Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 21/02/2019 à 15h30  

COUPE DES JEUNES HARIBO - TROPHEE DES FAMILLES JEUDI 21 FEVRIER A 15H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GELLET ROBIN 6.00 47.58 44.88
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.61 57.44 1:02.83 1:05.07 1:07.32
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 BEN 49.75 10.85 Or
2 ANTHONIOZ LILOU FFS2668624 F 2005 BEN 50.35 12.19 Or
3 DEGOUT GLWADYS FFS2668633 F 2005 BEN 50.39 12.28 Or
4 VINCONNEAU MATTHIEU ESF1834700342 M 2003 MIN 51.85 15.53 Vermeil
5 PELLET JAMBAZ ROMY FFS2674179 F 2006 BEN 52.28 16.49 Vermeil
6 ISMAIL GALVAN ELEONOR ESF1634700062 F 2004 MIN 52.81 17.67 Vermeil
7 MAKOWSKI THADEE FFS2120637 M 1970 MA2 52.87 17.80 Vermeil
8 CUFI LORIS FFS2691039 M 2007 POU 53.16 18.45 Vermeil
9 BLANC ROBIN FFS2658286 M 2003 MIN 53.27 18.69 Vermeil
10 ZEITLER MELINE FFS2671687 F 2007 POU 53.64 19.52 Vermeil
11 CUFI LANA FFS2691038 F 2007 POU 54.46 21.35 Vermeil
12 COLLIAR OSCAR ESF1134700414 M 2003 MIN 54.52 21.48 Vermeil
13 CONSTANT FABIEN ESF1534700069 M 1970 MA2 54.86 22.24 Vermeil
14 PAYRAUDEAU MAYSOUN ESF1534700362 F 2008 POU 54.94 22.42 Vermeil
15 GLEZ LOIC ESF1734700475 M 1978 MA2 55.18 22.95 Vermeil
16 CHANIER MAXENCE ESF1434700563 M 2004 MIN 55.28 23.17 Vermeil
17 CHARTIER AXELLE ESF1334700404 F 2005 BEN 55.74 24.20 Vermeil
18 CHATELLENAZ LOUIS ESF1647050397 M 2007 POU 55.75 24.22 Vermeil
19 ZEITLER MATEO FFS2667095 M 2004 MIN 56.31 25.47 Vermeil
20 MAKOWSKI LAURE FFS2687461 F 2005 BEN 56.56 26.02 Vermeil
21 CONSTANT NINA FFS2672052 F 2005 BEN 56.60 26.11 Vermeil
22 CHEVRIER ROSE FFS2689788 F 2003 MIN 57.19 27.43 Vermeil
23 PAYRAUDEAU ZAYANE ESF1534700363 F 2010 MIC 58.21 29.70 Argent
24 GERAUDEL FRANCK ESF1534700613 M 1977 MA2 58.22 29.72 Argent
25 PONTE MAXIME ESF1334720190 M 2005 BEN 58.57 30.50 Argent
26 BOUCHER JULIEN ESF1934751371 M 1974 MA2 58.61 30.59 Argent
27 ROCH NICOLAS ESF1434700019 M 2006 BEN 58.73 30.86 Argent
28 ARTUR ROZENN FFS2692100 F 2005 BEN 59.31 32.15 Argent
29 PLAUT CONSTANTIN LOUISON FFS2694546 F 2009 MIC 59.46 32.49 Argent
30 MICHEA ROXANE ESF1734700079 F 2009 MIC 59.65 32.91 Argent
31 GLEZ MAHE ESF1106235218 M 2008 POU 59.68 32.98 Argent
32 CHANIER AMBROISE ESF1634750552 M 2006 BEN 59.81 33.27 Argent
33 DAUSSY RENAUD ESF1934751268 M 1970 MA2 1:00.12 33.96 Argent
34 MORGAN WILLIAM ESF1734700006 M 2009 MIC 1:00.61 35.05 Argent
35 GOY CLEMENT ESF1467100290 M 2005 BEN 1:00.63 35.09 Argent
36 DEMEYERE BRICE ESF1934751250 M 1998 JUN 1:00.85 35.58 Argent
37 CHARIER SARAH LOUISE ESF1634700410 F 2007 POU 1:00.86 35.61 Argent
38 DUTRUCH THIBAULT ESF1534700224 M 2004 MIN 1:01.28 36.54 Argent
39 TROLLE CHARLES ESF1934751384 M 2003 MIN 1:01.38 36.76 Argent
40 CHARIER VICTOIRE ESF1634700411 F 2009 MIC 1:01.61 37.28 Argent
41 BEAL RIGAUD HIPPOLYTE ESF1934751385 M 2006 BEN 1:02.47 39.19 Argent
42 GLEZ ELEA ESF1734700474 F 2011 MIC 1:02.85 40.04 Bronze
43 ROCH MATHIEU ESF1600078280 M 2009 MIC 1:02.88 40.11 Bronze
44 PAYRAUDEAU LOAY ESF1600087465 M 2011 MIC 1:03.21 40.84 Bronze
45 GERAUDEL JADE ESF1634700414 F 2005 BEN 1:03.39 41.24 Bronze
46 DEMEYERE DARIANE ESF1934751251 F 2001 CAD 1:03.48 41.44 Bronze
47 CHARIER ELSA ESF1854851516 F 1979 MA1 1:03.53 41.56 Bronze
48 TROLLE ARMAND ESF1734750747 M 2005 BEN 1:03.61 41.73 Bronze
