Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF DEUX ALPES (LES) : Flèche du 15/02/2019 à 10h00  

FLECHE DU VENDREDI 15 FEVRIER-10H00-

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
IDESHEIM JONATHAN 0.00 31.53 31.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.25 40.35 44.14 45.71 47.29
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 THORNE HARRY ESF1931452269 M 1987 MA1 35.34 12.08 Or
2 DOUDEAU NICOLAS ESF1231410149 M 1994 SEN 35.43 12.37 Or
3 ROY CORENTIN ESF1317600378 M 2003 MIN 35.80 13.54 Or
4 PAYAN LIONEL FFS2181707 M 1968 MA3 36.29 15.10 Vermeil
5 FOGEL JULIEN ESF0931480239 M 2001 CAD 37.31 18.33 Vermeil
6 MUTEL MAXIME ESF1931452322 M 1986 MA1 37.84 20.01 Vermeil
7 DIEVART ERNEST ESF1600075822 M 2005 BEN 38.27 21.38 Vermeil
8 CONRAD GAETAN ESF1931452259 M 1998 JUN 38.32 21.54 Vermeil
9 DOUDEAU CAROLINE ESF1013440332 F 2001 CAD 38.85 23.22 Vermeil
10 JOUETTE KARL ESF1831451602 M 2001 CAD 40.88 29.65 Argent
11 MOCOCHAIN FLORINE ESF1631400133 M 2006 BEN 41.03 30.13 Argent
12 DUCROCQ RAPHAEL ESF1931452324 M 1983 MA1 41.05 30.19 Argent
13 MALJOURNAL CELINE ESF1831451601 F 2002 CAD 41.08 30.29 Argent
14 MOCOCHAIN VICTOR ESF1541050152 M 2003 MIN 41.21 30.70 Argent
15 GUEDON MARIE ESF1259670119 F 2001 CAD 41.28 30.92 Argent
16 DE FACCIO BLANCHE ESF1931452289 F 2007 POU 42.40 34.48 Argent
17 LE NINIVEN ADRIEN ESF1651800087 M 2002 CAD 42.73 35.52 Argent
18 BIENVENU Martin ESF1931452273 M 2007 POU 42.88 36.00 Argent
19 MARTINEZ PAUL ESF1341990750 M 2004 MIN 43.00 36.38 Argent
20 BACCONNET EVE ESF1931452277 F 2002 CAD 43.13 36.79 Argent
21 HAMOUDI QUENTIN ESF1831451624 M 2000 JUN 43.65 38.44 Argent
22 LEBEGUE LEANDRE ESF1931452278 M 2004 MIN 43.88 39.17 Argent
23 BARON TOM ESF1731450947 M 2006 BEN 43.90 39.23 Argent
24 DELATTRE ANTOINE ESF1931452321 M 1998 JUN 44.00 39.55 Argent
25 MONTASSIER THIBAULT ESF1931452291 M 2002 CAD 44.01 39.58 Argent
26 LE BORGNE CYRIL ESF1931452312 M 1981 MA1 44.83 42.18 Bronze
27 BUGAT CHARLES ESF1831451498 M 2006 BEN 45.02 42.78 Bronze
28 JACOPS Thomas ESF1931452275 M 2006 BEN 45.28 43.61 Bronze
29 GRAND ANNA ESF1826311524 F 2006 BEN 45.38 43.93 Bronze
30 DE FACCIO CLAIRE ESF1931452284 F 1975 MA2 45.57 44.53 Bronze
31 HAMOUDI ARTHUR ESF1831451625 M 2003 MIN 46.19 46.50 Fléchette
32 LE BORGNE ERIC ESF1931452310 M 1978 MA2 46.60 47.80 Fléchette
33 DE FACCIO JEANNE ESF1931452285 F 2005 BEN 46.63 47.89 Fléchette
34 PANTOU PAUL ESF1931452090 M 2008 POU 46.82 48.49 Fléchette
35 LE BORGNE MANUEL ESF1931452313 M 1987 MA1 46.91 48.78 Fléchette
36 MONNIER ARTHUR ESF1931452306 M 2008 POU 47.02 49.13 Fléchette
37 BUREAU TEIVA ESF1800104286 M 1998 JUN 47.42 50.40
38 LORIAUX GUILHEM ESF1931452293 M 2005 BEN 47.49 50.62
39 LE BORGNE LOIC ESF1931452314 M 2008 POU 47.70 51.28
40 DE FACCIO CHARLES ESF1931452283 M 1975 MA2 48.51 53.85
41 BRULARD Charlotte ESF1931452274 F 2006 BEN 49.43 56.77
42 MARTINEZ LOUISE ESF1712501860 F 2007 POU 50.78 61.05
43 MARTINEZ LAURE ESF1931452316 F 1979 MA1 54.61 73.20
44 LE BORGNE KILIAN ESF1931452315 M 2010 MIC 57.07 81.00
45 ROY VINCENT ESF1931452323 M 1957 MA4 57.57 82.59
46 CADIOU MARIELLE ESF1931452311 F 1979 MA1 3:11.59 507.64
LEBRET ANTOINE ESF1931452196 M 1988 MA1 ABD
FORSTER OLIVIER ESF1931452307 M 2001 CAD ABD
LORIAUX EMMANUEL ESF1931452320 M 1971 MA2 ABD
THIERY VALENTINE ESF1467101011 F 2001 CAD ABS
PIMONT Yann ESF1931452276 M 2005 BEN ABS
MAIRESSE FANTINE ESF1931452294 F 2005 BEN ABS
DEVILLEBICHOT STEPHANE ESF1400063472 M 1974 MA2 ABS