Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : SX du 04/01/2019 à 14h00  

BOARDER CROSS FOURS 04/01/2019 MANCHE 1

 Epreuve ne comptant pas pour le classement SKIOPEN

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
OLIVIER SYLVAIN 6.00 35.58 33.56
Sx Or Sx Vermeil Sx Argent Sx Bronze
Pourcentage 17.00% 30.00% 45.00% 60.00%
Temps 39.26 43.62 48.66 53.69
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille
1 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN 37.14 10.67 Sx Or
2 MARIA HUGO ESF1460500069 M 2003 MIN 37.82 12.69 Sx Or
3 REY THIBAUT ESF1160500104 M 2003 MIN 38.83 15.70 Sx Or
4 GRANIER LUCAS FFS2663333 M 2005 BEN 39.53 17.79 Sx Vermeil
5 BOUCHET GUILLAUME ESF1060500094 M 2002 CAD 40.55 20.83 Sx Vermeil
6 GEA JEAN PHILIPPE ESF1852163441 M 1978 MA2 40.93 21.96 Sx Vermeil
7 PAPAZIAN ALEXANDRE ESF1660500060 M 2006 BEN 42.68 27.18 Sx Vermeil
8 BOYER JULIE ESF1560500063 F 2003 MIN 42.96 28.01 Sx Vermeil
9 ORTEGA NATHAN ESF1960550078 M 2004 MIN 43.93 30.90 Sx Argent
10 BOSIO CHIARA FFS2689496 F 2007 POU 44.42 32.36 Sx Argent
11 MARIA PAUL ESF1460500086 M 2005 BEN 44.43 32.39 Sx Argent
12 ROLLINGER AMELIE ESF1860500013 F 2008 POU 44.70 33.19 Sx Argent
13 CUSENIER ROMAIN ESF1400061178 M 2007 POU 46.71 39.18 Sx Argent
14 GEA CHIARA ESF1852163440 F 2009 MIC 48.98 45.95 Sx Bronze
15 GEA SABRINA ESF1960550047 F 1978 MA2 52.07 55.15 Sx Bronze
16 GEA OLIVIER ESF1960550046 M 2012 MIC 52.17 55.45 Sx Bronze
GUYON PAULINE FFS2680281 F 2007 POU ABS
DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 POU ABS
BOHE ALICE ESF1960550049 F 2010 MIC ABS
MELLONE COLIN ESF1400062436 M 2005 BEN ABS
MELLONE TOM ESF1600086556 M 2007 POU ABS
BOHE VANESSA ESF1960550051 F 1975 MA2 ABS
PROUHEZE RAPHAEL ESF1754850314 M 2006 BEN ABS
LUC VIRGILE ESF1567100815 M 2002 CAD ABS
GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC ABS
BOHE VICTOR ESF1960550048 M 2011 MIC ABS
LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 POU ABS
FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 POU ABS
MELLONE MAE ESF1800109618 M 2011 MIC ABS
DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 POU ABS
LUC NOEMIE ESF1960550072 M 2004 MIN ABS