Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Chamois du 13/02/2019 à 16h00  

CHAMOIS STADE DU MONT CHERY MERCREDI 13 FEVRIER A 16H00 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GRAVIER YOANN 4.00 36.24 34.84
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.76 47.03 54.00 1:00.97 1:02.71
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 PETITTI BASTIEN FFS2667903 M 2005 BEN 37.44 7.46 Or 5.97
2 BASTARD NOEMIE FFS2668705 F 2005 BEN 41.15 18.11 Vermeil 14.49
3 FERRON CHLOE FFS2668788 F 2005 BEN 41.84 20.09 Vermeil 16.07
4 DEGOUT GLWADYS FFS2668633 F 2005 BEN 42.12 20.90 Vermeil 16.72
5 COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 BEN 42.65 22.43 Vermeil 17.94
6 WISPELWEIJ BOUKE ESF1234700022 M 2003 MIN 43.15 23.85 Vermeil 19.08
7 BAUD CHARLES ESF1534700139 M 2004 MIN 45.51 30.62 Vermeil 24.50
8 TARDIEU TOM FFS2676990 M 2007 POU 46.41 33.21 Vermeil 26.57
9 COPPEL ELOANE FFS2668706 F 2005 BEN 48.12 38.12 Argent 30.50
10 GRESSENT THOMAS FFS2673450 M 2006 BEN 49.32 41.56 Argent 33.25
11 DUCRET JULES FFS2673489 M 2006 BEN 50.27 44.29 Argent 35.43
12 DELAVAY ALEXIS FFS2668485 M 2005 BEN 50.83 45.90 Argent 36.72
13 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 51.10 46.68 Argent 37.34
14 WISPELWEIJ OSCAR ESF1334700434 M 2005 BEN 51.67 48.31 Argent 38.65
15 LEVENEZ YVANN FFS2684110 M 2009 MIC 52.43 50.49 Argent 40.39
16 VUONG DELAGARDE AMBRE FFS2696320 F 2006 BEN 52.63 51.06 Argent 40.85
17 COPPEL CELYAN FFS2678395 M 2008 POU 52.64 51.09 Argent 40.87
18 BLANC ROBIN FFS2678541 M 2007 POU 52.65 51.12 Argent 40.90
19 SERFATY JEAN MICHEL ESF1854851536 M 1970 MA2 53.47 53.48 Argent 42.78
20 DEGOUT ZOE FFS2684995 F 2009 MIC 53.91 54.74 Argent 43.79
21 DELAVAY AGATHE FFS2673835 F 2006 BEN 54.51 56.46 Bronze 45.17
22 LATOUR TRUEBA PACO ESF1634700330 M 2009 MIC 54.65 56.86 Bronze 45.49
23 CHARIER SARAH LOUISE ESF1634700410 F 2007 POU 56.98 63.55 Bronze 50.84
24 BOUTHORS MAUD ESF1334700356 F 2002 CAD 57.50 65.04 Bronze 52.03
25 DE BECDELIEVRE CARL ESF1834700541 M 2002 CAD 59.87 71.84 Bronze 57.47
26 CHARIER VICTOIRE ESF1634700411 F 2009 MIC 1:00.29 73.05 Bronze 58.44
27 BETTINGER CAMILLE ESF1834700574 F 2006 BEN 1:00.46 73.54 Bronze 58.83
28 BOUTHORS GUILLEMETTE ESF1500070843 F 2008 POU 1:02.20 78.52 Cabri 62.82
29 BOUTHORS HELOISE ESF1500070842 F 2005 BEN 1:02.50 79.39 Cabri 63.51
30 RAGUET ARTHUR ESF1934751150 M 2007 POU 1:03.14 81.22 64.98
31 WIBAUX SIMON ESF1834700540 M 2008 POU 1:03.91 83.44 66.75
32 SERFATY AUDREY ESF1854851595 F 2007 POU 1:04.57 85.33 68.26
33 ROBAUT--HOFF CLEMENT ESF1734700216 M 2007 POU 1:05.27 87.34 69.87
34 BASTARD MATHEO FFS2678071 M 2007 POU 1:09.53 99.57 79.66
35 SERFATY ETHAN ESF1854851594 M 2009 MIC 1:12.19 107.20 85.76
BATELIER CHARLES ESF1934751149 M 2005 BEN ABD
ROSSILLION GUILLAUME FFS2652121 M 2002 CAD ABD
PELLET JAMBAZ ROMY FFS2674179 F 2006 BEN ABD
MERIGNAC GUILLAUME ESF1748210168 M 2004 MIN ABS
VINCENTI MATTEO ESF1334720261 M 2003 MIN ABS
DELOUME MAXIME FFS2668345 M 2005 BEN ABS
HERITIER ELISA FFS2668489 F 2005 BEN ABS
ANTHONIOZ EVAN FFS2673407 M 2006 BEN ABS
LECOVIZ ADELIE FFS2673520 F 2006 BEN ABS
LEVIEZ DORIAN FFS2673438 M 2006 BEN ABS
AUZET PIERRE ESF1934751151 M 1977 MA2 ABS
MUTILLOD YVAN FFS2668708 M 2005 BEN ABS
LEVENEZ ALEXY FFS2677969 M 2007 POU ABS
ANTHONIOZ LILOU FFS2668624 F 2005 BEN ABS
LORIN OLIVIER FFS2664674 M 2004 MIN ABS