Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 14/02/2019 à 16h00  

FLECHE DU 14 FEVRIER 2019 16 H

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
WEINZAEPFEL LOIC 6.00 31.38 29.60
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.04 37.88 41.44 42.92 44.40
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DI FOGGIA BAPTISTE FFS2673099 M 2004 MIN 34.08 15.14 Vermeil
2 LATSCHA ANTOINE FFS2669753 M 2001 CAD 35.54 20.07 Vermeil
3 DI FOGGIA ELSA FFS2676054 F 2007 POU 35.66 20.47 Vermeil
4 MANCEAU MATTHIEU FFS2696110 M 2006 BEN 35.79 20.91 Vermeil
5 CHAREE NOE ESF1926050516 M 2001 CAD 37.47 26.59 Vermeil
6 TAUFOUR MARGAUX ESF1626030110 F 2003 MIN 39.23 32.53 Argent
7 GERARDIN ONZON LOANE ESF1826030047 F 2003 MIN 39.56 33.65 Argent
8 MASSON HELENE ESF1626030032 F 2004 MIN 40.72 37.57 Argent
9 JOUIN MAXENCE ESF1626030153 M 2008 POU 40.75 37.67 Argent
10 LE PELLEY HEIDI ESF1826030015 F 2008 POU 41.63 40.64 Bronze
11 CAVERNE NOA ESF1426030142 M 2002 CAD 42.20 42.57 Bronze
12 MAITRE ALEXANDRE ESF1926050514 M 2003 MIN 42.69 44.22 Bronze
13 LE PELLEY LOGAN ESF1826030016 M 2007 POU 42.71 44.29 Bronze
14 HAMON CAPUCINE ESF1741955219 F 2005 BEN 43.17 45.84 Fléchette
15 FALCH BRUNO ESF1926030072 M 1984 MA1 43.51 46.99 Fléchette
16 FUHRO MOREL ALEXIS ESF1726030103 M 2005 BEN 43.95 48.48 Fléchette
17 ROBERT ALBAN ESF1726030181 M 2005 BEN 44.48 50.27
18 LOUIS CHLOE ESF1926050510 F 2008 POU 44.82 51.42
19 BRICE JEREMY ESF1759670247 M 2002 CAD 45.12 52.43
20 FINANTZ LEON ESF1726030110 M 2005 BEN 45.90 55.07
21 BROCHARD BENOIT ESF1926030053 M 1964 MA3 46.33 56.52
22 FINANTZ EDGAR ESF1926030062 M 2003 MIN 46.96 58.65
23 DONZE LOUIS ESF1926030054 M 2005 BEN 47.34 59.93
24 DONZE NOAH ESF1926030055 M 2002 CAD 47.78 61.42
25 HAMON COLIN ESF1741955220 M 2002 CAD 47.94 61.96
26 VAN DAMME ODELIE ESF1926030050 F 2003 MIN 48.68 64.46
27 DONZE STEPHANE ESF1926030056 M 1975 MA2 48.87 65.10
28 FALLER WILLIAM ESF1926030069 M 2007 POU 49.14 66.01
29 BABIN LOISSE ESF2143428784 F 2005 BEN 49.36 66.76
30 BALOUS JULES ESF1926050515 M 2007 POU 49.56 67.43
31 MAITRE CLEMENT ESF1926030035 M 2008 POU 50.01 68.95
32 LEVESQUE JAN ESF1819152056 M 2008 POU 50.28 69.86
33 BROCHARD BARTHELEMY ESF1926030052 M 2006 BEN 50.80 71.62
34 DESCAT ADELE ESF1926030073 F 2006 BEN 57.05 92.74
35 LOUIS HUGO ESF1926030044 M 2011 MIC 59.04 99.46
ROBERT BRUNO ESF1726030179 M 1969 MA2 ABD
FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 BEN ABS
FAVRE ARTHUR FFS2658771 M 2003 MIN ABS
PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 BEN ABS
FAVRE ELLIOT FFS2671475 M 2005 BEN ABS
MYERS CAI FFS2694124 M 2008 POU ABS