Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 11/02/2019 à 12h15  

TEST FLECHE PERMANENTE DU 11/02/2019 manche 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GALDI THEO 2.00 42.43 41.59
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.82 53.23 58.22 1:00.30 1:02.38
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 CAD 44.38 6.71 Or
2 PUJOL MARTIN FFS2695725 M 2001 CAD 45.17 8.61 Or
3 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 45.19 8.66 Or
4 MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD 45.97 10.53 Or
5 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN 46.05 10.72 Or
6 TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN 47.03 13.08 Or
7 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN 47.19 13.46 Or
8 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN 48.03 15.48 Vermeil
9 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN 49.20 18.30 Vermeil
10 LARDILLON THOMAS ESF1362000249 M 2002 CAD 50.65 21.78 Vermeil
11 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 51.36 23.49 Vermeil
12 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 51.67 24.24 Vermeil
13 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 BEN 52.16 25.41 Vermeil
14 AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC 53.11 27.70 Vermeil
15 BASTIDE RAPHAEL FFS2692755 M 2006 BEN 53.22 27.96 Vermeil
16 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 54.19 30.30 Argent
17 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 54.64 31.38 Argent
18 FROCHOT ROXANE ESF1769250524 F 2006 BEN 58.61 40.92 Bronze
19 TESTELIN ARTHUR ESF1962000599 M 2007 POU 59.00 41.86 Bronze
19 DANOY OSCAR ESF1962000623 M 2006 BEN 59.00 41.86 Bronze
21 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 59.98 44.22 Bronze
22 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:00.40 45.23 Fléchette
23 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 MIC 1:00.43 45.30 Fléchette
24 LERAY STEPHANE ESF1962000127 M 1979 MA1 1:01.89 48.81 Fléchette
25 BICHERON PAUL ESF1819151836 M 2006 BEN 1:02.05 49.19 Fléchette
26 LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC 1:02.27 49.72 Fléchette
27 LOUBIER BENJAMIN ESF1862000751 M 2007 POU 1:03.87 53.57
28 COMBES PALOMA ESF1862310676 F 2010 MIC 1:05.98 58.64
PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC ABD
MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC ABD
JOUFFREY MANON FFS2660610 F 2005 BEN ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC ABS
ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN ABS