Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Chamois du 22/02/2019 à 10h00  

Chamois A du 22 février 2019 ESF Saint Léger les Mélèzes

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAY-HUGUES FLORIAN 6.00 32.84 30.98
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 36.24 41.82 48.01 54.21 55.76
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 JUN 34.89 12.62 Or 10.10
2 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 CAD 36.42 17.56 Vermeil 14.05
3 BANIZETTE LOUISON FFS2683766 M 2006 BEN 36.65 18.30 Vermeil 14.64
4 BLONDEAU PAUL FFS2663650 M 2005 BEN 37.30 20.40 Vermeil 16.32
5 MONDON QUEYRAS MAEL FFS2672282 M 2003 MIN 37.50 21.05 Vermeil 16.84
6 FARAMAZ NILS FFS2684597 M 2004 MIN 38.43 24.05 Vermeil 19.24
7 BARBAN LUCILE FFS2659553 F 2001 CAD 38.86 25.44 Vermeil 20.35
8 CARETTE LENNY FFS2683693 M 2006 BEN 39.24 26.66 Vermeil 21.33
9 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 CAD 40.08 29.38 Vermeil 23.50
10 PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 CAD 40.58 30.99 Vermeil 24.79
11 FARAMAZ NOA FFS2692505 F 2006 BEN 40.77 31.60 Vermeil 25.28
12 EYRAUD EVA FFS2645695 F 2001 CAD 41.58 34.22 Vermeil 27.38
13 BOREL JULIE FFS1449370 F 2005 BEN 42.30 36.54 Argent 29.23
14 ROMAN LEO FFS2679736 M 2003 MIN 42.89 38.44 Argent 30.75
15 CALABUIG ANGELE FFS2683768 F 2006 BEN 44.47 43.54 Argent 34.83
16 LOMBARD EMMA FFS2684598 F 2006 BEN 44.58 43.90 Argent 35.12
17 RATHELOT CHRISTOPHE ESF0957800038 M 1970 MA2 44.67 44.19 Argent 35.35
18 CHIRICO LUCAS FFS2692488 M 2006 BEN 45.28 46.16 Argent 36.93
19 ROMAN LOUKA FFS2683691 M 2005 BEN 49.63 60.20 Bronze 48.16
20 VALENTE BEGHIN CYRIAC ESF1557800242 M 2007 POU 58.01 87.25 69.80
21 FRACHON ASELLE ESF1857852150 M 2006 BEN 58.62 89.22 71.38
22 CHAMBON ADRIEN ESF1800107778 M 2007 POU 59.13 90.88 72.70
23 CORDIER HUGO ESF1957852608 M 2008 POU 59.31 91.45 73.16
24 COSTON ROMAIN ESF1557800247 M 2005 BEN 59.54 92.19 73.75
25 GOMEZ PAUL ESF1957852617 M 2007 POU 59.71 92.74 74.19
26 CHAINE CLARA ESF1957852606 F 2003 MIN 1:02.49 101.71 81.37
27 BRULETTI GABIN ESF1957852604 M 2010 MIC 1:03.75 105.78 84.62
28 VOCANSON SAVARY MAILYS ESF1957852634 M 2008 POU 1:05.56 111.62 89.30
29 PRUNE ELISE ESF1957852631 M 2005 BEN 1:08.06 119.69 95.75
30 CROS SATURNIN ESF1957852609 M 2011 MIC 1:12.24 133.18 106.54
31 BOVIS KYARA ESF1857852069 F 2008 POU 1:14.75 141.27 113.02
TRIPODI PASCAL FFS2632697 M 1967 MA3 ABD
MILLET JEAN-MICHEL ESF1957852628 M 2005 BEN ABD
MARTIN ILONA FFS2683699 F 2006 BEN ABD
FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 CAD ABD
BELUGUE BLANC CHIARA ESF1957852599 F 2008 POU ABD
MILLET GREGORY ESF0957800221 M 1999 JUN ABD
THUREL AYMERIC FFS2668906 M 2002 CAD ABD
PAPET UGO FFS2662544 M 2003 MIN DSQ
FAYETTE THIBAULT FFS2677281 M 2004 MIN ABS
GALLINO LEON FFS2695044 M 2004 MIN ABS
BARROIS LUCA FFS2700752 M 2006 BEN ABS
CECCALDI LUCIE FFS2667578 F 2004 MIN ABS
GONET MATHEO ESF1857852088 M 2004 MIN ABS