Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 09/02/2019 à 15h45  

FLECHE CC VALLEE SAMEDI 9 FEVRIER A 15H45 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DEGOUT JEROME 6.00 44.40 41.88
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.16 53.60 58.63 1:00.72 1:02.82
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PETITTI RAPHAEL FFS2679138 M 2007 POU 47.20 12.70 Or
2 MONGE DAVID FFS2610880 M 1979 MA1 47.24 12.80 Or
3 BASTARD MATHEO FFS2678071 M 2007 POU 48.49 15.78 Vermeil
4 DELOUME NATHAN FFS2676938 M 2007 POU 48.51 15.83 Vermeil
5 LEVENEZ ALEXY FFS2677969 M 2007 POU 50.29 20.08 Vermeil
6 JAUFFRET HECTOR FFS2686041 M 2007 POU 50.36 20.25 Vermeil
7 COPPEL CELYAN FFS2678395 M 2008 POU 50.83 21.37 Vermeil
8 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 50.88 21.49 Vermeil
9 MALGRAND LOUIS FFS2684629 M 2009 MIC 51.10 22.02 Vermeil
10 BLANC ROBIN FFS2678541 M 2007 POU 51.20 22.25 Vermeil
11 FERRON MANON FFS2678965 F 2008 POU 51.75 23.57 Vermeil
12 TAUPIAC PIERRE FFS2678748 M 2008 POU 51.86 23.83 Vermeil
13 DEGOUT ZOE FFS2684995 F 2009 MIC 51.89 23.90 Vermeil
14 BLANC ENZO FFS2684423 M 2009 MIC 51.94 24.02 Vermeil
15 CHAUMONT JULIE FFS2678453 F 2007 POU 52.08 24.36 Vermeil
16 ANTHONIOZ LINA FFS2678539 F 2008 POU 52.77 26.00 Vermeil
16 LEVENEZ YVANN FFS2684110 M 2009 MIC 52.77 26.00 Vermeil
18 HERITIER ANTOINE FFS2684559 M 2009 MIC 53.50 27.75 Vermeil
19 PERNOLLET MATTEO FFS2678538 M 2008 POU 53.65 28.10 Argent
20 BRACEGIRDLE LEELU FFS2684908 F 2009 MIC 54.44 29.99 Argent
21 JACKSON EVA FFS2678540 F 2008 POU 54.53 30.21 Argent
22 FOURNIER CHLOE FFS2685781 F 2008 POU 54.54 30.23 Argent
23 CHAMPELOVIER SWANN FFS2685113 M 2009 MIC 54.73 30.68 Argent
24 NICOLIER ANTOINE ESF1934751135 M 2007 POU 54.75 30.73 Argent
25 GELLET MANON FFS2689253 F 2010 MIC 55.44 32.38 Argent
26 CROUTEAR FOY HARRISON FFS2678562 M 2008 POU 56.73 35.46 Argent
27 SALESIANI CLARA ESF1934751136 M 2004 MIN 57.58 37.49 Argent
28 CHAPMAN LOUIS FFS2683379 M 2009 MIC 57.62 37.58 Argent
29 GRESSENT LOUIS FFS2684064 M 2009 MIC 57.85 38.13 Argent
30 BECHET CHARLI FFS2684028 M 2009 MIC 58.16 38.87 Argent
31 MORIN CHIARA ESF1934751129 M 2006 BEN 58.24 39.06 Argent
32 JACKSON ARRAN FFS2693823 M 2011 MIC 59.06 41.02 Bronze
33 CROUTEAR FOY FREDERICK OLIVER FFS2688576 M 2010 MIC 1:00.50 44.46 Bronze
34 BARUCH SAMUEL ESF1934751134 M 2009 MIC 1:00.51 44.48 Bronze
35 ANTHONIOZ ELIOT FFS2689381 M 2010 MIC 1:00.61 44.72 Bronze
36 KAIM GASPARD ESF1934751126 M 2007 POU 1:01.10 45.89 Fléchette
37 JEANDIN SACHA FFS2688899 M 2010 MIC 1:01.42 46.66 Fléchette
38 CONSTANT BENJAMIN ESF1734700110 M 2005 BEN 1:01.43 46.68 Fléchette
39 BERMUDEZ TRUEBA SIMON ESF1934751138 M 2010 MIC 1:01.52 46.90 Fléchette
40 HERITIER SALOME FFS2678729 F 2007 POU 1:01.70 47.33 Fléchette
41 BLANC ARTHUR FFS2684473 M 2009 MIC 1:01.73 47.40 Fléchette
42 BERMUDEZ TRUEBA MATHIAS ESF1934751141 M 2010 MIC 1:02.01 48.07 Fléchette
43 LAGAUZERE EVA FFS2684755 F 2009 MIC 1:02.95 50.31
44 SANTAROSSA NOELINE ESF1934751132 F 2007 POU 1:03.65 51.98
45 WOLNIAK MANON ESF1934751125 F 2008 POU 1:04.10 53.06
46 CONSTANT KEVIN ESF1934751133 M 2006 BEN 1:05.06 55.35
47 LESAGE EMA ESF1934751131 F 2007 POU 1:05.48 56.35
48 DE SENARCLENS CHLOE ESF1934751123 F 2010 MIC 1:05.92 57.40
49 DE SENARCLENS SACHA ESF1934751122 F 2012 MIC 1:05.98 57.55
50 MONGE LILY ESF1934751128 F 2009 MIC 1:06.02 57.64
51 ROSSIN BASTIEN FFS2689227 M 2010 MIC 1:06.49 58.76
52 WOLNIAK MAXIME ESF1934751124 M 1982 MA1 1:07.72 61.70
DESPLANQUES VASSIL ESF1934751130 M 2007 POU ABD
JAUFFRET OSCAR FFS2675096 M 2004 MIN ABS
EMAMDEE SARAH FFS2678072 F 2007 POU ABS
CIMIR KEREM ESF1641601681 M 2009 MIC ABS
DUCRET LUCIE FFS2677696 F 2008 POU ABS
CHAUMONT CHLEA FFS2693188 F 2010 MIC ABS
DUCRET MAYA FFS2677695 F 2008 POU ABS
DE PIERREPONT FREYA FFS2679561 F 2008 POU ABS
MORGANE WILLIAM ESF1934751139 M 2009 MIC ABS
VUEZ OWEN ESF1934751127 M 2009 MIC ABS
GRESSENT THOMAS FFS2673450 M 2006 BEN ABS