Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF MERIBEL LES ALLUES : Flèche du 19/02/2019 à 15h15  

ESF Méribel Fleche comp camp du19 Fev

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MATTEI GEOFFREY 1.00 27.89 27.61
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 31.75 35.34 38.65 40.03 41.41
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEVIF CHARLES ESF1642200588 M 2005 BEN 32.37 17.24 Vermeil
2 ADELSBACH BASTIEN ESF1642250346 M 2006 BEN 33.24 20.39 Vermeil
3 PERKINS JOHN ESF1642250240 M 2006 BEN 33.60 21.70 Vermeil
4 STEINBAUER PAUL ESF1642250440 M 2008 POU 34.34 24.38 Vermeil
5 CHIBRET JACK ESF1642250221 M 2005 BEN 34.59 25.28 Vermeil
6 GAVEAU CLARA ESF1942251038 F 2006 BEN 34.66 25.53 Vermeil
7 GROLL ROMANE ESF1742200628 F 2008 POU 34.76 25.90 Vermeil
8 CADOR ALICE ESF1942200159 F 2005 BEN 34.78 25.97 Vermeil
9 PERKINS TAYLOR ESF1842200461 F 2009 MIC 35.15 27.31 Vermeil
10 ROBIN CAMILLE ESF1942251041 M 2007 POU 35.46 28.43 Argent
11 CHURKIN NIKOLAY ESF1942200591 M 2008 POU 35.79 29.63 Argent
12 BAULAY CLEMENT ESF1942200720 M 2008 POU 36.05 30.57 Argent
13 PARAYRE MAXENCE ESF1942200642 M 2008 POU 36.31 31.51 Argent
14 ESCOUBET LOUIS ESF1942200805 M 2006 BEN 36.38 31.76 Argent
15 BECKMANN ELIANE ESF1942200485 F 2006 BEN 36.58 32.49 Argent
16 MARTIN TOBIAS ESF1942200003 M 2005 BEN 36.71 32.96 Argent
17 CHRISTOPHE BENJAMIN ESF1942200676 M 2008 POU 37.08 34.30 Argent
18 CHIBRET MAX ESF1842250605 M 2008 POU 37.16 34.59 Argent
19 LEVIF MATHILDE ESF1742201506 F 2006 BEN 37.26 34.95 Argent
20 PHILIPPE EMMA ESF1842250617 F 2010 MIC 37.37 35.35 Argent
21 BOURIEZ HORTENSE ESF1642250427 F 2004 MIN 37.47 35.71 Argent
22 MOURATILLE ROMAIN ESF1742201636 M 2007 POU 37.51 35.86 Argent
23 RABINEAU CARL ESF1542250119 M 2007 POU 37.75 36.73 Argent
24 OGER JEANNE ESF1642200505 F 2007 POU 38.64 39.95 Argent
24 RABINEAU EMMA ESF1742250466 F 2009 MIC 38.64 39.95 Argent
26 NUR SHAH CONSTANTINE ESF1942251040 M 2009 MIC 38.77 40.42 Bronze
27 HAZIZA MIA ESF1942200197 F 2007 POU 39.02 41.33 Bronze
28 CLAVEL AUGUSTIN ESF1642200850 M 2008 POU 39.34 42.48 Bronze
29 BAULAY TESS ESF1942200719 F 2006 BEN 39.56 43.28 Bronze
30 STEINBAUER ALICE ESF1842250664 F 2010 MIC 39.75 43.97 Bronze
31 LIEBERMANN RAPHAEL ESF1942200067 M 2009 MIC 39.79 44.11 Bronze
32 HUG ELIOTT ESF1642200956 M 2006 BEN 39.80 44.15 Bronze
33 CARTIER-MILLON GASPARD ESF1642201090 M 2007 POU 39.86 44.37 Bronze
34 PEZOUS GABRIELLE ESF1942200672 F 2006 BEN 40.02 44.95 Bronze
35 COMBE PAULINE ESF1842200625 F 2010 MIC 40.36 46.18 Fléchette
36 GARRIGUE CHLOE ESF1642200807 F 2007 POU 40.62 47.12 Fléchette
37 CARTIER-MILLON JEANNE ESF1842200496 F 2009 MIC 41.67 50.92
38 LIONEL-MARIE MADELEINE ESF1842200697 F 2011 MIC 41.72 51.10
39 MEYRIEUX ALBANE ESF1942251039 F 2004 MIN 41.79 51.36
40 ESCOUBET JEANNE ESF1942200868 F 2008 POU 43.44 57.33
BECKMANN LAUREN ESF1942200486 F 2008 POU ABS