Résultat compétition

ESF CHAILLOL 1600 : Chamois du 26/02/2010   picture_as_pdf

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOCQUET EMMANUEL 8.00 36.88 34.14
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.95 46.09 52.92 59.75 1:01.46
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts PDF Cor.
1 BLANC NANS FFS2349446 M 1994 CAD 40.70 19.19 Vermeil 15.35 picture_as_pdf edit
2 FABRE CAMILLE FFS2625596 F 1994 CAD 41.51 21.56 Vermeil 17.25 picture_as_pdf edit
3 PREAUT HUBERT ESF1023600184 M 1968 MA2 47.78 39.92 Argent 31.94 picture_as_pdf edit
4 MARCHAISON FRANCK ESF1023600183 M 1966 MA2 48.58 42.26 Argent 33.81 picture_as_pdf edit
5 DASCOTTE CLEMENT ESF1023600148 M 1993 CAD 50.46 47.77 Argent 38.22 picture_as_pdf edit
6 BURLAT MARTIN ESF1023600143 M 1999 POU 51.46 50.70 Argent 40.56 picture_as_pdf edit
7 DEROUALLIERE JUSTINE ESF1023600076 F 1992 JUN 51.49 50.77 Argent 40.62 picture_as_pdf edit
8 GOND THÉO ESF1023600087 M 1999 POU 51.99 52.25 Argent 41.80 picture_as_pdf edit
8 PEBARTHE THOMAS ESF1023600186 M 1993 CAD 51.99 52.25 Argent 41.80 picture_as_pdf edit
10 AMBLARD GUITTET TIMOTHÉE ESF1023600008 M 1999 POU 52.14 52.69 Argent 42.15 picture_as_pdf edit
11 KHOCHMAN PAUL ESF1023600141 M 1998 BEN 52.80 54.62 Argent 43.70 picture_as_pdf edit
12 BERTHON LOIC ESF1023600160 M 1993 CAD 53.15 55.65 Bronze 44.52 picture_as_pdf edit
13 FLEURIET BAPTISTE ESF1023600182 M 1994 CAD 53.69 57.23 Bronze 45.78 picture_as_pdf edit
14 SOUCHAUD JULES ESF1023600171 M 1995 MIN 53.83 57.64 Bronze 46.11 picture_as_pdf edit
15 CHOUPOT QUENTIN ESF1023600036 M 1997 BEN 54.06 58.31 Bronze 46.65 picture_as_pdf edit
16 DELIOT LUCIE ESF1023600144 F 1998 BEN 54.24 58.84 Bronze 47.07 picture_as_pdf edit
17 SADARGUES DESI ESF1023600003 F 2000 POU 55.18 61.59 Bronze 49.27 picture_as_pdf edit
18 ADAM THOMAS ESF1023600177 M 1996 MIN 55.65 62.98 Bronze 50.38 picture_as_pdf edit
19 DELIOT CAPUCINE ESF1023600149 F 2000 POU 56.49 65.42 Bronze 52.34 picture_as_pdf edit
20 GUERIN NATACHA ESF1023600175 F 1995 MIN 56.56 65.62 Bronze 52.50 picture_as_pdf edit
21 VIVONGSA PIERRE ESF1023600151 M 1997 BEN 56.79 66.31 Bronze 53.05 picture_as_pdf edit
22 ESDRAS ALAN ESF1023600176 M 1997 BEN 57.30 67.80 Bronze 54.24 picture_as_pdf edit
23 LUZI EMILIE ESF1023600157 F 1996 MIN 57.55 68.52 Bronze 54.82 picture_as_pdf edit
24 KTORZA MICKAEL ESF1023600172 M 1996 MIN 57.74 69.09 Bronze 55.27 picture_as_pdf edit
25 DAVITO PIERRE HENRI ESF1023600185 M 1996 MIN 58.32 70.79 Bronze 56.63 picture_as_pdf edit
26 ROUSSEAU HUGO ESF1023600007 M 2000 POU 58.49 71.28 Bronze 57.02 picture_as_pdf edit
27 DEROUALLIERE CELINE ESF1023600075 F 1998 BEN 1:01.91 81.30 65.04 picture_as_pdf edit
28 GOND MARIO ESF1023600030 M 2002 POU 1:02.40 82.73 66.18 picture_as_pdf edit
29 CHINIEU LOLA ESF1023600162 F 2000 POU 1:04.38 88.52 70.82 picture_as_pdf edit
30 GONDRE SARAH ESF1023600061 F 1974 MA1 1:27.39 155.92 124.74 picture_as_pdf edit
31 MARCHAISON COLINE ESF1023600163 F 1998 BEN 1:33.79 174.66 139.73 picture_as_pdf edit