Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 25/01/2019  

Flèche open 25-01-19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TROUSSIER JACQUES 6.00 38.32 36.15
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.57 46.27 50.61 52.41 54.22
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VERNIER LENNY ESF1918753913 M 2000 JUN 38.68 7.00 Or
2 BOLLY LEO FFS2687069 M 1997 SEN 38.80 7.33 Or
3 ORECCHIA YOANN FFS2200803 M 1990 SEN 38.83 7.41 Or
4 DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 MIN 39.34 8.82 Or
5 LATARCHE MAXIME FFS2696071 M 1994 SEN 40.02 10.71 Or
6 PIVEL ALEXIS FFS2676410 M 1984 MA1 40.14 11.04 Or
7 VEYRET QUENTIN FFS2687993 M 1990 SEN 40.40 11.76 Or
8 ANTOINE MARINE FFS2695052 F 1993 SEN 41.32 14.30 Or
9 FORMICARY OSCAR ESF1918753903 M 2000 JUN 41.53 14.88 Or
10 CAMPOS FABIEN ESF1832050296 M 1990 SEN 41.57 14.99 Or
11 VEILLET LAVALLEE BRUNO FFS1020697 M 1962 MA3 41.61 15.10 Vermeil
12 DELEVAL NICOLAS FFS2672069 M 1972 MA2 42.12 16.51 Vermeil
13 KOSALKA JOANNA FFS2699555 F 1991 SEN 42.25 16.87 Vermeil
13 ROSE THIBAULT ESF1811650805 M 1988 MA1 42.25 16.87 Vermeil
15 STIEGLER JULIA ESF1918753910 F 2000 JUN 42.34 17.12 Vermeil
16 PORTELADA GABRIEL FFS2686465 M 2005 BEN 43.07 19.14 Vermeil
17 THIOLLIER FREDERIC FFS2182104 M 1965 MA3 43.10 19.23 Vermeil
18 ANTON GUILLAUME ESF1918753920 M 1995 SEN 44.09 21.96 Vermeil
19 BAUCHER PHILIPPE FFS2605290 M 1962 MA3 44.39 22.79 Vermeil
20 SIMON OLIVIER FFS2642662 M 1973 MA2 45.06 24.65 Vermeil
21 HILAIRE MARGAUX FFS2681744 F 1999 JUN 45.14 24.87 Vermeil
22 BELON DOMINIQUE ESF0811600074 M 1954 MA4 45.61 26.17 Vermeil
23 LAUGIER YANN ESF0811600090 M 1953 MA4 45.70 26.42 Vermeil
24 GILLES ILONA ESF1918753859 F 1998 JUN 46.00 27.25 Vermeil
25 MASSON FANNY ESF1918753919 F 1978 MA2 46.12 27.58 Vermeil
26 FLIELLER QUENTIN ESF1918753896 M 1997 SEN 47.17 30.48 Argent
27 BRASQUER PHILIPPE FFS2695669 M 1961 MA3 47.72 32.01 Argent
28 FREMONT DANIEL ESF1811650809 M 1955 MA4 48.71 34.74 Argent
29 FAUCHEUX MARC ESF1832050273 M 1990 SEN 49.66 37.37 Argent
30 DESMET AURELIE ESF1850950755 F 1979 MA1 50.01 38.34 Argent
31 DESMET NICOLAS ESF1850950757 M 1977 MA2 50.07 38.51 Argent
32 DEMARQUE BENJAMIN ESF1850950756 M 1984 MA1 50.56 39.86 Argent
33 LEVEZIEL FLORIAN ESF1918753906 M 1993 SEN 51.07 41.27 Bronze
34 JOUANNE GAELLE FFS2697973 F 1973 MA2 51.50 42.46 Bronze
34 PIOT AMELIE ESF1811650806 F 1987 MA1 51.50 42.46 Bronze
36 LALEVEE GERALD ESF1950951052 M 1977 MA2 52.15 44.26 Bronze
37 DE ANGELIS ORNELLA ESF1832050282 F 1990 SEN 52.49 45.20 Fléchette
38 LALEVEE ANTONIN ESF1950951053 M 2006 BEN 53.02 46.67 Fléchette
39 DHELLIN DAVID ESF1850950761 M 2008 POU 53.04 46.72 Fléchette
40 DHELLIN JEREMIE ESF1950951055 M 1981 MA1 53.99 49.35 Fléchette
41 NEVEU NOEMIE ESF1918753908 F 1986 MA1 55.56 53.69
42 ARDOIN JEAN LOUIS ESF1811650804 M 1956 MA4 56.12 55.24
43 DESCAMPS Amaury ESF1950951054 M 1985 MA1 56.87 57.32
44 VILLEMANT MATHIEU ESF1918753914 M 1983 MA1 57.51 59.09
44 LAGARDETTE Amélia ESF1950951051 F 2006 BEN 57.51 59.09
46 BOINVILLIERS CLAIRE ESF1832050300 F 1956 MA4 57.86 60.06
47 DELAMART FRANCOIS ESF1918753899 M 2000 JUN 1:02.99 74.25
48 DESMET ALAIN ESF1850950759 M 1952 MA4 1:13.59 103.57
49 LEROY ARTHUR ESF1918753921 M 2005 BEN 1:14.66 106.53
VERSINI THIERRY FFS2667343 M 1969 MA2 ABD
FETIG FLAVIEN FFS2668323 M 1989 SEN ABD
OGER FANNY FFS2691991 F 1996 SEN ABS
SIRAVO NICOLAS ESF1550651017 M 1977 MA2 ABS
BLANC MAUD FFS2153354 F 1990 SEN ABS
ASTIER MAXENCE FFS2660128 M 2003 MIN ABS
DE GRIVEL JULIEN FFS2674688 M 1993 SEN ABS
KRAVANJA CHRISTIAN ESF1918753905 M 1977 MA2 ABS
FORMICARY SASKIA ESF1918753904 F 2000 JUN ABS
GILLET FREDERIC ESF1829010565 M 1978 MA2 ABS
RICHAGNEUX MARION FFS2677117 F 1994 SEN ABS
SORREL HUGO FFS2652044 M 2000 JUN ABS
MARCHIN CISTERNE ALEXANDRE ESF1918753743 M 1998 JUN ABS
BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA2 ABS
DAUREL MAXIME FFS2637429 M 1975 MA2 ABS
THOVEX VALENTIN FFS2196038 M 1989 SEN ABS
BROCHE CORENTIN FFS2635671 M 1998 JUN ABS
SEGUIN BAZILE ESF1918753909 M 2000 JUN ABS
FORMICARY FELIX ESF1918753902 M 2000 JUN ABS
DELAMART FRANCOIS ESF1918753901 M 2000 JUN ABS
TABESSE FLORIAN ESF1918753911 M 2000 JUN ABS
MEREL ADRIEN FFS2627327 M 1998 JUN ABS
VANBOVEN JULIE FFS2697730 F 1993 SEN ABS
LHOMMEAU NOEMIE FFS2689555 F 1990 SEN ABS
FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 ABS
MINOUFLET JEAN FFS2686004 M 1992 SEN ABS
MILIN LUDIVINE ESF1918753907 F 1976 MA2 ABS