Résultat compétition

ESF AURON : Chamois du 21/02/2019   picture_as_pdf

CHAMOIS COURS ESF

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARIN NICOLAS 1.00 36.38 36.01
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 42.13 48.61 55.81 1:03.01 1:04.81
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 CERDAN MATTEO ESF1916750457 M 2007 POU 52.14 44.79 Argent 35.83 picture_as_pdf edit
2 GAVASI ROUBAUD MARIE FFS2686945 F 2006 BEN 53.33 48.10 Argent 38.48 picture_as_pdf edit
3 GAUZIN ILONA ESF1600079695 F 2006 BEN 56.25 56.21 Bronze 44.97 picture_as_pdf edit
4 PERNE LIAM ESF1516700247 M 2007 POU 56.33 56.42 Bronze 45.14 picture_as_pdf edit
5 POMPEE ALEXANDRE ESF1916750461 M 2009 MIC 57.57 59.87 Bronze 47.90 picture_as_pdf edit
6 LEISSLER-MELA CONSTANTIN ESF1716700061 M 2007 POU 58.79 63.26 Bronze 50.61 picture_as_pdf edit
7 PACHA ROSTAM ESF1841960481 M 2008 POU 59.23 64.47 Bronze 51.58 picture_as_pdf edit
8 PARTOUCHE CHLOE ESF1916750464 F 2008 POU 59.79 66.04 Bronze 52.83 picture_as_pdf edit
9 MARTIN MAXIME FFS2694465 M 2009 MIC 1:00.07 66.81 Bronze 53.45 picture_as_pdf edit
10 DUCLOUX HELOISE ESF1616700058 F 2008 POU 1:00.84 68.95 Bronze 55.16 picture_as_pdf edit
11 ALZINA CLEMENT EXT700001295338 M 2007 POU 1:01.36 70.40 Bronze 56.32
12 SAVOYE CHLOE ESF1916750455 F 2008 POU 1:01.51 70.81 Bronze 56.65 picture_as_pdf edit
13 CAMOUS ANGE ESF1600078520 M 2006 BEN 1:01.90 71.90 Bronze 57.52 picture_as_pdf edit
14 FULCONIS MAELLE ESF1916750458 F 2005 BEN 1:02.01 72.20 Bronze 57.76 picture_as_pdf edit
15 MASSABO LOIS ESF1916750465 M 2010 MIC 1:02.46 73.45 Bronze 58.76 picture_as_pdf edit
16 CROZAFON CHARLES ESF1916750454 M 2006 BEN 1:02.47 73.47 Bronze 58.78 picture_as_pdf edit
17 DABOUSSY LILA ESF1916750463 F 2010 MIC 1:04.70 79.67 Cabri 63.74 picture_as_pdf edit
18 DUCLAP Lucie EXT1055823916 F 2007 POU 1:04.99 80.47 64.38
19 LAUPIE MATHILDE ESF1916750459 F 2010 MIC 1:05.11 80.81 64.65 picture_as_pdf edit
20 WILLEMS SEBASTIEN ESF1916750183 M 2009 MIC 1:05.55 82.03 65.62 picture_as_pdf edit
21 NEDELEC CLEMENTINE ESF1616700026 F 2008 POU 1:05.99 83.25 66.60 picture_as_pdf edit
21 DAMY CANDICE ESF1816750048 F 2008 POU 1:05.99 83.25 66.60 picture_as_pdf edit
23 BOUAMRANE INES ESF1916750355 F 2007 POU 1:06.85 85.64 68.51 picture_as_pdf edit
24 GOUAZE NINON ESF1916750453 F 2007 POU 1:08.68 90.72 72.58 picture_as_pdf edit
FORSTER MAX ESF1916750562 M 2006 BEN DSQ picture_as_pdf edit
SANTIAGO EMIL ESF1843451219 M 2004 MIN DSQ picture_as_pdf edit
KRETTLY SACHA ESF1916750181 M 2008 POU DSQ picture_as_pdf edit
POLLET THAIS ESF1916750360 F 2007 POU DSQ picture_as_pdf edit
CABANES TOM ESF1916750452 M 2011 MIC DSQ picture_as_pdf edit
POTIN -RINGUET Nathan EXT1055823918 M 2009 MIC DSQ
BONITO VIGO ESF1916750456 M 2010 MIC DSQ picture_as_pdf edit
LELAURE MILO ESF1916750351 M 2011 MIC DSQ picture_as_pdf edit
VINCENT HUGO ESF1916750380 M 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit