Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ARCS 1600 : Flèche du 03/01/2019 à 09h45  

Flèche ESF Arc 1600 Matin

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAYMAND YANNICK 4.00 35.66 34.28
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.42 43.87 47.99 49.70 51.42
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SCHWAB THEO FFS2685640 M 2004 MIN 38.49 12.28 Or
2 BASSI LAURENT FFS2680089 M 1968 MA3 38.80 13.19 Or
3 BASSI THIBAULT FFS2680946 M 2006 BEN 38.86 13.36 Or
4 PHILIPPE ATHINA ESF1014250179 F 2003 MIN 39.17 14.26 Or
5 PHILIPPE COSIMA ESF1914251377 F 2001 CAD 39.25 14.50 Or
6 LEFEVRE ALEXANDRE ESF1445510824 M 2006 BEN 40.10 16.98 Vermeil
7 TORDO WILLIAM ESF1914251469 M 1992 SEN 40.66 18.61 Vermeil
8 LEFEVRE CHARLES ESF1414250396 M 2003 MIN 41.81 21.97 Vermeil
9 SCHWAB GREGOIRE FFS2680593 M 1965 MA3 42.08 22.75 Vermeil
10 BEURLET LOUISE ESF1330810382 F 2003 MIN 42.23 23.19 Vermeil
11 BERTHOU JOFFREY ESF1368600113 M 1998 JUN 42.28 23.34 Vermeil
12 FLAMANT AGATHE ESF1314250159 F 2003 MIN 42.30 23.40 Vermeil
13 BADEZET DELORY IRIS FFS2691560 F 2006 BEN 42.48 23.92 Vermeil
14 TORDO ALEXIS ESF1600082029 M 1995 SEN 42.60 24.27 Vermeil
15 CHANGEUX ROBIN ESF1914251436 M 2004 MIN 43.55 27.04 Vermeil
16 CHOQUART ELENA ESF1714250656 F 2003 MIN 43.61 27.22 Vermeil
17 PAULSEN PAOLO ESF1614250273 M 2008 POU 45.23 31.94 Argent
18 SORIN ADRIEN ESF1314250082 M 2004 MIN 45.86 33.78 Argent
19 EATWELL ALEK ESF1712502361 M 2006 BEN 45.91 33.93 Argent
20 MAGNE SARAH ESF1514400095 F 2002 CAD 46.05 34.33 Argent
21 EATWELL OSCAR ESF1712502360 M 2008 POU 46.31 35.09 Argent
22 PAIN-OLIVIER ANTOINE ESF1600081915 M 2006 BEN 46.95 36.96 Argent
23 CASTELLOTE ROMAN ESF1800106655 M 2003 MIN 48.75 42.21 Bronze
24 EATWELL NOAH ESF1862310524 M 2010 MIC 49.73 45.07 Fléchette
25 FERNANDES MATHILDE ESF1914251434 M 2005 BEN 53.25 55.34
26 CHANTREL RAPHAEL ESF1814300516 M 2006 BEN 55.45 61.76
27 CHAHINE MARIE ESF1914251437 F 2003 MIN 57.08 66.51
28 ONOSOVSKAYA ANNA ESF1914251431 M 2008 POU 57.23 66.95
29 YAU Julia ESF1914251429 F 2008 POU 57.97 69.11
30 CLEC'H CONSTENTIN ESF1914251435 M 2005 BEN 1:01.54 79.52
31 CAMUSO NINO ESF1914251438 M 2008 POU 1:03.16 84.25
32 YAU JASMINE ESF1914251430 F 2010 MIC 1:08.21 98.98
GOMPEL ELIOT ESF1914251433 M 2005 BEN ABS
BRENEY COLLIGNON MATHIS FFS2696388 M 2004 MIN ABS
FLOCH PAUL ESF1414250175 M 2007 POU ABS
STERLING MATHIS ESF1514400096 M 2001 CAD ABS
WONTNER RUFUS ESF1865952815 M 2010 MIC ABS
MORALES PABLO ESF1914251432 M 2008 POU ABS
WONTNER BENJAMIN ESF1865952814 M 2008 POU ABS