Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF GRAND BORNAND (LE) : Chamois du 21/02/2019 à 10h30  

CHAMOIS PETITS PIQUETS JEUDI 21 FEVRIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
SAUVAGE MICHAEL 0.00 33.12 33.12
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.75 44.71 51.33 57.96 59.61
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 GROSJEAN NINO FFS2691918 M 2001 CAD 36.35 9.75 Or 7.80
2 BARNEZET VIRGIL ESF1335600055 M 2005 BEN 39.66 19.75 Vermeil 15.80
3 DONNADIEU ELIOT FFS2685431 M 2002 CAD 40.24 21.50 Vermeil 17.20
4 POUPIN LAODICE FFS2664561 F 2003 MIN 40.81 23.22 Vermeil 18.58
5 ASSIE FLORIAN FFS2201797 M 1982 MA1 40.85 23.34 Vermeil 18.67
6 BRUYERE GAETAN FFS2660666 M 2005 BEN 41.03 23.88 Vermeil 19.10
7 DE KERDANET CEDRIC FFS2670436 M 2004 MIN 41.97 26.72 Vermeil 21.38
8 GUICHARD AUDREY FFS2662406 F 2004 MIN 42.12 27.17 Vermeil 21.74
9 NGUYEN TAINA FFS2696074 F 2006 BEN 42.73 29.02 Vermeil 23.22
10 TRETOU GONZAGUE ESF1535600149 M 2004 MIN 44.26 33.64 Vermeil 26.91
11 HOLLANDS MARK FFS2624646 M 1978 MA2 44.80 35.27 Argent 28.22
12 MAULET LENNY ESF1435600220 M 2005 BEN 45.01 35.90 Argent 28.72
13 DEJEAN THOMAS ESF1135600088 M 2003 MIN 45.47 37.29 Argent 29.83
14 SERIEYS TESS FFS2682123 F 2007 POU 45.88 38.52 Argent 30.82
15 TISSOT JOHAN ESF1635600599 M 2004 MIN 46.34 39.92 Argent 31.94
16 CARTIER CANDICE FFS2656505 F 2004 MIN 46.70 41.00 Argent 32.80
17 ROSTAING MATTEO ESF1535650061 M 2005 BEN 47.32 42.87 Argent 34.30
18 CARON MARTIN ESF1435600075 M 2004 MIN 47.65 43.88 Argent 35.10
19 BARNEZET LOUISE ESF1500072941 F 2009 MIC 48.30 45.82 Argent 36.66
20 BONNOT MATHIS FFS2683212 M 2007 POU 48.76 47.23 Argent 37.78
21 DUTREIGE VALENTIN FFS2693715 M 2001 CAD 48.92 47.71 Argent 38.17
22 BARNEZET ELISA FFS2696099 F 2007 POU 49.47 49.38 Argent 39.50
22 GUICHARD AXEL ESF1535650123 M 2008 POU 49.47 49.38 Argent 39.50
24 PERNET SOLLIET GREG ESF1935651916 M 2007 POU 49.82 50.43 Argent 40.34
25 GIBERT VALENTIN ESF1435600290 M 2007 POU 50.82 53.44 Argent 42.75
26 DEROSSE VINCENT FFS2688323 M 1971 MA2 50.97 53.89 Argent 43.11
27 FALCIOLA NICOLAS ESF1600078118 M 2006 BEN 51.51 55.52 Bronze 44.42
28 DE ROHOZINSKI LUCILE ESF1835600306 F 2007 POU 51.52 55.56 Bronze 44.45
29 CHARPENET JULES ESF1135600595 M 2002 CAD 52.23 57.70 Bronze 46.16
30 POTIER MATHYS ESF1835600072 M 2005 BEN 52.62 58.88 Bronze 47.10
31 MUGNIOT MATHILDE ESF1435600521 F 2002 CAD 53.30 60.92 Bronze 48.74
32 BUFFET CROIX BLANCHE NICOLAS ESF1735650814 M 2007 POU 53.75 62.29 Bronze 49.83
33 BASTARD-ROSSET CLEO ESF1735650797 F 2008 POU 54.03 63.12 Bronze 50.50
34 LAVERGNE MATHILDA ESF1935651915 F 2009 MIC 54.14 63.48 Bronze 50.78
35 BUFFET CROIX BLANCHE LUCIA ESF1635650225 F 2005 BEN 54.42 64.31 Bronze 51.45
36 REMBAUD MELANIE FFS2699393 F 2004 MIN 54.49 64.52 Bronze 51.62
37 REYNAUD JULIETTE ESF1835600187 F 2003 MIN 55.02 66.12 Bronze 52.90
38 BONNOT PHILIPPE FFS2667531 M 1968 MA3 55.04 66.17 Bronze 52.94
