Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

PRA LOUP FLECHE du 12/03/2017  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RICARD ALEXANDRE 6.00 31.34 29.56
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 33.99 37.83 41.38 42.86 44.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CASTELLON castellon FFS2658023 F 2003 BEN 32.23 9.03 Or
2 LAILLER CHIARA FFS2658170 F 2003 BEN 32.40 9.61 Or
3 VOJTOVIC CARLA FFS2663534 F 2004 BEN 32.65 10.45 Or
4 PICHON KILLIAN FFS2673972 M 2003 BEN 32.71 10.66 Or
5 LE GALL LEO FFS2668731 M 2003 BEN 32.76 10.83 Or
6 NICOLAS THIBAUD FFS2663470 M 2004 BEN 32.82 11.03 Or
7 DUNAND CESAR FFS2649440 M 2003 BEN 32.93 11.40 Or
8 PONZA MARGOT FFS2658304 F 2003 BEN 33.07 11.87 Or
9 NICOLAS GAUTHIER FFS2658405 M 2003 BEN 33.44 13.13 Or
10 RICHAUD FAUSTINE FFS2652482 F 2004 BEN 33.69 13.97 Or
11 DUNAND MATHIS FFS2641068 M 2001 MIN 33.82 14.41 Or
12 GARNERI NINA FFS2673541 F 2006 POU 34.26 15.90 Vermeil
13 LE GALL ARTHUR FFS2668006 M 2006 POU 34.41 16.41 Vermeil
14 ERARIO SOLENE FFS2669297 F 2000 CAD 34.57 16.95 Vermeil
15 BORNSTAIN TAILANA FFS2673573 F 2006 POU 35.05 18.57 Vermeil
16 CESAR MAXENCE FFS2673565 M 2007 MIC 35.14 18.88 Vermeil
17 PONZA ARTHUR FFS2679421 M 2007 MIC 35.61 20.47 Vermeil
18 stassinos Penelope FFS2673569 F 2006 POU 35.86 21.31 Vermeil
19 TABUTO PAUL FFS2684347 M 2008 MIC 36.51 23.51 Vermeil
20 NICOLAS EYTHAN FFS2684668 M 2008 MIC 36.78 24.42 Vermeil
21 CADENE THIERRY ESF1452163415 M 1974 MA2 37.04 25.30 Vermeil
22 ILHE OLIVIER ESF1752163705 M 1974 MA2 37.50 26.86 Vermeil
23 CESAR ESTELLE ESF1852163692 F 1978 MA1 38.00 28.55 Argent
24 PECOURT THOMAS ESF0952160789 M 2002 MIN 38.64 30.72 Argent
25 COANON PIERRE FFS2679427 M 2006 POU 38.66 30.78 Argent
26 TABUTO JEAN LUC ESF1752163715 M 1966 MA3 38.70 30.92 Argent
27 NICOLAS NADEGE FFS143358 F 1978 MA1 39.18 32.54 Argent
28 SANTIAGO NEYROUD MARIE FFS2684359 F 2008 MIC 39.27 32.85 Argent
29 CESAR MARC ESF1752163713 M 1964 MA3 39.64 34.10 Argent
30 DUNAND CHRISTOPHE FFS2674708 M 1973 MA2 39.69 34.27 Argent
31 BORELLI ELOINE ESF1552160902 F 2003 BEN 39.81 34.68 Argent
32 BERAUD MATHIS FFS2684357 M 2008 MIC 39.99 35.28 Argent
32 SIMON CHIARA ESF1752160548 F 2005 POU 39.99 35.28 Argent
34 GILLI MARCO ESF1352160644 M 2008 MIC 40.40 36.67 Argent
35 SIMON SOPHIA FFS2683156 F 2007 MIC 40.51 37.04 Argent
36 SANTIAGO NEYROUD SARAH FFS2684358 F 2008 MIC 40.59 37.31 Argent
37 BOLORINOS CHIARA ESF1252160280 F 2003 BEN 40.80 38.02 Argent
38 SYLVI CHRISTOPHE ESF1752163369 M 1973 MA2 41.84 41.54 Bronze
39 DOCHE LOU-ANN ESF1552160814 F 2006 POU 41.93 41.85 Bronze
40 PAULUS TITOUAN FFS2684356 M 2008 MIC 42.29 43.06 Bronze
41 CANNONE ELOANS ESF1552160774 M 2005 POU 42.92 45.20 Fléchette
42 ANTOINE JUSTINE FFS2642621 F 2004 BEN 43.03 45.57 Fléchette
43 GARELLI CAMILLE EXT52132387 F 0 44.18 49.46 Fléchette
44 CANNONE TIMAEL ESF1552164807 M 2008 MIC 44.53 50.64
45 SILVY LAURIC ESF1752163684 M 2009 MIC 44.74 51.35
46 BAGDALIAN THOMAS ESF1752163725 M 2006 POU 44.85 51.73
47 PERVILHAC CANDICE ESF1652160768 F 2004 BEN 45.17 52.81
48 HOLTZINGER CAROLE EXT52132361 F 0 45.39 53.55
49 RICARD SEVERINE EXT52132280 F 0 45.53 54.03
50 LESCOT FLORIAN ESF1352161614 M 2009 MIC 46.27 56.53
51 DOUX ANGELO ESF1752162931 M 2006 POU 46.84 58.46
52 CANNONE PATRICE ESF1752163370 M 1977 MA1 47.28 59.95
53 STASSINOS ALICJA EXT52132373 F 0 48.64 64.55
54 ILHE JADE EXT52132362 F 0 49.30 66.78
55 SILVY LOU ESF1752163709 M 2009 MIC 51.00 72.53
56 BROCKERS DOMINIQUE ESF1752163706 M 1972 MA2 55.53 87.86
57 NIZIEUX MARTINE ESF1700097214 F 1959 MA3 56.82 92.22
58 RUSSO LEONARDO ESF1552161213 M 2010 MIC 57.22 93.57
59 DOCHE ELYNN ESF1552160813 F 2009 MIC 1:03.28 114.07
IVACHEFF RAPHAELLE EXT52132366 F 0 ABD
PARSY AXEL ESF1652160999 M 2008 MIC ABD