Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Chamois du 13/02/2019 à 15h30  

CHAMOIS STADE DU MONT CHERY MERCREDI 13 FEVRIER A 15H30 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GUERINDON NICOLAS 6.00 35.44 33.43
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.11 45.13 51.81 58.50 1:00.17
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 PETITTI BASTIEN FFS2667903 M 2005 BEN 36.23 8.38 Or 6.70
2 FERRON CHLOE FFS2668788 F 2005 BEN 39.96 19.52 Vermeil 15.62
3 COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 BEN 40.36 20.72 Vermeil 16.58
4 WISPELWEIJ BOUKE ESF1234700022 M 2003 MIN 41.82 25.10 Vermeil 20.08
5 PELLET JAMBAZ ROMY FFS2674179 F 2006 BEN 43.18 29.17 Vermeil 23.34
6 BAUD CHARLES ESF1534700139 M 2004 MIN 43.97 31.52 Vermeil 25.22
7 COPPEL ELOANE FFS2668706 F 2005 BEN 46.23 38.29 Argent 30.63
8 DUCRET JULES FFS2673489 M 2006 BEN 46.50 39.10 Argent 31.28
9 GRESSENT THOMAS FFS2673450 M 2006 BEN 46.51 39.12 Argent 31.30
10 DELAVAY ALEXIS FFS2668485 M 2005 BEN 47.62 42.45 Argent 33.96
11 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 48.64 45.50 Argent 36.40
12 LEVENEZ YVANN FFS2684110 M 2009 MIC 49.55 48.22 Argent 38.58
13 WISPELWEIJ OSCAR ESF1334700434 M 2005 BEN 49.85 49.12 Argent 39.30
14 VUONG DELAGARDE AMBRE FFS2696320 F 2006 BEN 51.42 53.81 Argent 43.05
15 SERFATY JEAN MICHEL ESF1854851536 M 1970 MA2 52.19 56.12 Bronze 44.90
16 ROSSILLION GUILLAUME FFS2652121 M 2002 CAD 52.34 56.57 Bronze 45.26
17 DELAVAY AGATHE FFS2673835 F 2006 BEN 52.80 57.94 Bronze 46.35
18 LATOUR TRUEBA PACO ESF1634700330 M 2009 MIC 54.27 62.34 Bronze 49.87
19 CHARIER SARAH LOUISE ESF1634700410 F 2007 POU 55.27 65.32 Bronze 52.26
20 CHARIER VICTOIRE ESF1634700411 F 2009 MIC 55.60 66.33 Bronze 53.06
21 BETTINGER CAMILLE ESF1834700574 F 2006 BEN 56.86 70.09 Bronze 56.07
22 BOUTHORS MAUD ESF1334700356 F 2002 CAD 57.34 71.52 Bronze 57.22
23 DE BECDELIEVRE CARL ESF1834700541 M 2002 CAD 58.68 75.52 Cabri 60.42
24 RAGUET ARTHUR ESF1934751150 M 2007 POU 1:00.79 81.84 65.47
25 BOUTHORS GUILLEMETTE ESF1500070843 F 2008 POU 1:01.87 85.08 68.06
26 BATELIER CHARLES ESF1934751149 M 2005 BEN 1:02.09 85.72 68.58
27 BOUTHORS HELOISE ESF1500070842 F 2005 BEN 1:02.24 86.17 68.94
28 ROBAUT--HOFF CLEMENT ESF1734700216 M 2007 POU 1:02.84 87.97 70.38
29 DEGOUT ZOE FFS2684995 F 2009 MIC 1:03.40 89.65 71.72
30 SERFATY AUDREY ESF1854851595 F 2007 POU 1:04.74 93.66 74.93
31 SERFATY ETHAN ESF1854851594 M 2009 MIC 1:18.75 135.57 108.46
BASTARD MATHEO FFS2678071 M 2007 POU ABD
BASTARD NOEMIE FFS2668705 F 2005 BEN ABD
COPPEL CELYAN FFS2678395 M 2008 POU ABD
BLANC ROBIN FFS2678541 M 2007 POU ABD
WIBAUX SIMON ESF1834700540 M 2008 POU ABD
TARDIEU TOM FFS2676990 M 2007 POU ABD
DEGOUT GLWADYS FFS2668633 F 2005 BEN ABD
MERIGNAC GUILLAUME ESF1748210168 M 2004 MIN ABS
VINCENTI MATTEO ESF1334720261 M 2003 MIN ABS
DELOUME MAXIME FFS2668345 M 2005 BEN ABS
HERITIER ELISA FFS2668489 F 2005 BEN ABS
ANTHONIOZ EVAN FFS2673407 M 2006 BEN ABS
LECOVIZ ADELIE FFS2673520 F 2006 BEN ABS
LEVIEZ DORIAN FFS2673438 M 2006 BEN ABS
AUZET PIERRE ESF1934751151 M 1977 MA2 ABS
MUTILLOD YVAN FFS2668708 M 2005 BEN ABS
LEVENEZ ALEXY FFS2677969 M 2007 POU ABS
ANTHONIOZ LILOU FFS2668624 F 2005 BEN ABS
LORIN OLIVIER FFS2664674 M 2004 MIN ABS