Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 23/02/2019 à 10h00  

FLECHE DU 23/02/2019 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARNAUD THEO 4.00 29.16 28.03
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 32.23 35.87 39.24 40.64 42.04
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MOREL MATHIS FFS2666881 M 2005 BEN 31.79 13.41 Or
2 FERRANDIS TIM FFS2673544 M 2006 BEN 31.96 14.02 Or
3 SIGNORET ESTELLE FFS2658638 F 2005 BEN 32.36 15.45 Vermeil
4 GUYON BENJAMIN FFS2673592 M 2004 MIN 33.11 18.12 Vermeil
5 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 BEN 33.84 20.73 Vermeil
6 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU 33.94 21.08 Vermeil
7 DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 POU 34.09 21.62 Vermeil
8 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN 34.65 23.62 Vermeil
9 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL FFS2666665 F 2005 BEN 35.18 25.51 Vermeil
10 SIGNORET LORICK FFS2663422 M 2006 BEN 35.32 26.01 Vermeil
11 CHATRIAS CORTO ESF1560500068 M 2003 MIN 35.90 28.08 Argent
12 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 POU 36.23 29.25 Argent
13 ELIAUTOU FELIX ESF1960550344 M 1976 MA2 36.49 30.18 Argent
14 ALOISIO LUCA FFS2687285 M 2010 MIC 37.03 32.11 Argent
15 HUMBERT TARRO BOIRO NATHAN FFS2682449 M 2009 MIC 37.85 35.03 Argent
16 REVEST ANTONIN FFS2689070 M 2009 MIC 39.43 40.67 Bronze
17 ESCALLIER JUSTINE FFS2682680 F 2009 MIC 39.50 40.92 Bronze
18 DRAI PATRICK ESF1952151209 M 1968 MA3 40.27 43.67 Bronze
19 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 MIC 40.31 43.81 Bronze
20 GROSSO JULIEN ESF1865100140 M 1979 MA1 40.32 43.85 Bronze
21 MICHEL MATHYS ESF1660500031 M 2005 BEN 40.33 43.88 Bronze
22 GRIMA AXEL FFS2688181 M 2010 MIC 41.10 46.63 Fléchette
23 GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC 41.46 47.91 Fléchette
24 BOYER JULIE ESF1560500063 F 2003 MIN 41.67 48.66 Fléchette
25 CANTON CHIARA FFS2694765 F 2010 MIC 41.88 49.41 Fléchette
26 LHERITIER SARAH FFS2688186 F 2010 MIC 42.01 49.88 Fléchette
27 MOISELET ETHAN ESF1960550317 M 2010 MIC 42.32 50.98
28 MANCINI OSCAR ESF1760500044 M 2006 BEN 43.15 53.94
29 FIORITO QUENTIN ESF1960550291 M 2005 BEN 43.35 54.66
30 ELIAUTOU PAUL ESF1752162354 M 2008 POU 43.38 54.76
31 SIGNORET CHARLINE FFS2629495 F 2000 JUN 44.02 57.05
32 CHOISELAT BERENICE FFS2695063 F 2009 MIC 44.76 59.69
33 BOMPART THEO ESF1860500118 M 2003 MIN 45.75 63.22
34 MAUCHE CHARLIE ESF1960550345 M 2010 MIC 46.83 67.07
35 PIETRI MATEO ESF1823600002 M 2006 BEN 46.94 67.46
36 DE SAINTDO CANDICE FFS2694436 F 2011 MIC 47.11 68.07
37 GEA CHIARA ESF1852163440 F 2009 MIC 47.74 70.32
38 BOYER LUCIE ESF1660500085 F 2006 BEN 47.87 70.78
39 FIELOUX MARVYN ESF1660500083 M 2005 BEN 50.94 81.73
40 REVEST ALBAN FFS2699287 M 2012 MIC 50.99 81.91
41 GEA OLIVIER ESF1960550046 M 2012 MIC 51.93 85.27
DRAI THIBAUD ESF1952151121 M 2006 BEN ABD
FABRE LIVIA FFS2694431 F 2011 MIC ABD
VAN DEN BERG MARTIN ESF1960550188 M 2007 POU ABD
ARNAUD SACHA FFS2694433 M 2012 MIC ABD
MARCHETTI NINON FFS2694434 F 2011 MIC ABS