39 LOUBARESSE LAURELINE ESF1835651279 F 2004 MIN 55.37 67.17 Bronze 53.74
40 BORFIGA MYA ESF1635600405 F 2007 POU 55.87 68.69 Bronze 54.95
41 KATO CHRISTIAN ESF1642850413 M 2007 POU 55.90 68.78 Bronze 55.02
42 MUGNIOT CLARA ESF1535600301 F 2005 BEN 55.96 68.96 Bronze 55.17
43 TRETOU ARTHUR ESF1535600253 M 2006 BEN 56.25 69.84 Bronze 55.87
44 CARON ZOE ESF1535600034 F 2007 POU 56.57 70.80 Bronze 56.64
45 TOUCHE DORIAN ESF1340750047 M 2004 MIN 57.03 72.19 Bronze 57.75
46 HELARD MARIANNE ESF1835651581 F 2004 MIN 57.33 73.10 Bronze 58.48
47 DEROSSE SEBASTIEN FFS2683215 M 2006 BEN 57.53 73.70 Bronze 58.96
48 MARCOIN ALEXIS ESF1935652267 M 2002 CAD 57.54 73.72 Bronze 58.98
49 CINTRAT ANTOINE ESF1800106631 M 2008 POU 57.73 74.31 Bronze 59.45
50 RAYMOND NICOLAS ESF1635650261 M 2009 MIC 57.97 75.03 Cabri 60.02
51 BERTOLOTTO AURELIEN ESF1735600299 M 2007 POU 58.04 75.24 Cabri 60.19
52 CINTRAT BERTRAND ESF1800106630 M 2009 MIC 59.33 79.14 Cabri 63.31
53 HEDDADJ MATTEO ESF1935652268 M 2004 MIN 1:01.14 84.60 67.68
54 DAVIAUD EMILIEN ESF1835600160 M 2007 POU 1:01.42 85.45 68.36
55 PARISEL ROMAIN ESF1935652262 M 2002 CAD 1:01.57 85.90 68.72
56 MAULET ROSALIE ESF1935651979 F 2008 POU 1:01.66 86.17 68.94
57 SPELEERS LUCIE ESF1935652270 M 2002 CAD 1:01.94 87.03 69.62
58 DEJEANTE MARIAH ESF1865953146 F 2006 BEN 1:02.44 88.52 70.82
59 MUGNIOT ROXANE ESF1535600303 F 2006 BEN 1:02.65 89.16 71.33
60 ROSSI NINA ESF1835600000 F 2009 MIC 1:02.68 89.25 71.40
61 TRETOU PIERRE-PAUL ESF1935651911 M 2008 POU 1:02.70 89.31 71.45
62 BOBROSKY BLANCHE ESF1935652264 F 2006 BEN 1:03.77 92.54 74.03
63 SPELEERS NINON ESF1832020085 F 2005 BEN 1:05.43 97.55 78.04
64 KING GENNI ESF1935652272 F 2007 POU 1:05.67 98.28 78.62
65 MAITRE BAPTISTE ESF1935652263 M 2009 MIC 1:06.63 101.17 80.94
66 REBATTET-AUGRAS JOSEPHINE ESF1835651406 F 2007 POU 1:07.89 104.97 83.98
67 MUTSCHLER GABRIEL ESF1935652265 M 2011 MIC 1:07.97 105.23 84.18
68 BINDER-NOUVEL MAEL ESF1800107124 M 2006 BEN 1:08.76 107.61 86.09
69 BIDAULT ALEXINE ESF1935652271 F 2007 POU 1:09.43 109.62 87.70
70 KATO ELLA-HILAH ESF1935651977 F 2010 MIC 1:09.75 110.60 88.48
71 BONNINGUES ARMAND ESF1935652261 M 2004 MIN 1:24.12 153.99 123.19
72 HOLLANDS MORGAN ESF1835651124 M 2010 MIC 1:26.05 159.81 127.85
BERTOLOTTO AMAURY ESF1435600749 M 2004 MIN ABD
SERIEYS CLEMENT ESF1335600057 M 2004 MIN ABD
GROSJEAN TAO ESF1135600680 M 2004 MIN ABD
DELAJARTE AUGUSTIN ESF1935651864 M 2001 CAD ABD
MUGNIOT MAXIME ESF1135600077 M 2000 JUN ABD
MARTINON CHRISTOPHE ESF1840710242 M 1968 MA3 ABD
LAVERGNE LIV FFS2658980 F 2003 MIN ABD
NIVAT ADRIEN ESF1935652269 M 2005 BEN ABD
ROUFET MORGANE FFS2678026 F 2004 MIN ABD
CHARPENET LOU ESF1835651378 F 2006 BEN ABD
SIFFREDI DIEGO FFS2670428 M 2006 BEN ABD
EXCOFFIER HUGO FFS2693716 M 2004 MIN DSQ
AUPECLE ETIENNE ESF1635600211 M 2008 POU DSQ
MAISONNET LOCATELLI KARL ESF1935652266 M 2007 POU ABS
ESTHOR FABIEN ESF1135600596 M 1973 MA2 ABS