Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRALOGNAN LA VANOISE : Flèche du 20/02/2019 à 13h45  

Flèche Isertan 20/02/19 Manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VION FREDDY 0.00 27.65 27.65
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 31.79 35.39 38.71 40.09 41.47
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 OSTBERG ANDREAS FFS2675838 M 2007 POU 29.93 8.25 Or
2 GUERILLOT EMERIC FFS2671626 M 2007 POU 31.18 12.77 Or
3 OSTBERG KIM FFS2675836 F 2005 BEN 31.19 12.80 Or
4 DAVIRON JEAN FFS2695184 M 2004 MIN 31.92 15.44 Vermeil
5 GARDETTE JULES ESF0951800247 M 2001 CAD 33.45 20.98 Vermeil
6 FERRAND FINLAY FFS2676191 M 2007 POU 33.48 21.08 Vermeil
7 TSERING SHERPA MAYA FFS2677235 F 2007 POU 33.92 22.68 Vermeil
8 RASONGLES EVAN FFS2664516 M 2004 MIN 34.13 23.44 Vermeil
9 DEMOLIS LISA FFS2681229 F 2008 POU 34.56 24.99 Vermeil
10 BALMA MATHEO ESF1651800052 M 2007 POU 34.76 25.71 Vermeil
11 BAUD ROBIN FFS2681222 M 2008 POU 35.63 28.86 Argent
12 ACS MILA FFS2681221 F 2008 POU 36.30 31.28 Argent
13 SEYLLER GREGOIRE FFS2692279 M 2009 MIC 36.89 33.42 Argent
14 PETIT VINCENT ESF1851800190 M 1976 MA2 37.12 34.25 Argent
15 GARDETTE LUDOVIC ESF0651800333 M 1967 MA3 37.82 36.78 Argent
16 FEVE PIERRE MARIE ESF1251800132 M 1973 MA2 38.44 39.02 Argent
17 AUPETIT SOUZA ANTOINE ESF1451800135 M 2007 POU 38.57 39.49 Argent
18 FEVE EMILIE ESF1251800130 F 2002 CAD 39.03 41.16 Bronze
19 ROUMEAS HUGO ESF1651800049 M 2006 BEN 39.21 41.81 Bronze
20 KESTANEYAN CHRISTOPHE ESF1951850186 M 1981 MA1 39.42 42.57 Bronze
21 DUPORTAIL RAFAEL ESF1751800076 M 2005 BEN 40.14 45.17 Fléchette
22 MARKS JOHAN ESF1951850188 M 1976 MA2 40.15 45.21 Fléchette
23 GONNARD GREGOIRE ESF1951850193 M 2006 BEN 40.23 45.50 Fléchette
24 BONNAVE ALEXANDRE FFS2695147 M 2009 MIC 40.29 45.71 Fléchette
25 BAIARDI ENKI ESF1951850192 M 2009 MIC 40.64 46.98 Fléchette
26 DAUVERGNE AURELIEN ESF1651800132 M 2009 MIC 40.90 47.92 Fléchette
27 BEUVE ANTOINE ESF1951850184 M 2003 MIN 41.02 48.35 Fléchette
28 CHARBUY ANTOINE FFS2689856 M 2001 CAD 41.15 48.82 Fléchette
29 MEREAU ELSA ESF1851800100 F 2008 POU 41.52 50.16
30 MARKS MARTIN ESF1867101206 M 2010 MIC 41.59 50.42
31 DAUVERGNE PAULINE ESF1551800011 F 2005 BEN 41.62 50.52
32 FEVE KELIG ESF1251800129 F 2002 CAD 41.63 50.56
33 CHAUTARD GATIEN ESF1651800048 M 2008 POU 41.95 51.72
34 GONNARD LOIS ESF1951850185 M 2008 POU 42.85 54.97
35 DAVIRON GUILHEM ESF1751800004 M 2008 POU 43.73 58.16
36 BAILLET LEO ESF1751800117 M 2004 MIN 44.88 62.31
37 MORIO GAEL ESF1951850189 M 1971 MA2 45.41 64.23
38 PERNET CHARLES ESF1951850190 M 2009 MIC 46.07 66.62
39 BLANCHON ALEXANDRE ESF1951850127 M 2012 MIC 46.68 68.82
40 KERHOAS EMMA ESF1857852287 F 2008 POU 46.87 69.51
41 CARDOSO DE SOUSA NOLAN ESF1951850191 M 2010 MIC 52.30 89.15
42 PETIT ARTHUR ESF1751800175 M 2007 POU 1:15.57 173.31
KESTANEYAN LORENZO ESF1951850187 M 2010 MIC ABD
DAUVERGNE COME FFS2659211 M 2001 CAD ABD
TATOUD CORENTIN FFS2678039 M 2007 POU ABD
EXT M 0 ABD
OSTBERG FELIX FFS2693250 M 2011 MIC ABS