Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 02/01/2019 à 12h15  

FLECHE 02/01/2019 12.15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 33.26 31.98
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.77 40.93 44.77 46.37 47.97
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TADINI LUIGI ESF1462310089 M 2003 MIN 37.37 16.85 Vermeil
2 FARGE ROMAIN FFS2696296 M 2008 POU 37.55 17.42 Vermeil
3 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 BEN 38.00 18.82 Vermeil
4 BELIARD ALEXANDRE ESF1062310369 M 2003 MIN 38.11 19.17 Vermeil
5 CHAMBERT CARL ESF1962310054 M 2012 MIC 38.41 20.11 Vermeil
6 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 MIN 38.44 20.20 Vermeil
7 BELIARD MAXIMILIEN ESF1462310008 M 2004 MIN 38.80 21.33 Vermeil
8 KEMELAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 MIN 38.83 21.42 Vermeil
9 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 MIN 39.26 22.76 Vermeil
10 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 MIN 39.35 23.05 Vermeil
11 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 BEN 40.04 25.20 Vermeil
12 RATHERY AMELIE FFS2696132 F 2006 BEN 40.31 26.05 Vermeil
13 FEVRIER JULES ESF1262310416 M 2004 MIN 40.74 27.39 Vermeil
14 BOVIER LA PIERRE EMERIC ESF1062311059 M 2004 MIN 41.13 28.61 Argent
15 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN 41.23 28.92 Argent
16 CHAMBERT TRISTAN ESF1362310257 M 2002 CAD 41.51 29.80 Argent
17 BELIARD CONSTANTIN ESF1562310018 M 2006 BEN 42.51 32.93 Argent
18 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 42.65 33.36 Argent
19 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 43.01 34.49 Argent
20 BASTIDE GUILHEM FFS2692756 M 2003 MIN 43.16 34.96 Argent
21 EDOARDO TADINI ESF1962310009 M 2005 BEN 43.18 35.02 Argent
22 RIGOLLET ROMAIN ESF1362310140 M 2004 MIN 43.72 36.71 Argent
23 BOVIER LA PIERRE MALO ESF1262310182 M 2006 BEN 44.09 37.87 Argent
24 LEFEBVRE JULIE ESF1368300458 F 2002 CAD 44.25 38.37 Argent
25 D’ARRIGO PAOLO ESF1962310039 M 2007 POU 44.95 40.56 Bronze
26 BASTIDE RAPHAEL FFS2692755 M 2006 BEN 45.08 40.96 Bronze
27 CHASSANG DIANE ESF1862351451 F 2004 MIN 45.47 42.18 Bronze
28 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 46.01 43.87 Bronze
29 CHAULET CAMILLE ESF1562350513 F 2005 BEN 46.88 46.59 Fléchette
30 CHAULET JEAN-CHRISTOPHE ESF1962351552 M 1974 MA2 48.19 50.69
31 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 POU 48.41 51.38
32 BORET ADRIEN ESF1732020418 M 2009 MIC 49.30 54.16
33 RIGOLLET LUCILLE ESF1962351550 F 2008 POU 49.85 55.88
34 BENVENISTE MARIE ESF1762310459 F 2008 POU 50.19 56.94
35 GIORGI MAXENCE ESF1762351100 M 2005 BEN 50.25 57.13
36 GILLE NAVES OSCAR ESF1962310072 M 2009 MIC 51.49 61.01
37 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 POU 51.88 62.23
38 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 POU 52.32 63.60
39 PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 POU 53.61 67.64
40 SAVOYE HELOISE ESF1862310096 F 2006 BEN 53.64 67.73
41 CONAND BENJAMIN ESF1962310119 M 2007 POU 53.82 68.29
42 LABROUSSE ARMAND ESF1862310539 M 2010 MIC 56.73 77.39
43 MILOYAN CHLOE ESF1962310044 F 2010 MIC 58.67 83.46
44 MARKS MARTIN ESF1867101206 M 2010 MIC 59.87 87.21
45 SIFFREIN-BLANC MARIE ESF1562310565 F 2008 POU 1:05.15 103.72
MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 BEN ABD
BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 POU ABD