Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 26/12/2018 à 12h15  

TEST FLECHE DU 26/12/2018 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 49.92 47.09
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.15 1:00.27 1:05.92 1:08.28 1:10.63
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 50.55 7.35 Or
2 SIBONA MARCO ESF1062000713 M 1999 JUN 50.67 7.60 Or
3 TRIHAN HUGO FFS2659624 M 1998 JUN 50.89 8.07 Or
4 PUJOL MARTIN FFS2695725 M 2001 CAD 50.92 8.13 Or
5 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN 50.97 8.24 Or
6 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 CAD 51.02 8.35 Or
7 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 51.97 10.36 Or
8 GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 CAD 52.20 10.85 Or
9 MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD 52.38 11.23 Or
10 DESSIMOND LEONARD FFS2678967 M 2006 BEN 52.45 11.38 Or
11 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 52.67 11.85 Or
12 TRIHAN MALO ESF0862000661 M 1996 SEN 52.71 11.93 Or
13 DESSIMOND GASPARD FFS2654005 M 2002 CAD 52.95 12.44 Or
14 ALBERT CAMILLE FFS2676525 M 2007 POU 53.12 12.81 Or
15 CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 JUN 53.28 13.15 Or
16 AUMONT CORENTIN ESF0662000177 M 1994 SEN 53.53 13.68 Or
17 PEREIRA LOLA FFS2670766 F 2005 BEN 53.71 14.06 Or
18 COLOMBERO OSCAR FFS2678343 M 2006 BEN 53.94 14.55 Or
19 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN 54.50 15.74 Vermeil
20 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 54.82 16.42 Vermeil
21 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN 55.11 17.03 Vermeil
22 AUMONT MARGOT ESF0662000176 F 1997 SEN 55.53 17.92 Vermeil
23 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 55.76 18.41 Vermeil
24 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 56.12 19.18 Vermeil
25 PALAY GASPARD FFS2654137 M 1997 SEN 56.65 20.30 Vermeil
26 ISRAEL KELLY FFS2635678 F 1995 SEN 57.61 22.34 Vermeil
27 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 58.16 23.51 Vermeil
28 CERTAIN EVA ESF1243700023 F 2002 CAD 58.67 24.59 Vermeil
29 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 59.05 25.40 Vermeil
30 LAMOTTE BENOIT ESF0062301239 M 1990 SEN 59.15 25.61 Vermeil
31 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 59.29 25.91 Vermeil
32 CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 BEN 59.38 26.10 Vermeil
33 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 1:00.73 28.97 Argent
34 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 1:01.20 29.96 Argent
35 VERRET PAUL ESF1562000635 M 2006 BEN 1:01.26 30.09 Argent
36 LEANDRI ALEXANDRE ESF1767100271 M 1985 MA1 1:01.49 30.58 Argent
37 LACAS NEL ESF1374614411 M 2009 MIC 1:02.07 31.81 Argent
38 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN 1:02.30 32.30 Argent
39 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 1:02.40 32.51 Argent
40 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 1:02.50 32.72 Argent
41 DALICHAMP JUSTINE ESF1962000097 M 2003 MIN 1:02.69 33.13 Argent
42 DUCRON TOM ESF1362001495 M 2003 MIN 1:02.98 33.74 Argent
43 BAGHAIE LUCAS ESF1462000308 M 2004 MIN 1:03.13 34.06 Argent
44 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 1:03.22 34.25 Argent
45 FRANCOIS ALICE ESF1962000125 F 2004 MIN 1:03.30 34.42 Argent
46 VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 BEN 1:03.61 35.08 Argent
47 ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU 1:04.52 37.01 Argent
48 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 1:04.84 37.69 Argent
49 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 1:05.27 38.61 Argent
50 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 1:05.88 39.90 Argent
51 GALLAND LUCIEN ESF1742201147 M 2010 MIC 1:05.94 40.03 Bronze
52 VERRET ROMANE FFS2693661 F 2010 MIC 1:06.42 41.05 Bronze
53 FRANCOIS MATHILDE ESF1342201366 F 1996 SEN 1:06.66 41.56 Bronze
54 OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1975 MA2 1:06.79 41.83 Bronze
55 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 1:07.13 42.56 Bronze
56 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 1:08.13 44.68 Bronze
57 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 MIC 1:08.43 45.32 Fléchette
58 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 BEN 1:08.53 45.53 Fléchette
59 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 1:09.44 47.46 Fléchette
60 ABRAMATIC JOACHIM ESF1862000156 M 2007 POU 1:09.78 48.18 Fléchette
61 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:11.24 51.28
61 MIELCAREK ALBAN ESF1662000175 M 2008 POU 1:11.24 51.28
63 LERAY STEPHAN ESF1962000127 M 1979 MA1 1:11.51 51.86
64 COMBES PALOMA ESF1862310676 F 2010 MIC 1:12.19 53.30
65 LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC 1:12.49 53.94
66 PHULPIN REGIS ESF1962000121 M 1972 MA2 1:12.85 54.70
67 PETRONI JULES ESF1762000335 M 2008 POU 1:13.45 55.98
68 NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 BEN 1:14.06 57.27
69 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:14.13 57.42
70 PHULPIN LENA ESF1962000005 F 2008 POU 1:15.95 61.29
71 DELORME LOUANE ESF1462000645 F 2008 POU 1:19.29 68.38
72 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 MIC 1:22.72 75.66
FRANCOIS JEANNE ESF1342201367 F 2002 CAD ABD
COLOMBERO ROMEO FFS2678344 M 2008 POU ABD
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABD
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABD
TRIHAN MARIN ESF0362000021 M 1994 SEN ABS
CELERIER LAURA ESF1362000044 M 1992 SEN ABS
OGULLUKIAN CLARA ESF1062000562 F 1996 SEN ABS
PERNET JEAN MARC ESF1662000118 M 1973 MA2 ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN ABS
AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN ABS
CELERIER BRUNO ESF1462002389 M 1965 MA3 ABS
PALAY FELIX FFS2672148 M 1994 SEN ABS
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN ABS
AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC ABS