Résultat compétition

ESF ORCIERES MERLETTE : Chamois du 14/02/2019   picture_as_pdf

CHAMOIS DU 14/02/2019 STADE 1er PASSAGE

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
AILLOUD THIBAUT 4.00 36.70 35.28
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 41.27 47.62 54.68 1:01.74 1:03.50
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 MONGES RAPHAEL FFS2680829 M 2001 CAD 40.37 14.42 Or 11.54 picture_as_pdf edit
2 AUDIBERT MARC FFS2651908 M 2003 MIN 42.87 21.51 Vermeil 17.21 picture_as_pdf edit
3 RICHARDSON PIERRE FFS2689164 M 2005 BEN 43.90 24.42 Vermeil 19.54 picture_as_pdf edit
4 MARTINI MATHIS ESF1548210101 M 2004 MIN 45.58 29.20 Vermeil 23.36 picture_as_pdf edit
5 REBUFAT PAUL FFS2673545 M 2006 BEN 46.37 31.43 Vermeil 25.14 picture_as_pdf edit
6 PONCET LENA FFS2678016 F 2006 BEN 47.64 35.02 Argent 28.02 picture_as_pdf edit
7 PARRIAUX RAPHAEL ESF1448210215 M 2006 BEN 47.94 35.88 Argent 28.70 picture_as_pdf edit
8 BENHAYOUN TOM ESF1348210482 M 2004 MIN 48.02 36.11 Argent 28.89 picture_as_pdf edit
9 LORIEDO NICO FFS2694275 M 2005 BEN 48.40 37.19 Argent 29.75 picture_as_pdf edit
10 GIRAUD-TELME EUGENIE ESF1948253091 F 2000 JUN 48.54 37.59 Argent 30.07 picture_as_pdf edit
11 GRAVIER ALEXIS ESF1448210007 M 2007 POU 48.86 38.49 Argent 30.79 picture_as_pdf edit
12 BELLIN JULIEN LOLA FFS2679252 F 2006 BEN 50.33 42.66 Argent 34.13 picture_as_pdf edit
13 DUFOUR GABRIEL ESF1948253089 M 2009 MIC 53.59 51.90 Argent 41.52 picture_as_pdf edit
14 DE GOEDE SOFIEKE ESF1948253088 F 1991 SEN 54.75 55.19 Bronze 44.15 picture_as_pdf edit
15 LAGALLE LENA ESF1948253098 M 2001 CAD 54.80 55.32 Bronze 44.26 picture_as_pdf edit
16 DAYRE ALEX ESF1748210340 M 2009 MIC 55.76 58.05 Bronze 46.44 picture_as_pdf edit
17 MONI TESS ESF1648210202 F 2009 MIC 56.18 59.24 Bronze 47.39 picture_as_pdf edit
18 BELCHI MORGAN ESF1948252481 M 1980 MA1 56.94 61.39 Bronze 49.11 picture_as_pdf edit
19 AGNES ALEXIS ESF1748210427 M 2009 MIC 57.41 62.72 Bronze 50.18 picture_as_pdf edit
20 NAVARRO ENZO ESF1813150578 M 2008 POU 58.51 65.84 Bronze 52.67 picture_as_pdf edit
21 BONNET JULES ESF1948252288 M 2008 POU 59.89 69.76 Bronze 55.81 picture_as_pdf edit
22 UGOLINI MARTIN ESF1762310111 M 2007 POU 1:00.62 71.83 Bronze 57.46 picture_as_pdf edit
23 GIMENEZ MAXIME ESF1948253090 M 2008 POU 1:01.09 73.16 Bronze 58.53 picture_as_pdf edit
24 CAPOEN ELIOT ESF1948253084 M 2010 MIC 1:03.02 78.62 Cabri 62.90 picture_as_pdf edit
25 BENHAYOUN TARA ESF1848251432 F 2008 POU 1:03.13 78.94 Cabri 63.15 picture_as_pdf edit
26 NAVARRO LAURA ESF1948253103 F 2008 POU 1:03.52 80.05 64.04 picture_as_pdf edit
27 JACQUIER-ATAMIAN SACHA ESF1948253095 M 2009 MIC 1:04.41 82.58 66.06 picture_as_pdf edit
28 BELCHI MAXIME ESF1748210020 M 2007 POU 1:04.57 83.02 66.42 picture_as_pdf edit
29 BISMUTH EVAN ESF1348210460 M 2004 MIN 1:05.37 85.29 68.23 picture_as_pdf edit
PARRIAUX MAXIME ESF1648210185 M 2009 MIC ABD picture_as_pdf edit
AGNES MARCO ESF1448210016 M 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
RUSSO LEANDRA ESF1848251478 F 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
VALERIANO MAELYS ESF1848251485 F 2009 MIC DSQ picture_as_pdf edit
HENRY BAPTISTE FFS2680302 M 2005 BEN DSQ picture_as_pdf edit
DAYRE JULIETTE ESF1648210334 F 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
CHRZANOSVSKI CARLA ESF1948253085 M 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
JACQUIER-ATAMIAN ANTOINE ESF1948253094 M 2007 POU ABS picture_as_pdf edit
VAGUE AUGUSTIN ESF1948253107 M 2011 MIC ABS picture_as_pdf edit
JOUSSELME THAIS ESF1848251579 F 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
JOUBERT NOLAN ESF1748210016 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit