Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 28/12/2018  

FLECHE DU 28/12/2018 STADE MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ARNAUD THEO 4.00 30.03 28.87
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 33.20 36.95 40.41 41.86 43.30
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 JOLIET PAUL FFS2656224 M 2003 MIN 30.14 4.40 Or
2 MATTIO CELIAN FFS2661258 M 2005 BEN 30.23 4.71 Or
3 LEMAIRE BASTIEN FFS2673142 M 2005 BEN 31.41 8.80 Or
4 ARNAUD AMELIE FFS2658551 F 2004 MIN 31.55 9.28 Or
5 TRON MAXENCE FFS2666081 M 2005 BEN 31.74 9.94 Or
6 CAIRE ALICE FFS2673323 F 2007 POU 31.98 10.77 Or
7 FERRANDIS TIM FFS2673544 M 2006 BEN 32.65 13.09 Or
8 POZZO DI BORGO MICHEL FFS2663337 M 2005 BEN 32.99 14.27 Or
9 SIGNORET ESTELLE FFS2658638 F 2005 BEN 33.13 14.76 Or
10 MOREL MATHIS FFS2666881 M 2005 BEN 33.53 16.14 Vermeil
11 GUYON PAULINE FFS2680281 F 2005 BEN 33.74 16.87 Vermeil
12 TARTINVILLE EMMA FFS2683237 F 2005 BEN 34.96 21.09 Vermeil
13 DISDIER ELENA FFS2662324 F 2005 BEN 35.33 22.38 Vermeil
14 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL FFS2666665 F 2005 BEN 35.48 22.90 Vermeil
15 BERGEZ VIGNEAU MORGAN ESF1960550039 M 2008 POU 35.63 23.42 Vermeil
16 FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 POU 35.99 24.66 Vermeil
17 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 BEN 36.01 24.73 Vermeil
18 ORTEGA LUCAS FFS2675832 M 2006 BEN 36.42 26.15 Vermeil
19 CAIRE DAMIEN FFS2666663 M 2005 BEN 36.46 26.29 Vermeil
20 LEMAIRE LOUANN FFS2680745 F 2007 POU 36.50 26.43 Vermeil
21 LHERITIER SACHA FFS2688187 M 2007 POU 36.60 26.78 Vermeil
22 MELLONE COLIN ESF1400062436 M 2005 BEN 37.45 29.72 Argent
23 SOUCHE VITO FFS2694824 M 2006 BEN 38.27 32.56 Argent
24 GRANIER LUCAS FFS2663333 M 2005 BEN 38.34 32.80 Argent
25 HUG AUTRIC ROMANO ESF1960550040 M 2007 POU 38.36 32.87 Argent
26 SARRAIL JAIE ESF1960550045 M 2008 POU 39.01 35.12 Argent
27 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 POU 39.11 35.47 Argent
28 MOREAU ENEA ESF1360500201 F 2003 MIN 39.34 36.27 Argent
29 RANCHON MATT ESF1660500004 M 2007 POU 39.37 36.37 Argent
30 DE FENOYL MARK FFS2686772 M 2007 POU 39.72 37.58 Argent
31 PAPAZIAN ALEXANDRE ESF1660500060 M 2006 BEN 40.45 40.11 Bronze
32 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 POU 40.46 40.15 Bronze
33 BOYER JULIE ESF1560500063 F 2003 MIN 41.39 43.37 Bronze
34 MELLONE TOM ESF1600086556 M 2007 POU 42.02 45.55 Fléchette
35 FARGE HADRIEN ESF1860500061 M 2007 POU 46.22 60.10
36 RANCHON SCOTT ESF1860500054 M 2011 MIC 48.65 68.51
37 ORTEGA NATHAN ESF1960550044 M 2009 MIC 49.62 71.87
GRAS SEBASTIEN FFS2660793 M 1984 MA1 ABD
CAMACHO CHLOE FFS2673336 F 2007 POU ABD
GUYON BENJAMIN FFS2673592 M 2004 MIN ABS
HUGUENIN TIMOTHE ESF1960550043 M 2009 MIC ABS