49 VRIJ FELIX ESF1634700162 M 2008 POU 1:04.49 43.69 Bronze
50 BERMUDEZ TRUEBA SIMON ESF1934751138 M 2010 MIC 1:05.16 45.19 Fléchette
51 BERMUDEZ TRUEBA MATHIAS ESF1934751141 M 2010 MIC 1:05.25 45.39 Fléchette
52 CONSTANT LOUNA ESF1800104052 F 2009 MIC 1:05.39 45.70 Fléchette
53 GUIBERT PAUL ESF1600081994 M 2009 MIC 1:05.47 45.88 Fléchette
54 BALZER MATHEO ESF1747050696 M 2009 MIC 1:05.66 46.30 Fléchette
55 CHARTIER VALERIE ESF1334700107 F 1967 MA3 1:05.82 46.66 Fléchette
56 DESCAMPS CHARLES ESF1634700307 M 2006 BEN 1:05.87 46.77 Fléchette
57 JOURDAIN LUDOVIC ESF1634750462 M 1976 MA2 1:06.25 47.62 Fléchette
58 PONTE ALICE ESF1634700348 F 2007 POU 1:06.28 47.68 Fléchette
59 LANNES JUSTINE ESF1934751377 F 2002 CAD 1:06.48 48.13 Fléchette
60 SAEZ VICTOIRE ESF1934751380 F 2006 BEN 1:06.78 48.80 Fléchette
61 ISMAIL JAMIL ESF1600081135 M 1973 MA2 1:06.95 49.18 Fléchette
62 RAIMONDI NATHAN ESF1934751247 M 2007 POU 1:07.24 49.82 Fléchette
63 BOUCHER JOSEPHINE ESF1834700220 F 2007 POU 1:07.64 50.71
64 LAMBOTTE LILOU ESF1934751346 F 2008 POU 1:08.54 52.72
65 GOURRIER LEANA ESF1734750746 F 2010 MIC 1:08.59 52.83
66 CHOMARAT ZOE ESF1934751263 F 2007 POU 1:09.01 53.77
67 DAUSSY THEA ESF1934751373 F 2000 JUN 1:09.25 54.30
68 LETTE DARIUS ESF1934751100 M 2009 MIC 1:09.38 54.59
69 BERNOLLIN QUITTERIE ESF1934751370 F 2010 MIC 1:09.40 54.63
70 LAMBOTTE AXEL ESF1934751145 M 2008 POU 1:09.61 55.10
71 THOMAS LOU ESF1634700241 F 2005 BEN 1:09.67 55.24
72 ZEITLER SANDRINE FFS2659368 F 1973 MA2 1:09.97 55.90
73 GUIBERT ARTHUR ESF1734750745 M 2010 MIC 1:10.06 56.11
74 CARLIER ANTOINE ESF1934751245 M 2006 BEN 1:11.93 60.27
75 GERAUDEL DORIAN ESF1534700531 M 2003 MIN 1:12.33 61.16
76 POUX LOUISE ESF1834700252 F 2008 POU 1:12.34 61.19
77 SAEZ XAVIER ESF1934751381 M 1976 MA2 1:13.57 63.93
78 SAEZ APOLLINE ESF1700098135 F 2008 POU 1:13.76 64.35
79 DUTRUCH GAUTHIER ESF1934751375 M 2009 MIC 1:14.25 65.44
80 NICOLLET LUCAS ESF1934751378 M 2011 MIC 1:14.37 65.71
81 NIGON VICTOIRE ESF1734700460 F 2011 MIC 1:14.64 66.31
82 COARER AUBIN ESF1934751264 M 2012 MIC 1:14.78 66.62
83 JOURDAIN EVA ESF1634700295 F 2004 MIN 1:15.80 68.89
84 DUTRUCH GARANCE ESF1934751374 F 2010 MIC 1:18.31 74.49
85 BOUCHER HELOISE FFS2698062 F 2011 MIC 1:19.26 76.60
86 GAUTIER-SAUVAGNAC VIANNEY ESF1934751246 M 2008 POU 1:19.85 77.92
87 JOURDAIN JULIE ESF1934751376 F 2007 POU 1:20.10 78.48
88 GASTAL RIBBENS TESSA ESF1634700034 F 2007 POU 1:24.44 88.15
THOMAS LOIC ESF1934751383 M 1976 MA2 ABD
CHANIER BERTRAND ESF1434700669 M 1969 MA2 ABD
POUX HIPPOLYTE ESF1934751147 M 2010 MIC ABD
CHARIER THIERRY ESF1934751372 M 1979 MA1 ABD
SAEZ GREGOIRE ESF1934751379 M 2010 MIC ABD
DESCAMPS PIERRE ESF1634700306 M 2004 MIN ABD
GIRAUD VICTOR ESF1634700219 M 2005 BEN ABD
ISMAIL GALVAN ELIAS ESF1634700437 M 2006 BEN ABD
SOKOLOWSKI LEO ESF1934751382 M 2004 MIN ABD
BENJAMIN NATHANAEL ESF1768990135 M 1977 MA2 ABS
ADANDEDJAN FLORE ESF1234700355 F 2005 BEN ABS
MORINEAU ARIANNE ESF1934751160 F 2004 MIN ABS
VRIJ BOELE ESF1834700118 M 2009 MIC ABS
CHATELLENAZ LUCILE ESF1647050396 F 2005 BEN ABS
PEEL EVA ESF1934751252 F 2004 MIN ABS
THOMAS THIMOTE ESF1934751249 M 2007 POU ABS
BOUYSSOU THIBAULT ESF1134700276 M 2004 MIN ABS
CHARTIER JULIA ESF1334700106 F 2004 MIN ABS
BOUCHER ZACHARY FFS2685855 M 2005 BEN ABS
PAYRAUDEAU YANIS ESF1434700018 M 2006 BEN ABS
GASTAL-RIBBENS TIM ESF1634700163 M 2009 MIC ABS