Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 29/12/2018 à 12h15   picture_as_pdf

TEST FLECHE MASTER DU 29/12/18 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 40.19 37.91
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.59 48.52 53.07 54.96 56.86
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 43.02 13.48 Or picture_as_pdf edit
2 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 43.99 16.04 Vermeil picture_as_pdf edit
3 VILLARS FREDERIC ESF1362001116 M 1969 MA2 44.41 17.15 Vermeil picture_as_pdf edit
4 LEDEUIL DIDIER ESF1321000111 M 1963 MA3 44.65 17.78 Vermeil picture_as_pdf edit
5 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 45.17 19.15 Vermeil picture_as_pdf edit
6 BEGON MATHIEU ESF0962000458 M 1975 MA2 45.30 19.49 Vermeil picture_as_pdf edit
7 PERNET JEAN MARC ESF1662000118 M 1973 MA2 45.53 20.10 Vermeil picture_as_pdf edit
8 ALIMI-MARQUES CAROLINE ESF1162000465 F 1975 MA2 45.62 20.34 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BELIARD ALEXANDRE ESF1062310369 M 2003 MIN 45.67 20.47 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BELIARD CONSTANTIN ESF1562310018 M 2006 BEN 46.44 22.50 Vermeil picture_as_pdf edit
11 SAVORNIN JEAN PHILIPPE ESF1762000644 M 1966 MA3 47.11 24.27 Vermeil picture_as_pdf edit
12 RIBUOT-HIRSCH FELIX ESF1362001209 M 1998 JUN 47.53 25.38 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BUTTIER SEVERINE FFS2689408 F 1976 MA2 48.50 27.93 Vermeil picture_as_pdf edit
14 BELIARD MAXIMILIEN ESF1462310008 M 2004 MIN 48.71 28.49 Argent picture_as_pdf edit
15 CAFFIN BRUNO ESF1562000532 M 1973 MA2 48.98 29.20 Argent picture_as_pdf edit
16 ROBERT DAMIEN ESF1462002368 M 1978 MA2 50.40 32.95 Argent picture_as_pdf edit
17 PASSONI SERGIO ESF1162000609 M 1961 MA3 50.52 33.26 Argent picture_as_pdf edit
18 LEANDRI ALEXANDRE ESF1767100271 M 1985 MA1 51.48 35.80 Argent picture_as_pdf edit
19 OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1975 MA2 52.61 38.78 Argent picture_as_pdf edit
20 ROBERT NATHALIE ESF1462000635 F 1976 MA2 52.63 38.83 Argent picture_as_pdf edit
21 GOENVEC JEAN-ALAIN ESF1121000175 M 1947 MA4 54.75 44.42 Bronze picture_as_pdf edit
22 SIMMENAUER CHRISTELLE ESF0962000648 F 1971 MA2 54.81 44.58 Bronze picture_as_pdf edit
23 ALEX MARINE ESF0762090011 F 1971 MA2 56.85 49.96 Fléchette picture_as_pdf edit
24 CAFFIN SEVERINE ESF1662000926 F 1975 MA2 57.96 52.89 picture_as_pdf edit
MOURET BASTIEN ESF1662000902 M 1972 MA2 ABD picture_as_pdf edit
RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA3 ABS picture_as_pdf edit