Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 03/02/2019  

FLECHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MIOLLAN MATHIEU 6.00 36.83 34.74
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.95 44.46 48.63 50.37 52.11
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 OSTBERG ANDREAS FFS2675838 M 2007 POU 41.20 18.60 Vermeil
2 PY LOU ANN FFS2675833 F 2007 POU 42.87 23.40 Vermeil
3 KAST VALENTINA FFS2700813 F 2007 POU 44.04 26.77 Vermeil
4 VULTAGGIO ARNAUD TIMEO FFS2682306 M 2008 POU 44.33 27.61 Vermeil
5 DEL BLANCO BAUTISTA FFS2695597 M 2007 POU 44.74 28.79 Argent
6 CORREA SIMON FFS2700816 M 2008 POU 46.34 33.39 Argent
7 VALA VIAUX NAIS FFS2682196 F 2009 MIC 46.38 33.51 Argent
8 TREAL EVA FFS2680279 F 2007 POU 46.54 33.97 Argent
9 ORTEGA NATHAN FFS2682302 M 2009 MIC 46.73 34.51 Argent
10 SOMMARIVA SALVADOR FFS2700818 M 2008 POU 46.74 34.54 Argent
11 MARGEN SIMON FFS2681607 M 2007 POU 46.83 34.80 Argent
12 VALERIANO MAYLIS FFS2689962 F 2007 POU 46.96 35.18 Argent
13 TAMPAS FESTA ANDONY FFS2684635 M 2010 MIC 47.04 35.41 Argent
14 PAYOT TEVA FFS2689735 M 2007 POU 47.17 35.78 Argent
15 SINTES THEO FFS2689366 M 2007 POU 47.33 36.24 Argent
16 DEMARIA FLAVIO FFS2680503 M 2007 POU 47.62 37.08 Argent
17 AMAR ALEXANDRE FFS2682190 M 2009 MIC 47.74 37.42 Argent
18 FAVAND MARCEAU FFS2692676 M 2008 POU 47.82 37.65 Argent
19 FERRAIUOLO JULES FFS2689815 M 2007 POU 47.87 37.80 Argent
20 SERRET CLEMENT FFS2691074 M 2008 POU 48.07 38.37 Argent
21 ATHENOUR MAXIME FFS2682191 M 2009 MIC 48.25 38.89 Argent
22 VAUGARNY MATTEO FFS2698337 M 2009 MIC 48.30 39.03 Argent
23 PENA PAREDES JANA FFS2700823 F 2008 POU 48.32 39.09 Argent
24 PAGNON CHARLOTTE FFS2686553 F 2008 POU 48.75 40.33 Bronze
25 HOURBEIGT LOUNA FFS2682188 F 2009 MIC 48.79 40.44 Bronze
26 BAISSET LYNN FFS2677627 F 2007 POU 48.90 40.76 Bronze
27 DISDIER TOM FFS2683618 M 2009 MIC 48.99 41.02 Bronze
28 SALVAREZZA SANTINO LUCAS FFS2700815 M 2008 POU 49.06 41.22 Bronze
29 BEYSSAC REMI FFS2688030 M 2008 POU 49.28 41.85 Bronze
30 MARY YLAN FFS2699107 M 2011 MIC 49.36 42.08 Bronze
31 OSTBERG FELIX FFS2693250 M 2011 MIC 49.41 42.23 Bronze
32 BONNET NATHAN FFS2693671 M 2009 MIC 49.67 42.98 Bronze
33 MELLET MARILOU FFS2695542 F 2008 POU 50.60 45.65 Fléchette
34 LHERMENAULT EMMANUEL FFS2697222 M 2007 POU 50.75 46.09 Fléchette
35 DISDIER EVA FFS2699102 F 2011 MIC 51.23 47.47 Fléchette
36 VULTAGGIO NOELIE FFS2686780 F 2007 POU 51.24 47.50 Fléchette
37 VERDIER EMMA FFS2695541 F 2007 POU 51.47 48.16 Fléchette
38 FAINSTEIN TAMARA FFS2700814 F 2007 POU 51.77 49.02 Fléchette
39 LOEWENSTEIN MAXIME FFS2697227 M 2010 MIC 52.73 51.78
40 DUEZ CAMILLE FFS2697873 F 2008 POU 53.20 53.14
41 SEPIURKA RAPP CONSTANZA FFS2700819 F 2007 POU 53.33 53.51
42 BONNET LYAM FFS2700925 M 2012 MIC 53.44 53.83
43 JENNEQUIN JADE FFS2699105 F 2011 MIC 53.51 54.03
44 MAIRATE BONNAUD LIAM FFS2693672 M 2010 MIC 54.12 55.79
45 FAVAND LOLA FFS2699198 F 2010 MIC 54.32 56.36
46 RICHARD LILI FFS2699194 F 2011 MIC 54.44 56.71
47 ATHENOUR HUGO FFS2699098 M 2011 MIC 54.78 57.69
48 VUOTTO ISABELA FFS2700817 F 2007 POU 54.81 57.77
49 CAMIA MAXENCE FFS2697233 M 2009 MIC 56.56 62.81
50 ROBY TAINA FFS2699196 F 2012 MIC 57.00 64.08
51 DISDIER AXEL FFS2700926 M 2012 MIC 58.37 68.02
52 CLARET LOIC FFS2699101 M 2011 MIC 59.67 71.76
53 GUIGNIER ROMANE FFS2699104 F 2011 MIC 1:00.64 74.55
54 MOTTE CHARLY FFS2699108 M 2011 MIC 1:01.33 76.54
55 SKADARKA LOUANE FFS2699109 F 2011 MIC 1:01.56 77.20
56 DISDIER CHIARA FFS2700927 F 2012 MIC 1:06.26 90.73
ESCALLIER EMMA FFS2682194 F 2009 MIC ABD
PASCAL TIPHAINE FFS2700135 F 2010 MIC DSQ
CHAPELON GASPARD FFS2685297 M 2007 POU ABS
OCARIZ HELENA FFS2700820 F 2007 POU ABS