Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 12/02/2019  

fleche de 12h le 12 02 2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RIVAS GABRIEL 0.00 44.21 44.21
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.84 56.58 1:01.89 1:04.10 1:06.31
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BONIOLO LUND ALEXANDER ESF1400063481 M 2006 BEN 47.66 7.80 Or
2 SICOT LEON FFS2665425 M 2000 JUN 47.98 8.53 Or
3 SCHERMAN RONI ESF1041992191 M 2001 CAD 48.02 8.62 Or
4 REAU BENJAMIN ESF1268991298 M 2001 CAD 49.66 12.33 Or
5 NICOT BAPTISTE ESF0768994704 M 1999 JUN 50.43 14.07 Or
6 MULLER MARION FFS2680113 F 2007 POU 51.90 17.39 Vermeil
7 BOUELLE FLORE ESF1600086862 F 2004 MIN 52.86 19.57 Vermeil
8 BONIOLO LUND VICTORIA ESF1568990293 F 2008 POU 53.51 21.04 Vermeil
9 BAIZE ASTRID ESF1368990150 F 1998 JUN 54.53 23.34 Vermeil
10 BOUELLE EDGAR ESF1968990506 M 2004 MIN 54.70 23.73 Vermeil
11 PETIT YOHAN FFS2692008 M 2007 POU 55.32 25.13 Vermeil
12 BAIZE ANNE-HORTENSE ESF1368990104 F 2002 CAD 55.33 25.15 Vermeil
13 HAYAT NOAH FFS2695545 M 2009 MIC 55.38 25.27 Vermeil
14 HUGUENIN ANTOINE ESF1768951690 M 2007 POU 57.33 29.68 Argent
15 BERGONZI ADRIEN ESF1731400162 M 2002 CAD 58.25 31.76 Argent
16 POURCEL THAIS ESF1568990692 F 2006 BEN 58.29 31.85 Argent
17 LE DIUZET MATT ESF1668950702 M 2008 POU 58.41 32.12 Argent
18 THIRIET ALEXANDRE ESF1968952674 M 2000 JUN 59.52 34.63 Argent
19 KERVEAN BERNARD ESF1917650577 M 1965 MA3 1:00.64 37.16 Argent
20 PRIVAL VICTOR ESF1742201490 M 2005 BEN 1:01.42 38.93 Argent
21 LIBOT ELEONORE ESF1765952698 F 2008 POU 1:01.96 40.15 Bronze
22 GUYONNET DOMITILLE ESF1868990562 F 2007 POU 1:03.78 44.27 Bronze
23 RAFT SIMON ESF1968952544 M 2010 MIC 1:03.92 44.58 Bronze
24 DILASSER EVANN ESF1968990530 M 2008 POU 1:05.14 47.34 Fléchette
25 RAFT PAUL ESF1768951362 M 2007 POU 1:06.12 49.56 Fléchette
26 POURCEL QUENTIN ESF1868991095 M 2010 MIC 1:07.33 52.30
27 HAYAT TIMOTHEE FFS2699529 M 2011 MIC 1:08.22 54.31
28 BORNAT CLEMENCE ESF1568990702 F 2008 POU 1:10.54 59.56
29 MICHELET CHRIS ESF1968990667 M 2008 POU 1:23.69 89.30
BARAT HONORE ESF1400057666 M 2004 MIN ABD
LANG YUETONG ESF1968990063 M 2011 MIC ABD
CASTES MARTIN ESF1500069904 M 2006 BEN ABD
CAPELA MILAN ESF1768991027 M 2007 POU ABD
BREYTON MATHEO ESF1468991036 M 2004 MIN ABD
MINGARD LOUIS FFS2685619 M 1999 JUN ABS
MARTINEZ MATTHIEU ESF1968990772 M 1992 SEN ABS
PESENTI JUSTINE FFS2689961 F 1996 SEN ABS