Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 22/02/2019 à 11h00  

Chamois B du 22 février 2019 ESF Saint Léger les Mélèzes

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAY-HUGUES FLORIAN 6.00 34.80 32.83
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.41 44.32 50.88 57.45 59.09
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 JUN 35.15 7.08 Or 5.66
2 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 CAD 36.14 10.07 Or 8.06
3 BANIZETTE LOUISON FFS2683766 M 2006 BEN 36.71 11.83 Or 9.46
4 BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 BEN 38.33 16.75 Or 13.40
5 BARBAN LUCILE FFS2659553 F 2001 CAD 38.39 16.94 Or 13.55
6 MONDON QUEYRAS MAEL FFS2672282 M 2003 MIN 38.64 17.70 Vermeil 14.16
7 FARAMAZ NILS FFS2684597 M 2004 MIN 39.58 20.56 Vermeil 16.45
8 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 CAD 39.89 21.50 Vermeil 17.20
9 BOREL JULIE FFS1449370 F 2005 BEN 40.94 24.70 Vermeil 19.76
10 PAPET UGO FFS2662544 M 2003 MIN 41.07 25.10 Vermeil 20.08
11 MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 JUN 41.17 25.40 Vermeil 20.32
12 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 CAD 41.25 25.65 Vermeil 20.52
13 MARTIN ILONA FFS2683699 F 2006 BEN 42.48 29.39 Vermeil 23.51
14 FARAMAZ NOA FFS2692505 F 2006 BEN 42.99 30.95 Vermeil 24.76
15 CARETTE LENNY FFS2683693 M 2006 BEN 43.75 33.26 Vermeil 26.61
16 ROMAN LEO FFS2679736 M 2003 MIN 44.71 36.19 Argent 28.95
17 LOMBARD EMMA FFS2684598 F 2006 BEN 46.07 40.32 Argent 32.26
18 CHIRICO LUCAS FFS2692488 M 2006 BEN 46.08 40.36 Argent 32.29
19 CALABUIG ANGELE FFS2683768 F 2006 BEN 46.48 41.57 Argent 33.26
20 RATHELOT CHRISTOPHE ESF0957800038 M 1970 MA2 49.97 52.21 Argent 41.77
21 ROMAN LOUKA FFS2683691 M 2005 BEN 54.44 65.82 Bronze 52.66
22 MILLET JEAN-MICHEL ESF1957852628 M 2005 BEN 55.28 68.38 Bronze 54.70
23 CORDIER HUGO ESF1957852608 M 2008 POU 59.72 81.91 65.53
24 VALENTE BEGHIN CYRIAC ESF1557800242 M 2007 POU 1:01.66 87.83 70.26
25 CHAMBON ADRIEN ESF1800107778 M 2007 POU 1:03.13 92.29 73.83
26 COSTON ROMAIN ESF1557800247 M 2005 BEN 1:03.16 92.39 73.91
27 FRACHON ASELLE ESF1857852150 M 2006 BEN 1:03.80 94.32 75.46
28 VOCANSON SAVARY MAILYS ESF1957852634 M 2008 POU 1:06.19 101.61 81.29
29 BELUGUE BLANC CHIARA ESF1957852599 F 2008 POU 1:06.72 103.22 82.58
30 BRULETTI GABIN ESF1957852604 M 2010 MIC 1:08.46 108.52 86.82
31 CHAINE CLARA ESF1957852606 F 2003 MIN 1:08.57 108.86 87.09
32 GOMEZ PAUL ESF1957852617 M 2007 POU 1:08.76 109.44 87.55
33 PRUNE ELISE ESF1957852631 M 2005 BEN 1:12.30 120.23 96.18
34 BOVIS KYARA ESF1857852069 F 2008 POU 1:19.99 143.65 114.92
THUREL AYMERIC FFS2668906 M 2002 CAD ABD
PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 CAD ABD
CROS SATURNIN ESF1957852609 M 2011 MIC ABD
PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 CAD ABD
TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA3 ABD
FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 MIN ABS
GALLINO LEON FFS2695044 M 2004 MIN ABS
BARROIS LUCA FFS2700752 M 2006 BEN ABS
CECCALDI LUCIE FFS2667578 F 2004 MIN ABS
GONET MATHEO ESF1857852088 M 2004 MIN ABS