Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 22/02/2019 à 14h00  

FLECHE DU 22/02/2019 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARNAUD THEO 4.00 29.10 27.98
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 32.17 35.81 39.17 40.57 41.97
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PARIS IVAN FFS2684724 M 2005 BEN 30.73 9.83 Or
2 MONDOR MARTIN FFS2662976 M 2005 BEN 31.22 11.58 Or
3 MARCELLIN CALIXTE FFS2668421 M 2005 BEN 31.61 12.97 Or
4 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 BEN 32.27 15.33 Vermeil
5 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 BEN 32.99 17.91 Vermeil
6 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 POU 34.22 22.30 Vermeil
7 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL FFS2666665 F 2005 BEN 34.54 23.45 Vermeil
8 CHATRIAS CORTO ESF1560500068 M 2003 MIN 36.66 31.02 Argent
9 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN 36.91 31.92 Argent
10 BODIN THOMAS ESF1000285290 M 2001 CAD 36.98 32.17 Argent
11 MAITRE LEO ESF1960550294 M 2005 BEN 37.90 35.45 Argent
12 GEA JEAN PHILIPPE ESF1852163441 M 1978 MA2 38.02 35.88 Argent
13 DE SAINTDO KEVIN FFS2622033 M 1988 MA1 38.57 37.85 Argent
14 REVEST ANTONIN FFS2689070 M 2009 MIC 38.83 38.78 Argent
15 GROSSO JULIEN ESF1865100140 M 1979 MA1 39.53 41.28 Bronze
16 DRAI PATRICK ESF1952151209 M 1968 MA3 40.08 43.25 Bronze
17 DEANAZ ARTHUS FFS2668762 M 2007 POU 40.89 46.14 Fléchette
18 CUSENIER ROMAIN ESF1400061178 M 2007 POU 41.06 46.75 Fléchette
19 MONDOR ANTOINE ESF1852163696 M 2011 MIC 41.17 47.14 Fléchette
20 DE SAINTDO OCEANE FFS2682447 F 2009 MIC 41.42 48.03 Fléchette
21 ORTEGA NATHAN FFS2682302 M 2009 MIC 41.65 48.86 Fléchette
22 DEANAZ MARIN FFS2678338 M 2009 MIC 42.28 51.11
23 BONIFAY RACHEL ESF1960550302 F 2006 BEN 42.89 53.29
24 BOURGINE SHANA ESF1960550310 F 2006 BEN 43.23 54.50
25 RIFFAUD JAH NOA ESF1960550323 F 2003 MIN 43.32 54.82
26 BODIN PAUL ESF1854200840 M 1999 JUN 43.35 54.93
27 TORCK ROMANE ESF1860500128 F 2008 POU 43.36 54.97
28 ELIAUTOU PAUL ESF1752162354 M 2008 POU 43.55 55.65
29 GENSOLLEN CAMILLE ESF1660500061 F 2008 POU 43.82 56.61
30 MOISELET ETHAN ESF1960550317 M 2010 MIC 43.94 57.04
31 PIETRI MATEO ESF1823600002 M 2006 BEN 44.73 59.86
32 BOMPART THEO ESF1860500118 M 2003 MIN 45.25 61.72
33 REAUD MATHIEU ESF1960550322 M 2003 MIN 45.56 62.83
34 MARTIN LEO ESF1252160430 M 2005 BEN 45.92 64.12
35 GEA CHIARA ESF1852163440 F 2009 MIC 46.40 65.83
36 MIGLIORE CHRISTELLE ESF1960550314 M 1978 MA2 46.73 67.01
37 VIDAL MATHIEU ESF1960550327 M 2005 BEN 47.05 68.16
38 VAL JUDITH ESF1960550325 F 2002 CAD 47.14 68.48
39 REAUD MARIN ESF1960550321 M 2009 MIC 47.56 69.98
40 KHIARI MATHIEU ESF1960550311 M 2001 CAD 48.00 71.55
41 VAL ELOISE ESF1960550324 F 2004 MIN 48.18 72.19
42 DRAI THIBAUD ESF1952151121 M 2006 BEN 48.52 73.41
43 MIGLIORE LINA ESF1960550315 F 2009 MIC 49.18 75.77
44 GEA OLIVIER ESF1960550046 M 2012 MIC 49.35 76.38
45 ABDESLAM AERYNE ESF1960550309 F 2005 BEN 49.74 77.77
46 VIDAL FLORENT ESF1960550326 M 2003 MIN 50.13 79.16
47 TORCK COLOMBE ESF1960550300 F 2011 MIC 50.21 79.45
48 PIGEONNEAU CHLOE ESF1960550318 F 2012 MIC 55.41 98.03
49 LOPEZ ANTHONY ESF1960550313 M 2007 POU 55.46 98.21
50 PIRELLO MATTEO ESF1960550319 M 2001 CAD 1:23.49 198.39
MOREL MATHIS FFS2666881 M 2005 BEN ABD
ARNAUD AMELIE FFS2658551 F 2005 BEN ABD
YAHIA-BERROUIG FARA ESF1960550328 F 2001 CAD ABD
REAUD ANTOINE ESF1960550320 M 2005 BEN ABD
MIGLIORE STEPHANE ESF1960550316 F 1979 MA1 ABD
GAUTIER LISA ESF1960550331 F 2005 BEN ABS
RICHAUD LILY JEANNE FFS2682304 F 2004 MIN ABS
LACOSTE LISON ESF1960550312 F 2002 CAD ABS
LOBIER BENJAMINE FFS2659432 F 2001 CAD ABS
LACOSTE FABRICE ESF1960550332 M 1968 MA3 ABS