Résultat compétition

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 28/12/2018 à 12h15   picture_as_pdf

TEST FLECHE DU 28/12/18 A 12H15 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 50.06 47.22
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.30 1:00.44 1:06.10 1:08.46 1:10.83
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 50.26 6.44 Or picture_as_pdf edit
2 FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 51.42 8.89 Or picture_as_pdf edit
3 PUJOL MARTIN FFS2695725 M 2001 CAD 51.49 9.04 Or picture_as_pdf edit
4 DESVIGNE JEAN BAPTISTE FFS2650404 M 2002 CAD 52.15 10.44 Or picture_as_pdf edit
5 GAGNEPAIN YAEL ESF0335600002 M 1993 SEN 52.30 10.76 Or picture_as_pdf edit
6 COLOMBERO OSCAR FFS2678343 M 2006 BEN 52.93 12.09 Or picture_as_pdf edit
7 FABRE PIERRE THOMAS FFS2666110 M 1996 SEN 53.02 12.28 Or picture_as_pdf edit
8 MELQUIOND LOUISON FFS2661422 F 2004 MIN 53.34 12.96 Or picture_as_pdf edit
9 ALBERT CAMILLE FFS2676525 M 2007 POU 53.41 13.11 Or picture_as_pdf edit
10 VINCENT LISON FFS2685694 F 2002 CAD 54.29 14.97 Or picture_as_pdf edit
11 FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 JUN 55.07 16.62 Vermeil picture_as_pdf edit
12 MARTIN JULES FFS2681858 M 2008 POU 55.21 16.92 Vermeil picture_as_pdf edit
13 PERNET JEAN MARC ESF1662000118 M 1973 MA2 55.43 17.39 Vermeil picture_as_pdf edit
14 GAGNEPAIN LIONEL ESF9700270128 M 1958 MA4 57.34 21.43 Vermeil picture_as_pdf edit
15 COLOMBERO ROMEO FFS2678344 M 2008 POU 57.77 22.34 Vermeil picture_as_pdf edit
16 DESVIGNES CAMILLE ESF1521000145 F 2007 POU 58.23 23.32 Vermeil picture_as_pdf edit
17 VILLIOT-DANGER FERREOL FFS2697113 M 2008 POU 1:00.11 27.30 Vermeil picture_as_pdf edit
18 PETRUS LAIA FFS2682237 F 2006 BEN 1:00.45 28.02 Argent picture_as_pdf edit
19 RIBUOT-HIRSCH FELIX ESF1362001209 M 1998 JUN 1:00.87 28.91 Argent picture_as_pdf edit
20 CAFFIN GASPARD FFS2699178 M 2010 MIC 1:01.05 29.29 Argent picture_as_pdf edit
21 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU 1:01.23 29.67 Argent picture_as_pdf edit
22 GAUFFRETEAU TOM ESF1762000178 M 2008 POU 1:01.43 30.09 Argent picture_as_pdf edit
23 SUPILI ANNA ESF1962000137 F 2007 POU 1:01.83 30.94 Argent picture_as_pdf edit
24 FRANÇOIS ALICE ESF1467101174 F 2004 MIN 1:01.88 31.05 Argent picture_as_pdf edit
25 BADOS ROMARIC ESF1962000158 M 1976 MA2 1:02.59 32.55 Argent picture_as_pdf edit
26 VILLIOT DANGER TERRENCE ESF1562000734 M 2007 POU 1:02.74 32.87 Argent picture_as_pdf edit
27 FRANÇOIS MATHILDE ESF1562000458 F 1996 SEN 1:02.84 33.08 Argent picture_as_pdf edit
28 BAGHAIE LUCAS ESF1462000308 M 2004 MIN 1:03.09 33.61 Argent picture_as_pdf edit
29 PAPAGEORGIOU ARTEMIS ESF1962000138 F 2007 POU 1:03.24 33.93 Argent picture_as_pdf edit
30 PONTONI MAHE ESF1543700401 M 2008 POU 1:03.44 34.35 Argent picture_as_pdf edit
31 VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 BEN 1:03.54 34.56 Argent picture_as_pdf edit
32 VERRET ROMANE FFS2693661 F 2010 MIC 1:03.56 34.60 Argent picture_as_pdf edit
33 AYME LEO ESF1962000146 M 2008 POU 1:03.81 35.13 Argent picture_as_pdf edit
