Résultat compétition

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 15/02/2019   picture_as_pdf

FLECHE VENDREDI 15 FEVRIER 2019 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE PIERRE 4.00 37.38 35.94
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.33 46.00 50.31 52.11 53.91
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 FINO FLORIAN FFS2672369 M 2006 BEN 38.37 6.76 Or picture_as_pdf edit
2 LAMBOT NILS FFS2672962 M 2007 POU 39.67 10.38 Or picture_as_pdf edit
3 CHARLES NINO FFS2678251 M 2007 POU 40.06 11.46 Or picture_as_pdf edit
4 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 POU 41.73 16.11 Vermeil picture_as_pdf edit
5 GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 POU 42.95 19.50 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MORARD LILY-ROSE ESF1721000184 F 2007 POU 43.12 19.98 Vermeil picture_as_pdf edit
7 ARMAND LOIC ESF1721000153 M 1978 MA2 44.52 23.87 Vermeil picture_as_pdf edit
8 FAURIEL INES ESF1421000079 F 2003 MIN 44.61 24.12 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BLOCH ANTHONY ESF1521000179 M 1975 MA2 45.71 27.18 Vermeil picture_as_pdf edit
10 PERIGNON JULES ESF1821000007 M 2008 POU 46.17 28.46 Argent picture_as_pdf edit
11 HADDOUCH ADEM ESF1921000005 M 2008 POU 46.92 30.55 Argent picture_as_pdf edit
12 LAMBOT DAVY ESF1621000042 M 1978 MA2 48.10 33.83 Argent picture_as_pdf edit
13 GAVOILLE LENY FFS2693646 M 2011 MIC 49.72 38.34 Argent picture_as_pdf edit
14 ARMAND CLEMENT ESF1721000127 M 2008 POU 49.79 38.54 Argent picture_as_pdf edit
15 COMBOT BAPTISTE ESF1921000006 M 2008 POU 50.80 41.35 Bronze picture_as_pdf edit
16 DURVILLE ELOAN ESF1921000126 M 2009 MIC 50.86 41.51 Bronze picture_as_pdf edit
17 COMBOT MATHILDE ESF1721000012 F 2005 BEN 52.18 45.19 Fléchette picture_as_pdf edit
18 LESAGE TIMOTHÉE ESF1921000122 M 2007 POU 52.64 46.47 Fléchette picture_as_pdf edit
19 DURVILLE TIMEO ESF1821000013 M 2011 MIC 52.77 46.83 Fléchette picture_as_pdf edit
20 BLOCH JULES ESF1521000168 M 2008 POU 52.82 46.97 Fléchette picture_as_pdf edit
21 NOBIS ELLIOT FFS2693632 M 2010 MIC 53.88 49.92 Fléchette picture_as_pdf edit
22 KAVJAZINS Maxime ESF1330590135 M 2010 MIC 56.11 56.12 picture_as_pdf edit
23 LOUYOT LUCAS ESF1821000061 F 2008 POU 56.59 57.46 picture_as_pdf edit
24 PARENT MATHIAS ESF1921000137 M 2007 POU 57.32 59.49 picture_as_pdf edit
25 MINGUELLA CLARISSE ESF1921000138 M 2003 MIN 1:02.66 74.35 picture_as_pdf edit
26 NOAILLY GAYRAL AXELLE ESF1921000121 F 2008 POU 1:06.22 84.25 picture_as_pdf edit
27 ARMAND THOMAS ESF1821000028 M 2011 MIC 1:09.44 93.21 picture_as_pdf edit
GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
RICARD TOM ESF1921000132 M 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
GROLIER KYLE FFS2698807 M 2010 MIC DSQ picture_as_pdf edit
PAILLOT HEÏDI ESF1921000140 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
MOURAIT TOBIAS ESF1921000123 M 1988 MA1 ABS picture_as_pdf edit
LESAGE DAVID ESF1921000127 M 1974 MA2 ABS picture_as_pdf edit