Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 14/02/2019 à 15h30  

FLECHE DU 14 FEVRIER 2019 15 H 30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
WEINZAEPFEL LOIC 6.00 31.10 29.33
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 33.72 37.54 41.06 42.52 43.99
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DI FOGGIA BAPTISTE FFS2673099 M 2004 MIN 32.89 12.14 Or
2 DI FOGGIA ELSA FFS2676054 F 2007 POU 34.09 16.23 Vermeil
3 MANCEAU MATTHIEU FFS2696110 M 2006 BEN 34.51 17.66 Vermeil
4 LATSCHA ANTOINE FFS2669753 M 2001 CAD 34.70 18.31 Vermeil
5 GERARDIN ONZON LOANE ESF1826030047 F 2003 MIN 38.74 32.08 Argent
6 MASSON HELENE ESF1626030032 F 2004 MIN 39.10 33.31 Argent
7 JOUIN MAXENCE ESF1626030153 M 2008 POU 39.64 35.15 Argent
8 FALCH BRUNO ESF1926030072 M 1984 MA1 39.86 35.90 Argent
9 MAITRE ALEXANDRE ESF1926050511 M 2003 MIN 39.97 36.28 Argent
10 CAVERNE NOA ESF1426030142 M 2002 CAD 40.50 38.08 Argent
11 LE PELLEY HEIDI ESF1826030015 F 2008 POU 40.51 38.12 Argent
11 HAMON CAPUCINE ESF1741955219 F 2005 BEN 40.51 38.12 Argent
13 TAUFOUR MARGAUX ESF1626030110 F 2003 MIN 40.74 38.90 Argent
14 LE PELLEY LOGAN ESF1826030016 M 2007 POU 41.12 40.20 Bronze
15 ROBERT ALBAN ESF1726030181 M 2005 BEN 42.11 43.57 Bronze
16 LOUIS CHLOE ESF1926050510 F 2008 POU 42.29 44.19 Bronze
17 MAITRE CLEMENT ESF1926030035 M 2008 POU 44.01 50.05
18 FINANTZ EDGAR ESF1926030062 M 2003 MIN 44.96 53.29
19 ROBERT BRUNO ESF1726030179 M 1969 MA2 45.33 54.55
20 BRICE JEREMY ESF1759670247 M 2002 CAD 45.58 55.40
21 DONZE LOUIS ESF1926030054 M 2005 BEN 45.85 56.32
22 BALOUS JULES ESF1926050512 M 2007 POU 46.57 58.78
23 FALLER WILLIAM ESF1926030069 M 2007 POU 46.81 59.60
24 BROCHARD BARTHELEMY ESF1926030052 M 2006 BEN 46.85 59.73
25 LOUIS HUGO ESF1926030044 M 2011 MIC 48.37 64.92
26 LEVESQUE JAN ESF1819152056 M 2008 POU 49.03 67.17
27 VAN DAMME ODELIE ESF1926030050 F 2003 MIN 49.77 69.69
28 BABIN LOISSE ESF2143428784 F 2005 BEN 50.11 70.85
HAMON COLIN ESF1741955220 M 2002 CAD ABD
CHAREE NOE ESF1926050513 M 2001 CAD ABD
DONZE STEPHANE ESF1926030056 M 1975 MA2 ABD
DONZE NOAH ESF1926030055 M 2002 CAD ABD
FINANTZ LEON ESF1726030110 M 2005 BEN ABD
BROCHARD BENOIT ESF1926030053 M 1964 MA3 ABD
DESCAT ADELE ESF1926030073 F 2006 BEN ABD
MYERS CAI FFS2694124 M 2008 POU ABD
FUHRO MOREL ALEXIS ESF1726030103 M 2005 BEN ABD
FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 BEN ABS
FAVRE ARTHUR FFS2658771 M 2003 MIN ABS
PEQUEREAUX LILOU FFS2678602 F 2006 BEN ABS
FAVRE ELLIOT FFS2671475 M 2005 BEN ABS