34 DE MONTCLOS GUILLAUME ESF1962000134 M 1995 SEN 1:04.23 36.02 Argent picture_as_pdf edit
35 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 1:04.76 37.15 Argent picture_as_pdf edit
36 HILAIRE CLARA ESF1621000011 F 2004 MIN 1:05.38 38.46 Argent picture_as_pdf edit
37 FRANÇOIS EMMANUEL ESF1562000457 M 1961 MA3 1:05.56 38.84 Argent picture_as_pdf edit
38 ANDROUTSELIS ANDREAS ESF1962000135 M 2003 MIN 1:05.69 39.11 Argent picture_as_pdf edit
39 BICH GEOFFROY ESF1962000154 M 1971 MA2 1:06.67 41.19 Bronze picture_as_pdf edit
40 BADOS STANISLAS ESF1962000159 M 1978 MA2 1:06.73 41.32 Bronze picture_as_pdf edit
41 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 BEN 1:07.22 42.35 Bronze picture_as_pdf edit
42 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 MIC 1:07.67 43.31 Bronze picture_as_pdf edit
43 GAUTHIER HERMANCE ESF1141601510 F 2002 CAD 1:08.12 44.26 Bronze picture_as_pdf edit
44 VASILEIOU ILEANA ESF1962000139 F 2007 POU 1:08.30 44.64 Bronze picture_as_pdf edit
45 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 1:08.37 44.79 Bronze picture_as_pdf edit
46 BOULY AURELIEN ESF1600083717 M 2007 POU 1:08.44 44.94 Bronze picture_as_pdf edit
47 ARNAUD AYMERIC ESF1462000378 M 2002 CAD 1:08.92 45.96 Fléchette picture_as_pdf edit
48 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 MIC 1:09.17 46.48 Fléchette picture_as_pdf edit
49 BEAL GASPARD ESF1762000748 M 2008 POU 1:11.00 50.36 picture_as_pdf edit
50 BICH GASPARD ESF1462000379 M 2006 BEN 1:11.28 50.95 picture_as_pdf edit
51 LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC 1:11.75 51.95 picture_as_pdf edit
52 GUILLON RAPHAEL ESF1862000709 M 2010 MIC 1:12.87 54.32 picture_as_pdf edit
53 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:14.96 58.75 picture_as_pdf edit
54 FRANÇOIS JEANNE ESF1562000419 F 2002 CAD 1:15.19 59.23 picture_as_pdf edit
55 SUPILI ANASTASIA ESF1962000140 F 2009 MIC 1:16.57 62.16 picture_as_pdf edit
56 GAUTHIER GUILMINE ESF1462000838 F 2004 MIN 1:16.66 62.35 picture_as_pdf edit
DUCRON TOM ESF1362001495 M 2003 MIN ABD picture_as_pdf edit
VASILEIOU DAFNI ESF1962000136 F 2005 BEN DSQ picture_as_pdf edit
CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
PEYRET LEONIE ESF1442201575 F 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
CACHA THEOPHILE FFS2674703 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
CODINA INES FFS2669595 F 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
ZAPATA ZAPATA ESF1962000128 M 2009 MIC ABS picture_as_pdf edit
DEMONSSAND EVAN FFS2679442 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
MELQUIOND PAUL FFS2667867 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
MORINO MATHIS FFS2665735 M 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit
ROUGET MATT FFS2671712 M 2006 BEN ABS picture_as_pdf edit
OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 ABS picture_as_pdf edit
OLMICCIA MELANIE ESF1562350693 F 1975 MA2 ABS picture_as_pdf edit
PEYRET VIOLETTE ESF1642200749 F 2008 POU ABS picture_as_pdf edit