/2019 12.15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 36.78 34.69
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.89 44.40 48.56 50.30 52.03
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DU CHAFFAUT ARTHUR ESF1162300048 M 2002 CAD 40.49 16.72 Vermeil
2 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 MIN 40.78 17.56 Vermeil
3 GUYON BENOIT ESF1062310262 M 1998 JUN 41.15 18.62 Vermeil
4 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 MIN 41.44 19.46 Vermeil
5 YCKACHE CELIAN FFS2681319 M 2004 MIN 41.47 19.54 Vermeil
6 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN 44.22 27.47 Vermeil
7 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 MIN 44.26 27.59 Vermeil
8 REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN 44.32 27.76 Vermeil
9 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 MIN 44.74 28.97 Argent
10 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 45.89 32.29 Argent
11 BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 BEN 46.70 34.62 Argent
12 DESOMBRE AXEL ESF1662310202 M 2008 POU 47.04 35.60 Argent
13 DESOMBRE RAPHAEL ESF1562310128 M 2005 BEN 47.14 35.89 Argent
14 GLAIZE CATHERINE ESF1962310540 M 1971 MA2 47.37 36.55 Argent
15 THIAULT STANISLAS ESF1562310412 M 2003 MIN 47.61 37.24 Argent
16 GIORGI MAXENCE ESF1762351100 M 2005 BEN 47.82 37.85 Argent
17 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 48.31 39.26 Argent
18 BARTHES ROMANE ESF1962310376 F 2008 POU 49.58 42.92 Bronze
19 ZULIAN FRANCK ESF1768300294 M 1975 MA2 49.60 42.98 Bronze
20 DA MAXIME ESF1462310271 M 2006 BEN 51.20 47.59 Fléchette
21 BOUTHORS TIM ESF1762351180 M 2008 POU 51.82 49.38 Fléchette
22 GONNET FLORE ESF1962351650 F 2006 BEN 52.77 52.12
23 BILLET JOSEPH ESF1362380145 M 2002 CAD 52.84 52.32
24 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 52.97 52.70
24 AUSCHITZKY QUENTIN ESF1643700266 M 2002 CAD 52.97 52.70
26 GERBIER JOACHIM ESF1962310541 M 2006 BEN 55.30 59.41
27 GANDY SOLENE ESF1662310439 F 2006 BEN 55.72 60.62
28 LOCHARD CAMILLE ESF1962310356 F 2006 BEN 56.56 63.04
29 PEYRE BASILE ESF1962351652 M 2007 POU 56.70 63.45
30 CHEMIERE ARTHUR ESF1962310207 M 2007 POU 58.78 69.44
31 COTTEN HUGO ESF1962310226 M 2004 MIN 1:00.72 75.04
32 ZULIAN AXEL ESF1962310539 M 2010 MIC 1:02.50 80.17
33 COLLARD CAMILLE ESF1862310023 F 2005 BEN 1:03.11 81.93
34 COLLARD AXELLE ESF1862310552 F 2011 MIC 1:03.83 84.00
DU CHAFFAUT OMBLINE ESF1062310170 F 2005 BEN ABD
BRUNET ANTOINE ESF1162000409 M 2002 CAD ABD
ANTOINE LOUIS ESF1962310422 M 2006 BEN ABS
CHAMBERT CARL ESF1062310112 M 2003 MIN ABS
ESTRANGIN ALEXIS ESF1762351105 M 2003 MIN ABS
DUCOBU AURORE ESF1566800506 F 2004 MIN ABS
CERISIER JEAN ESF1862310059 M 2008 POU ABS
BUND EVA ESF1962310074 F 2004 MIN ABS
DESLAGE MATHIEU ESF1562350632 M 2005 BEN ABS
CHEVALLY TAO ESF1762310662 M 2010 MIC ABS
GACHET JEANNE ESF1962310339 M 2005 BEN ABS
DEFLANDRE TOINON ESF1462000219 F 2010 MIC ABS
VIOTTO AMAURY ESF0962310389 M 2002 CAD ABS
CHAMBERT TRISTAN ESF1362310257 M 2002 CAD ABS
RIMLINGER ROMAIN ESF1662310437 M 2006 BEN ABS
DESLAGE EMILIE ESF1862310483 F 2009 MIC ABS
GACHET SUZANNE ESF1762310575 F 2008 POU ABS
STERN LEONARD ESF0962310427 M 2003 MIN ABS
THIAULT AYMERIC ESF1462310284 M 2001 CAD ABS
CHARPENTIER LOUISE ESF1862310033 F 2007 POU ABS
CARAYON RENAUD ESF1759670232 M 2003 MIN ABS
STERN RAPHAEL ESF1362310347 M 2005 BEN ABS
ROLLIN ANDREA ESF1962310192 F 2007 POU ABS
IDJA RAYAN ESF1700093960 M 2005 BEN ABS
NAVATEL GUILHEM ESF1962351651 M 2007 POU ABS
ESTRANGIN ANTOINE ESF1762310328 M 2007 POU ABS
CHEVALLY MAE ESF1800102263 M 2007 POU ABS
ESTRANGIN CLEMENT ESF1762310327 M 2006 BEN ABS
CALBA BAPTISTE ESF1762310106 M 2005 BEN ABS
DA AXELLE ESF1862310233 M 2008 POU ABS
LAMBRET USTINYA ESF1600088832 F 2007 POU ABS
REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC ABS