Résultat compétition

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 15/02/2019   picture_as_pdf

Fleche stages 15-02-2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 37.58 35.45
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.76 45.37 49.63 51.40 53.17
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GAUCHER MATHIS ESF1121000095 M 2001 CAD 38.93 9.82 Or picture_as_pdf edit
2 FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 39.43 11.23 Or picture_as_pdf edit
3 CARPENTIER BRUNO ESF1050600463 M 1962 MA3 39.94 12.67 Or picture_as_pdf edit
4 DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 MIN 40.13 13.20 Or picture_as_pdf edit
5 DUTOIT ARTHUR ESF1518700330 M 2000 JUN 40.27 13.60 Or picture_as_pdf edit
6 BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA2 40.53 14.33 Or picture_as_pdf edit
7 LHOMMEAU NOEMIE FFS2689555 F 1990 SEN 40.54 14.36 Or picture_as_pdf edit
8 EVRARD MATHIEU ESF1550950380 M 2005 BEN 40.84 15.20 Vermeil picture_as_pdf edit
9 RICHAGNEUX MARION FFS2677117 F 1994 SEN 41.26 16.39 Vermeil picture_as_pdf edit
10 TURCO ADRIEN FFS2695163 M 1989 SEN 41.35 16.64 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DAUREL MAXIME FFS2637429 M 1975 MA2 41.43 16.87 Vermeil picture_as_pdf edit
12 GAUCHER JULINE ESF1518700260 F 2006 BEN 42.15 18.90 Vermeil picture_as_pdf edit
13 EVRARD SEBASTIEN ESF1618750874 M 2006 BEN 42.19 19.01 Vermeil picture_as_pdf edit
14 BOLLY LEO FFS2687069 M 1997 SEN 43.35 22.28 Vermeil picture_as_pdf edit
15 DIGNE SOLENNE ESF1414250329 F 1999 JUN 44.15 24.54 Vermeil picture_as_pdf edit
16 GRILLET MATHIEU ESF1918754037 M 2001 CAD 47.04 32.69 Argent picture_as_pdf edit
17 PETIT DEMANGE ALBAN ESF1918754030 M 2004 MIN 47.64 34.39 Argent picture_as_pdf edit
18 SOWA ADRIEN ESF1618750924 M 2006 BEN 48.65 37.24 Argent picture_as_pdf edit
19 SANSORGNE ULYSSE ESF1418700137 M 2008 POU 48.97 38.14 Argent picture_as_pdf edit
20 BOITEL ALEXANDRE ESF1918753976 M 2008 POU 49.68 40.14 Bronze picture_as_pdf edit
21 BOULEAU SANMARTI GAIANNE ESF1918753978 F 2006 BEN 49.79 40.45 Bronze picture_as_pdf edit
22 SOWA HUGO ESF1718752187 M 2007 POU 50.11 41.35 Bronze picture_as_pdf edit
23 REGENET JULES ESF1918754031 M 2004 MIN 50.39 42.14 Bronze picture_as_pdf edit
24 DENAIS CELESTE ESF1918754024 F 2000 JUN 50.73 43.10 Bronze picture_as_pdf edit
25 HELLUY CHARLES ESF1918753973 M 2007 POU 51.13 44.23 Bronze picture_as_pdf edit
26 POTIER THIBAULT ESF1918753992 M 2008 POU 53.01 49.53 Fléchette picture_as_pdf edit
27 THORON ZACHARIE ESF1918754032 M 2006 BEN 53.83 51.85 picture_as_pdf edit
28 HELLUY AGATHE ESF1918754027 F 2005 BEN 56.53 59.46 picture_as_pdf edit
29 CALIXTE SOLENE ESF1918754021 F 2004 MIN 58.20 64.17 picture_as_pdf edit
30 LARDEY INES ESF1918754029 F 2004 MIN 1:03.34 78.67 picture_as_pdf edit
31 CARLE PERRINE ESF1918754022 F 2005 BEN 1:04.23 81.18 picture_as_pdf edit
MARTIN AXEL ESF1367100066 M 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
DEMARLES POTIER CARLA ESF1918754023 F 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
OGER FANNY FFS2691991 F 1996 SEN ABS picture_as_pdf edit
BOULEAU SANMARTI ZOELINE ESF1918754035 F 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
FETIG FLAVIEN ESF1918754066 M 2000 JUN ABS picture_as_pdf edit
BASKIND ALEXANDRE FFS2670413 M 1986 MA1 ABS picture_as_pdf edit
SIRAVO NICOLAS ESF1550651017 M 1977 MA2 ABS picture_as_pdf edit
MAZOUNI JAFFAR FFS2696952 M 1976 MA2 ABS picture_as_pdf edit
GILLET FRED ESF1918754036 M 1977 MA2 ABS picture_as_pdf edit