Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 12/02/2019 à 12h30  

FLECHE 12/02/2019 12.30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BOREL GASPARD 6.00 40.19 37.91
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.59 48.52 53.07 54.96 56.86
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 CAD 42.28 11.53 Or
2 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 42.71 12.66 Or
3 ALBERT CAMILLE FFS2676525 M 2007 POU 43.23 14.03 Or
4 GUYON BENOIT ESF1062310262 M 1998 JUN 43.30 14.22 Or
5 DEGIOANNI UGO FFS2690084 M 2000 JUN 43.54 14.85 Or
6 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 MIN 43.95 15.93 Vermeil
7 GROMIER JEREMIE ESF1262310108 F 2004 MIN 44.07 16.25 Vermeil
8 CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 CAD 44.10 16.33 Vermeil
9 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 MIN 44.72 17.96 Vermeil
10 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 POU 44.80 18.17 Vermeil
11 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 BEN 44.89 18.41 Vermeil
12 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN 45.21 19.26 Vermeil
13 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN 45.66 20.44 Vermeil
14 ROUSSET MAXIME ESF1241600993 M 2005 BEN 45.68 20.50 Vermeil
15 TRAVAIL SAMUEL FFS2289182 M 1989 SEN 45.91 21.10 Vermeil
16 DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 MIN 46.03 21.42 Vermeil
17 COLOMBERO ROMEO FFS2678344 M 2008 POU 46.24 21.97 Vermeil
18 DECKING MAXIME ESF1962310222 M 2002 CAD 47.38 24.98 Vermeil
19 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN 47.41 25.06 Vermeil
20 OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 BEN 48.10 26.88 Vermeil
21 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 48.23 27.22 Vermeil
22 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 BEN 48.46 27.83 Vermeil
23 VOYER VICTORIA ESF1262310030 F 2002 CAD 48.47 27.86 Vermeil
24 TASSOU GUSTAVE ESF1862310203 M 2007 POU 48.50 27.93 Vermeil
25 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 BEN 49.10 29.52 Argent
26 BERTRAND PHILIPPE ESF1662310523 M 1966 MA3 49.20 29.78 Argent
27 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 POU 49.31 30.07 Argent
28 BLUET JEANNE ESF1062310935 F 2002 CAD 49.44 30.41 Argent
29 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 50.20 32.42 Argent
30 GAUTIER ADRIEN ESF1462001104 M 2005 BEN 50.29 32.66 Argent
31 KUJAWA STAN ESF1162310314 M 2005 BEN 50.50 33.21 Argent
32 TASSOU PAUL ESF1762310500 M 2006 BEN 50.70 33.74 Argent
33 ZSIGA-REPETTO NICOLAS ESF1654200210 M 2004 MIN 50.90 34.27 Argent
33 CHASSANG DIANE ESF1962351620 F 2004 MIN 50.90 34.27 Argent
35 MICHOTEY MILA ESF1562310219 F 2006 BEN 51.30 35.32 Argent
36 MARQUIER JULIE ESF1512500822 F 2003 MIN 51.32 35.37 Argent
37 TRABELSI KEVIN ESF1862310405 M 2003 MIN 51.76 36.53 Argent
38 DEGIOANNI ISAURE ESF1462310051 F 2003 MIN 51.77 36.56 Argent
39 ROGISSART PIERRE ESF1862310385 M 2005 BEN 51.92 36.96 Argent
40 HAMEREL CAMILLE ESF1962310373 F 2004 MIN 51.99 37.14 Argent
40 ROUSSET ROMAIN ESF1541600291 M 2009 MIC 51.99 37.14 Argent
42 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN 52.48 38.43 Argent
43 CAUBET ETIENNE ESF1962310310 M 2007 POU 52.71 39.04 Argent
44 CAMERLO JOSEPH ESF1660500102 M 2008 POU 52.81 39.30 Argent
45 DERLON SOAN ESF1762310154 M 2009 MIC 52.97 39.73 Argent
46 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 53.87 42.10 Bronze
47 BONGIOVANNI CALLISTA ESF1762310255 F 2002 CAD 54.04 42.55 Bronze
48 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 POU 54.61 44.05 Bronze
49 FAYS LAURA ESF1962310169 M 2005 BEN 55.54 46.50 Fléchette
50 DESVIGNES CHARLOTTE ESF1862310258 F 2008 POU 55.99 47.69 Fléchette
51 DENIZOT MARTIN ESF1843451174 M 2009 MIC 56.92 50.15
52 MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC 57.19 50.86
53 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC 57.45 51.54
54 MARQUIER MANON ESF1762310253 F 2006 BEN 58.06 53.15
55 MEZARD ACHILLE ESF1862310639 M 2012 MIC 1:01.07 61.09
56 BODJI AGATHE ESF1962351618 F 2010 MIC 1:02.99 66.16
57 SIFFREIN-BLANC MARIE ESF1562310565 F 2008 POU 1:04.46 70.03
58 CAMERLO ETIENNE ESF1843451170 M 2010 MIC 1:04.94 71.30
59 EWALD PAULINE ESF1757851808 F 2008 POU 1:07.20 77.26
COULANGE BAPTISTE ESF1962351622 M 2009 MIC ABD
BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 POU ABD
MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 POU ABD
CHESTA ROXANE ESF1662310023 F 2005 BEN ABD
SIANO ENZO ESF1654200048 M 2003 MIN ABS
OTTOMBRE LILLY ESF1962310005 M 2008 POU ABS
GAMERRE LIOVA FFS2698641 M 2010 MIC ABS
OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 POU ABS
LE BRIS ELISE ESF1962351619 F 2007 POU ABS
BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 MIN ABS
PETITDEMNAGE ANATOLE ESF1962310094 M 2006 BEN ABS
BEN DOHHOU NOAH CHARLES ESF1662310255 M 2004 MIN ABS
MARSALA SASHA ESF1962310205 M 2003 MIN ABS
FERMAUT CONSTANCE ESF1962310384 F 2000 JUN ABS