Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 25/02/2019 à 12h15  

FLECHE XL 1ER PASSAGE 25/02/2019 12.15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 36.93 34.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.05 44.58 48.76 50.50 52.24
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DU CHAFFAUT ARTHUR ESF1162300048 M 2002 CAD 39.96 14.73 Or
2 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 MIN 40.50 16.28 Vermeil
3 VIAUD GREGOIRE ESF1243700048 M 2003 MIN 40.71 16.88 Vermeil
4 CHAMBERT CARL ESF1062310112 M 2003 MIN 40.94 17.54 Vermeil
5 YCKACHE CELIAN FFS2681319 M 2004 MIN 41.19 18.26 Vermeil
6 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 MIN 43.40 24.61 Vermeil
7 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 MIN 43.60 25.18 Vermeil
8 BRUNET ANTOINE ESF1162000409 M 2002 CAD 43.92 26.10 Vermeil
9 STERN LEONARD ESF0962310427 M 2003 MIN 43.93 26.13 Vermeil
10 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 44.62 28.11 Argent
11 CHAMBERT TRISTAN ESF1362310257 M 2002 CAD 44.72 28.40 Argent
12 VIAUD GASPARD ESF1443700113 M 2006 BEN 45.15 29.63 Argent
13 DU CHAFFAUT OMBLINE ESF1062310170 F 2005 BEN 45.38 30.29 Argent
14 DESOMBRE AXEL ESF1662310202 M 2008 POU 46.02 32.13 Argent
15 BASLER LUCAS ESF1462310255 M 2006 BEN 46.99 34.91 Argent
16 STERN RAPHAEL ESF1362310347 M 2005 BEN 47.15 35.37 Argent
17 GLAIZE CATHERINE ESF1962310540 M 1971 MA2 48.07 38.01 Argent
18 GIORGI MAXENCE ESF1762351100 M 2005 BEN 48.16 38.27 Argent
19 BARTHES ROMANE ESF1962310376 F 2008 POU 50.77 45.77 Fléchette
20 DA MAXIME ESF1462310271 M 2006 BEN 50.95 46.28 Fléchette
21 ZULIAN FRANCK ESF1768300294 M 1975 MA2 51.04 46.54 Fléchette
22 CARAYON RENAUD ESF1759670232 M 2003 MIN 51.77 48.64 Fléchette
23 CALBA BAPTISTE ESF1762310106 M 2005 BEN 52.07 49.50 Fléchette
24 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 52.08 49.53 Fléchette
25 GANDY SOLENE ESF1662310439 F 2006 BEN 52.52 50.79
26 GONNET FLORE ESF1962351650 F 2006 BEN 52.82 51.65
27 ESTRANGIN ALEXIS ESF1762351105 M 2003 MIN 54.32 55.96
28 BOUTHORS TIM ESF1762351180 M 2008 POU 54.75 57.19
29 COLLARD CAMILLE ESF1862310023 F 2005 BEN 55.07 58.11
30 AUSCHITZKY QUENTIN ESF1643700266 M 2002 CAD 55.87 60.41
31 PEYRE BASILE ESF1962351652 M 2007 POU 56.49 62.19
32 ESTRANGIN CLEMENT ESF1762310327 M 2006 BEN 56.60 62.50
33 IDJA RAYAN ESF1700093960 M 2005 BEN 57.35 64.66
34 LOCHARD CAMILLE ESF1962310356 F 2006 BEN 57.54 65.20
35 ESTRANGIN ANTOINE ESF1762310328 M 2007 POU 57.64 65.49
36 LAMBRET USTINYA ESF1600088832 F 2007 POU 58.27 67.30
37 DA AXELLE ESF1862310233 M 2008 POU 58.37 67.59
38 CHARPENTIER LOUISE ESF1862310033 F 2007 POU 59.21 70.00
39 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 59.96 72.15
40 CHEMIERE ARTHUR ESF1962310207 M 2007 POU 1:00.05 72.41
41 NAVATEL GUILHEM ESF1962351651 M 2007 POU 1:00.27 73.04
42 DEFLANDRE TOINON ESF1462000219 F 2010 MIC 1:01.37 76.20
43 COLLARD AXELLE ESF1862310552 F 2011 MIC 1:04.75 85.90
44 COTTEN HUGO ESF1962310226 M 2004 MIN 1:05.26 87.37
45 ZULIAN AXEL ESF1962310539 M 2010 MIC 1:08.43 96.47
GERBIER JOACHIM ESF1962310541 M 2006 BEN ABD
GUYON BENOIT ESF1062310262 M 1998 JUN ABD
THIAULT STANISLAS ESF1562310412 M 2003 MIN ABD
THIAULT AYMERIC ESF1462310284 M 2001 CAD ABD
BILLET JOSEPH ESF1362380145 M 2002 CAD ABD
REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN ABD
DESOMBRE RAPHAEL ESF1562310128 M 2005 BEN ABD
SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN ABD
CERISIER JEAN ESF1862310059 M 2008 POU ABS
DESLAGE MATHIEU ESF1562350632 M 2005 BEN ABS
ANTOINE LOUIS ESF1962310422 M 2006 BEN ABS
DESLAGE EMILIE ESF1862310483 F 2009 MIC ABS
DUCOBU AURORE ESF1566800506 F 2004 MIN ABS
CHEVALLY TAO ESF1762310662 M 2010 MIC ABS
BUND EVA ESF1962310074 F 2004 MIN ABS
CHEVALLY MAE ESF1800102263 M 2007 POU ABS
GACHET JEANNE ESF1962310339 M 2005 BEN ABS
VIOTTO AMAURY ESF0962310389 M 2002 CAD ABS
RIMLINGER ROMAIN ESF1662310437 M 2006 BEN ABS
GACHET SUZANNE ESF1762310575 F 2008 POU ABS
ROLLIN ANDREA ESF1962310192 F 2007 POU ABS