Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. BRIANCON : Chamois du 04/01/2019  

CHAMOIS VENDREDI 04 JANVIER 2019 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
FERRONNIERE PIERRE 4.00 28.87 27.75
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 32.46 37.46 43.01 48.56 49.95
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 TARDY TOM FFS2644905 M 2001 CAD 27.87 0.42 Or 0.34
2 BRECHU JULES FFS2667862 M 2005 BEN 30.72 10.70 Or 8.56
3 LAMBOT NILS FFS2672962 M 2007 POU 32.43 16.86 Or 13.49
4 TARDY LIONEL FFS2606104 M 1965 MA3 33.73 21.55 Vermeil 17.24
5 COULOM LOUIS FFS2683266 M 2007 POU 34.39 23.93 Vermeil 19.14
6 DUFOUR JULES FFS2678253 M 2007 POU 35.11 26.52 Vermeil 21.22
7 MONIER LEO FFS2678252 M 2007 POU 36.49 31.50 Vermeil 25.20
8 CLERC LEO FFS2699170 M 2005 BEN 36.90 32.97 Vermeil 26.38
9 TARDELLI FRANCESCO FFS2672361 M 2006 BEN 37.16 33.91 Vermeil 27.13
10 SAGNARD ADELE FFS2676804 F 2003 MIN 37.74 36.00 Argent 28.80
11 CLAVEAU TIMOTHEE FFS2683275 M 2008 POU 37.75 36.04 Argent 28.83
12 GUGLIELMETTI ELIE ESF1330589237 M 2007 POU 37.81 36.25 Argent 29.00
13 PRATO LUCAS FFS2683274 M 2008 POU 38.26 37.88 Argent 30.30
14 PRATO MATHILDE FFS2683273 F 2008 POU 40.59 46.27 Argent 37.02
15 FINE LEA FFS2683272 F 2008 POU 43.35 56.22 Bronze 44.98
16 ARMAND CLEMENT ESF1721000127 M 2008 POU 46.15 66.31 Bronze 53.05
17 TISSERAND MAXIME ESF1921000057 M 2003 MIN 47.95 72.79 Bronze 58.23
18 CRESCENTE NICOLAS ESF1921000061 M 1980 MA1 48.73 75.60 Cabri 60.48
19 CRESCENTE RYADH ESF1621000048 M 2007 POU 49.91 79.86 Cabri 63.89
20 SANTELLI ALLEGRA ESF1821000058 F 2005 BEN 55.06 98.41 78.73
HAUPERT TOM FFS2681670 M 2005 BEN ABD
TARDELLI TOMMASO FFS2693103 M 1962 MA3 ABD
TARDELLI BRUNO FFS2673302 M 2002 CAD ABD
MERLE MATHEO FFS2685076 M 2008 POU ABD
FINO FLORIAN FFS2672369 M 2006 BEN ABS
FINE ALEXANDRE ESF1800110642 M 2006 BEN ABS
BLOGG VALERIE ESF1921000058 F 2008 POU ABS