Résultat compétition

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Flèche du 15/02/2019   picture_as_pdf

FLECHE VENDREDI 15 FEVRIER 2019 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE PIERRE 4.00 37.05 35.62
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.96 45.59 49.86 51.64 53.43
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 FINO FLORIAN FFS2672369 M 2006 BEN 37.55 5.42 Or picture_as_pdf edit
2 LAMBOT NILS FFS2672962 M 2007 POU 39.24 10.16 Or picture_as_pdf edit
3 CHARLES NINO FFS2678251 M 2007 POU 39.75 11.59 Or picture_as_pdf edit
4 GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 POU 39.97 12.21 Or picture_as_pdf edit
5 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 POU 40.58 13.92 Or picture_as_pdf edit
6 MORARD LILY-ROSE ESF1721000184 F 2007 POU 42.23 18.56 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 POU 43.16 21.17 Vermeil picture_as_pdf edit
8 FAURIEL INES ESF1421000079 F 2003 MIN 43.26 21.45 Vermeil picture_as_pdf edit
9 ARMAND LOIC ESF1721000153 M 1978 MA2 44.67 25.41 Vermeil picture_as_pdf edit
10 LESAGE DAVID ESF1921000127 M 1974 MA2 44.84 25.88 Vermeil picture_as_pdf edit
11 MOURAIT TOBIAS ESF1921000123 M 1988 MA1 45.17 26.81 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BLOCH ANTHONY ESF1521000179 M 1975 MA2 45.45 27.60 Vermeil picture_as_pdf edit
13 PERIGNON JULES ESF1821000007 M 2008 POU 46.48 30.49 Argent picture_as_pdf edit
14 GAVOILLE LENY FFS2693646 M 2011 MIC 47.72 33.97 Argent picture_as_pdf edit
15 HADDOUCH ADEM ESF1921000005 M 2008 POU 48.12 35.09 Argent picture_as_pdf edit
16 LAMBOT DAVY ESF1621000042 M 1978 MA2 48.18 35.26 Argent picture_as_pdf edit
17 ARMAND CLEMENT ESF1721000127 M 2008 POU 50.05 40.51 Bronze picture_as_pdf edit
18 GROLIER KYLE FFS2698807 M 2010 MIC 50.37 41.41 Bronze picture_as_pdf edit
19 COMBOT MATHILDE ESF1721000012 F 2005 BEN 50.78 42.56 Bronze picture_as_pdf edit
20 COMBOT BAPTISTE ESF1921000006 M 2008 POU 50.92 42.95 Bronze picture_as_pdf edit
21 NOBIS ELLIOT FFS2693632 M 2010 MIC 51.73 45.23 Fléchette picture_as_pdf edit
22 DURVILLE TIMEO ESF1821000013 M 2011 MIC 52.09 46.24 Fléchette picture_as_pdf edit
23 DURVILLE ELOAN ESF1921000126 M 2009 MIC 52.78 48.18 Fléchette picture_as_pdf edit
24 LESAGE TIMOTHÉE ESF1921000122 M 2007 POU 53.10 49.07 Fléchette picture_as_pdf edit
25 BLOCH JULES ESF1521000168 M 2008 POU 53.33 49.72 Fléchette picture_as_pdf edit
26 RICARD TOM ESF1921000132 M 2003 MIN 56.28 58.00 picture_as_pdf edit
27 PARENT MATHIAS ESF1921000137 M 2007 POU 56.85 59.60 picture_as_pdf edit
28 LOUYOT LUCAS ESF1821000061 F 2008 POU 57.12 60.36 picture_as_pdf edit
29 KAVJAZINS Maxime ESF1330590135 M 2010 MIC 57.29 60.84 picture_as_pdf edit
30 MINGUELLA CLARISSE ESF1921000138 M 2003 MIN 1:00.68 70.35 picture_as_pdf edit
31 NOAILLY GAYRAL AXELLE ESF1921000121 F 2008 POU 1:03.47 78.19 picture_as_pdf edit
32 ARMAND THOMAS ESF1821000028 M 2011 MIC 1:09.69 95.65 picture_as_pdf edit
PAILLOT HEÏDI ESF1921000140 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit