Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 13/02/2019 à 16h30  

fleche de 16h30 le 13 02 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RIVAS GABRIEL 0.00 39.40 39.40
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.31 50.43 55.16 57.13 59.10
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 NICOT BAPTISTE ESF0768994704 M 1999 JUN 45.15 14.59 Or
2 PREVOT PIERRE EDOUARD ESF1868991026 M 1980 MA1 45.62 15.79 Vermeil
3 BARAT HONORE ESF1400057666 M 2004 MIN 45.66 15.89 Vermeil
4 VOLTZENLOGEL LIONEL ESF1768990165 M 1975 MA2 46.44 17.87 Vermeil
5 CHAPON SUZIE FFS2695828 F 2004 MIN 46.92 19.09 Vermeil
6 PREVOT JULES FFS2686153 M 2007 POU 47.77 21.24 Vermeil
7 BONIOLO LUND VICTORIA ESF1568990293 F 2008 POU 48.08 22.03 Vermeil
8 BOUELLE FLORE ESF1600086862 F 2004 MIN 48.12 22.13 Vermeil
9 MULLER MARION FFS2680113 F 2007 POU 48.90 24.11 Vermeil
10 BAIZE ANNE-HORTENSE ESF1368990104 F 2002 CAD 49.93 26.73 Vermeil
11 BOUELLE EDGAR ESF1768951225 M 2006 BEN 50.24 27.51 Vermeil
12 CASTES MARTIN ESF1500069904 M 2006 BEN 51.27 30.13 Argent
13 PETIT YOHAN FFS2692008 M 2007 POU 51.80 31.47 Argent
14 MARTIGNY PIERRE ESF1546700284 M 2002 CAD 52.18 32.44 Argent
15 HAYAT NOAH FFS2695545 M 2009 MIC 52.31 32.77 Argent
16 LE DIUZET MATT ESF1668950702 M 2008 POU 52.52 33.30 Argent
17 HUGUENIN ANTOINE ESF1768951690 M 2007 POU 54.20 37.56 Argent
18 PARE GREGORY ESF1868991027 M 1979 MA1 54.25 37.69 Argent
19 BREYTON MATHEO ESF1468991036 M 2004 MIN 56.22 42.69 Bronze
20 DUTOT ZOE ESF1841957010 F 2006 BEN 56.92 44.47 Bronze
21 DONIDA DINO ESF1754200505 M 2007 POU 57.14 45.03 Fléchette
22 MARTIGNY MARC ESF1546700285 M 2006 BEN 57.48 45.89 Fléchette
23 RAFT SIMON ESF1968952544 M 2010 MIC 57.61 46.22 Fléchette
24 VOLTZENLOGEL TOM ESF1868990946 M 2007 POU 57.81 46.73 Fléchette
25 MARTIGNY PHILIPPE ESF1546700286 M 1975 MA2 58.04 47.31 Fléchette
26 RAFT PAUL ESF1768951362 M 2007 POU 59.01 49.77 Fléchette
27 MARTIGNY PAUL ESF1546700283 M 2001 CAD 59.08 49.95 Fléchette
28 TAMBA AXEL ESF1968952682 M 2008 POU 59.13 50.08
29 CHARPENTIER IVAN ESF1768951248 M 2008 POU 59.51 51.04
30 ICOLE NINA ESF1968952680 F 2010 MIC 1:00.42 53.35
31 BARDY MATHYS ESF1868990383 M 2008 POU 1:00.96 54.72
32 MARTIGNY BRIGITTE ESF1868990380 M 1975 MA2 1:02.67 59.06
33 TACHENE OSCAR ESF1968952681 M 2010 MIC 1:03.12 60.20
34 ALIOT PIERRE ESF1968990665 M 2006 BEN 1:03.30 60.66
35 HEURTAULT NOLAN ESF1968952706 M 2007 POU 1:03.93 62.26
36 HAYAT TIMOTHEE FFS2699529 M 2011 MIC 1:07.54 71.42
37 GERSPACH ALEX ESF1868990979 M 2009 MIC 1:10.09 77.89
38 JOSEPH BRANDT ADAM ESF1968990783 M 2006 BEN 1:16.97 95.36
PAUMOND FAUSTINE ESF1468300582 F 2006 BEN ABD
SCHERMAN RONI ESF1041992191 M 2001 CAD ABD
BONOMETTI ANTOINE ESF1968952675 M 2007 POU ABD
MINGARD LOUIS FFS2685619 M 1999 JUN ABS
HEURTAULT LEANA ESF1968952679 F 2010 MIC ABS
SICOT LEON FFS2665425 M 2000 JUN ABS
DUFFOURS LOUIS ESF1968952678 M 2008 POU ABS
PESENTI JUSTINE FFS2689961 F 1996 SEN ABS