Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 22/02/2019  

FLECHE VENDREDI 22 FEVRIER 2019 Manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CLAVEAU LIONEL 6.00 37.99 35.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.20 45.86 50.16 51.95 53.74
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FINO FLORIAN FFS2672369 M 2006 BEN 37.26 3.99 Or
2 VIAL NOÉ ESF1321000068 M 2006 BEN 37.98 6.00 Or
3 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 POU 40.38 12.70 Or
4 GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 POU 41.71 16.41 Vermeil
5 CLERC LEO FFS2699170 M 2005 BEN 43.09 20.26 Vermeil
6 GAGNAIRE RAPHAEL FFS2692988 M 2008 POU 44.04 22.91 Vermeil
7 CLERC PASCAL ESF1662000535 M 1968 MA3 44.15 23.22 Vermeil
8 VECHE ROBIN ESF1621000053 M 2005 BEN 46.13 28.75 Argent
9 HILAIRE JULES ESF1621000161 M 2007 POU 46.85 30.76 Argent
10 MOREL EMILIEN ESF1421000159 M 2001 CAD 47.31 32.04 Argent
11 CAMARD BENOÎT ESF1821000250 M 1970 MA2 47.38 32.24 Argent
12 PROSPERI HERVÉ ESF1921000153 M 1971 MA2 47.48 32.51 Argent
13 HADDOUCH ADEM ESF1921000005 M 2008 POU 47.53 32.65 Argent
14 ORON CLEMENT ESF1921000102 M 2005 BEN 47.74 33.24 Argent
15 NOBIS ELLIOT FFS2693632 M 2010 MIC 48.63 35.72 Argent
16 PAQUOT LOLA ESF1821000274 M 2001 CAD 48.84 36.31 Argent
17 COMBOT MATHILDE ESF1721000012 F 2005 BEN 49.26 37.48 Argent
18 CLERC TIMEO FFS2699171 M 2011 MIC 49.50 38.15 Argent
19 VIAL NILS FFS2689008 M 2010 MIC 50.24 40.22 Bronze
20 KESSEDJIAN LEA ESF1845510936 F 2005 BEN 50.28 40.33 Bronze
20 FINE ALEXANDRE FFS2625245 M 1997 SEN 50.28 40.33 Bronze
22 LEON AENA ESF1821000021 F 2008 POU 50.62 41.28 Bronze
23 PONSODA MICKAEL ESF1921000155 M 1969 MA2 51.08 42.56 Bronze
24 MOREL VICTOR FFS2664257 M 2004 MIN 51.13 42.70 Bronze
25 CRESCENTE RYADH ESF1621000048 M 2007 POU 51.22 42.95 Bronze
26 DUFFORT MARTIN ESF1921000003 M 2008 POU 51.66 44.18 Bronze
27 ROCCA PAUL ESF1921000161 M 1981 MA1 51.69 44.26 Bronze
28 QUATREDENIERS PIERRE-LOUIS ESF1721000006 M 2007 POU 51.73 44.38 Bronze
29 CALANDRA MATTHIEU ESF1921000146 M 2011 MIC 52.21 45.72 Fléchette
30 MOREL CLOTILDE ESF1721000096 F 2006 BEN 52.44 46.36 Fléchette
31 CAMARD JUDITH ESF1800110620 F 2007 POU 52.73 47.17 Fléchette
32 BOUNACER ELIAS ESF1721000019 M 2007 POU 53.26 48.65 Fléchette
33 SEGUI ANTONE ESF1821000219 M 2010 MIC 53.73 49.96 Fléchette
34 HOLDERBACH MORGAN ESF1921000163 M 1978 MA2 53.89 50.40
35 PROSPERI BASTIEN ESF1721000021 M 2006 BEN 54.07 50.91
36 CALANDRA OLIVIER ESF1921000160 M 1974 MA2 54.42 51.88
37 TRAMIER ELSA ESF1921000150 F 2009 MIC 54.74 52.78
38 GIRARD MARGO ESF1821000193 F 2007 POU 54.81 52.97
39 COMBOT KARINE ESF1921000157 M 1973 MA2 55.06 53.67
40 DROME-ALLOUIS PAUL ESF1921000071 M 2007 POU 55.20 54.06
41 DESMAZIERES ANTOINE ESF1921000104 M 2007 POU 57.83 61.40
42 COMBOT ROMANE ESF1921000156 F 2006 BEN 59.04 64.78
PONSODA NATHAN ESF1921000145 M 2007 POU ABD
LOVE ZOE ESF1921000162 M 2004 MIN ABS
DESMAZIERES François EXT1330590138 M 0 ABS
MARTIN ANTONIN ESF1821000247 M 2006 BEN ABS