Résultat compétition

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 05/01/2019 à 12h15   picture_as_pdf

FLECHE 05/01/2019 12.15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 35.20 33.84
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.91 43.31 47.37 49.06 50.76
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BIETRIX MATHIEU FFS2675410 M 2000 JUN 36.64 8.27 Or picture_as_pdf edit
2 CABRAS ETHAN FFS2667866 M 2005 BEN 37.09 9.60 Or picture_as_pdf edit
3 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 CAD 39.39 16.40 Vermeil picture_as_pdf edit
4 VAUTRIN LOU ESF1162310170 F 2001 CAD 40.44 19.50 Vermeil picture_as_pdf edit
5 VAUTRIN JULES ESF1443750135 M 2004 MIN 40.64 20.09 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MICHEL GUILLAUME ESF1362310073 M 2001 CAD 40.93 20.95 Vermeil picture_as_pdf edit
7 AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN 41.52 22.70 Vermeil picture_as_pdf edit
8 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN 41.67 23.14 Vermeil picture_as_pdf edit
9 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 MIN 41.75 23.37 Vermeil picture_as_pdf edit
10 VAUTRIN ELISE ESF1062310130 F 2002 CAD 41.94 23.94 Vermeil picture_as_pdf edit
11 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 42.96 26.95 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BAULIEUX ADELE ESF1562350495 F 2002 CAD 43.17 27.57 Vermeil picture_as_pdf edit
13 RIGOLLET ROMAIN ESF1362310140 M 2004 MIN 43.19 27.63 Vermeil picture_as_pdf edit
14 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 44.05 30.17 Argent picture_as_pdf edit
15 GUYON BENOIT ESF1062310262 M 1998 JUN 44.41 31.24 Argent picture_as_pdf edit
16 HAASER ARTHUR ESF1562310074 M 2005 BEN 45.31 33.89 Argent picture_as_pdf edit
17 AUPHAN RAYMOND ESF1262310114 M 1968 MA3 46.12 36.29 Argent picture_as_pdf edit
18 BRUNOT ALEXANDRE ESF1762000742 M 2009 MIC 46.63 37.80 Argent picture_as_pdf edit
19 PONSOT MATHILDE ESF1766000191 F 2003 MIN 47.69 40.93 Bronze picture_as_pdf edit
20 MAES RENAUD ESF1626450488 M 1969 MA2 47.77 41.16 Bronze picture_as_pdf edit
21 LEVY JACQUES ESF1962310152 M 1970 MA2 48.04 41.96 Bronze picture_as_pdf edit
22 VIOTTO AMAURY ESF0962310389 M 2002 CAD 49.06 44.98 Bronze picture_as_pdf edit
23 GILLE NAVES OSCAR ESF1962310072 M 2009 MIC 49.96 47.64 Fléchette picture_as_pdf edit
24 MAES SACHA ESF1667101202 M 2008 POU 50.23 48.43 Fléchette picture_as_pdf edit
25 PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 POU 50.37 48.85 Fléchette picture_as_pdf edit
26 HUCHETTE JULIEN ESF1962310185 M 1975 MA2 50.72 49.88 Fléchette picture_as_pdf edit
27 BORET ADRIEN ESF1732020418 M 2009 MIC 50.85 50.27 picture_as_pdf edit
28 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 POU 52.69 55.70 picture_as_pdf edit
29 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 53.17 57.12 picture_as_pdf edit
30 RIGOLLET LUCILLE ESF1962351550 F 2008 POU 54.46 60.93 picture_as_pdf edit
31 HUCHETTE MARIE ESF1962310184 M 2008 POU 56.89 68.11 picture_as_pdf edit
HAASER JEAN ESF1562310401 M 2007 POU ABD picture_as_pdf edit
LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN ABD picture_as_pdf edit
KEMELHAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
FARGE ROMAIN FFS2696296 M 2008 POU ABS picture_as_pdf edit
FOUCHY LUDOVIC ESF0862310381 M 1971 MA2 ABS picture_as_pdf edit
SACERDOTE LUCAS ESF1862310366 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
LAY TONDA EMMA FFS2696017 F 2010 MIC ABS picture_as_pdf edit
ZABOTTO CHLOÉ ESF1862000744 F 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit