Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 05/01/2019 à 10h00  

FLECHE DU 05/01/2019 STADE MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEGER AIME 6.00 30.81 29.06
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 33.41 37.19 40.68 42.13 43.59
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 FERRANDIS TIM FFS2673544 M 2006 BEN 33.21 14.28 Or
2 FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 BEN 33.36 14.80 Or
3 DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 POU 34.20 17.69 Vermeil
4 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 POU 34.44 18.51 Vermeil
5 GUYON PAULINE FFS2680281 F 2007 POU 35.54 22.30 Vermeil
6 REY THIBAUT ESF1160500104 M 2003 MIN 35.63 22.61 Vermeil
7 LUC VIRGILE ESF1567100815 M 2002 CAD 35.95 23.71 Vermeil
8 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 BEN 36.02 23.95 Vermeil
9 LHERITIER SACHA FFS2688187 M 2007 POU 36.03 23.98 Vermeil
10 MARIA HUGO ESF1460500069 M 2003 MIN 36.25 24.74 Vermeil
11 GRANIER LUCAS FFS2663333 M 2005 BEN 36.31 24.95 Vermeil
12 LUC NOEMIE ESF1567100814 F 2004 MIN 36.41 25.29 Vermeil
13 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN 36.57 25.84 Vermeil
14 ORTEGA NATHAN FFS2682302 M 2009 MIC 36.91 27.01 Vermeil
15 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 POU 37.82 30.14 Argent
16 HUC AUTRIC ROMANO FFS2699391 M 2007 POU 37.83 30.18 Argent
16 BOUCHET GUILLAUME ESF1060500094 M 2002 CAD 37.83 30.18 Argent
18 FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 POU 37.96 30.63 Argent
19 GEA JEAN PHILIPPE ESF1852163441 M 1978 MA2 38.66 33.04 Argent
20 PAPAZIAN ALEXANDRE ESF1660500060 M 2006 BEN 38.76 33.38 Argent
21 CAMACHO CHLOE FFS2673336 F 2007 POU 38.94 34.00 Argent
22 MELLONE COLIN ESF1400062436 M 2005 BEN 39.63 36.37 Argent
23 BOHE VANESSA ESF1960550051 F 1975 MA2 40.20 38.33 Argent
24 BOYER JULIE ESF1560500063 F 2003 MIN 40.48 39.30 Argent
25 MELLONE TOM ESF1600086556 M 2007 POU 40.74 40.19 Bronze
26 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 POU 40.87 40.64 Bronze
27 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 POU 41.65 43.32 Bronze
28 GUYON MAXIME FFS2690548 M 2011 MIC 43.04 48.11 Fléchette
29 PROUHEZE RAPHAEL ESF1754850314 M 2006 BEN 43.37 49.24 Fléchette
30 PIGNATARO MAXIME ESF1960550076 M 2002 CAD 44.68 53.75
31 MARIA PAUL ESF1460500086 M 2005 BEN 47.14 62.22
32 GEA SABRINA ESF1960550047 F 1978 MA2 48.75 67.76
33 BOHE VICTOR ESF1960550048 M 2011 MIC 49.07 68.86
34 MELLONE MAE ESF1800109618 M 2011 MIC 49.21 69.34
35 BOHE ALICE ESF1960550049 F 2010 MIC 49.93 71.82
36 LEDUC LEANDRE ESF1960550077 M 2009 MIC 52.49 80.63
37 GEA OLIVIER ESF1960550046 M 2012 MIC 53.05 82.55
ROUYER HELENA FFS2662325 F 2005 BEN ABD
GEA CHIARA ESF1852163440 F 2009 MIC ABD