Résultat compétition

ESF ARGENTIERE : Flèche du 27/12/2018   picture_as_pdf

Flèche de la Blonde Inside N° 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOGENY SEBASTIEN 6.00 38.13 35.97
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.36 46.04 50.35 52.15 53.95
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 PETER PIERRE-LOUIS FFS2691122 M 2005 BEN 38.80 7.87 Or picture_as_pdf edit
2 SANGSTER JACK ESF1315210001 M 2003 MIN 40.35 12.18 Or picture_as_pdf edit
3 LACOSTE ANTOINE ESF1115210195 M 2003 MIN 40.69 13.12 Or picture_as_pdf edit
4 NICOL KATY ESF1915210042 F 2002 CAD 40.74 13.26 Or picture_as_pdf edit
5 TOMS HARRY ESF1415210416 M 2007 POU 41.25 14.68 Or picture_as_pdf edit
6 HEWETT ALEXANDRA ESF1341600132 F 2004 MIN 41.27 14.73 Or picture_as_pdf edit
7 HUGHES SOPHIE ESF1915210035 M 2004 MIN 41.41 15.12 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BAERISWYL VICTORIA ESF1315210506 F 2004 MIN 41.47 15.29 Vermeil picture_as_pdf edit
9 HUGHES TOM ESF1915210034 M 2001 CAD 41.51 15.40 Vermeil picture_as_pdf edit
10 NICOL JOHNNY ESF1115210652 M 2004 MIN 41.73 16.01 Vermeil picture_as_pdf edit
11 BAERISWYL MAUD ESF1315210505 F 2004 MIN 43.15 19.96 Vermeil picture_as_pdf edit
12 KORPANEC DAVIES ALLEGRA ESF1915210037 M 2007 POU 43.96 22.21 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BAVASSO LUCA ESF1615210028 M 2006 BEN 44.48 23.66 Vermeil picture_as_pdf edit
14 BAVASSO MARC ESF1615210034 M 2008 POU 44.88 24.77 Vermeil picture_as_pdf edit
15 SOTTI GIULIO ESF1615210415 M 2007 POU 45.18 25.60 Vermeil picture_as_pdf edit
16 MAFFRE MATTEO ESF1615210373 M 2005 BEN 45.30 25.94 Vermeil picture_as_pdf edit
17 MAFFRE GIACOMO ESF1615210372 M 2008 POU 45.32 25.99 Vermeil picture_as_pdf edit
18 PALLIER HIPPOLYTE ESF1815210049 M 2009 MIC 46.44 29.11 Argent picture_as_pdf edit
19 CHETROWSKI MATTHIAS ESF1524210078 M 2003 MIN 46.98 30.61 Argent picture_as_pdf edit
20 SOTTI GIACOMO ESF1615210414 M 2005 BEN 46.99 30.64 Argent picture_as_pdf edit
21 ROBERTS SOPHIE ESF1915210036 M 2006 BEN 47.23 31.30 Argent picture_as_pdf edit
22 GEOFFRAY HENRI ESF1615210032 M 2005 BEN 47.31 31.53 Argent picture_as_pdf edit
23 TOMES JULIETTE ESF1715210391 F 2010 MIC 47.60 32.33 Argent picture_as_pdf edit
24 BAERISWYL ZOE ESF1615210425 F 2007 POU 48.83 35.75 Argent picture_as_pdf edit
25 POTY-IUSHIN MAKSIM ESF1815210293 M 2005 BEN 49.30 37.06 Argent picture_as_pdf edit
26 SERRA TOMMASO ESF1915250191 M 2004 MIN 50.61 40.70 Bronze picture_as_pdf edit
27 KORPANEC DAVIES OPHELIA ESF1915210038 F 2009 MIC 50.65 40.81 Bronze picture_as_pdf edit
28 BAERISWYL ELA ESF1615210424 F 2009 MIC 51.39 42.87 Bronze picture_as_pdf edit
29 BORLET ELOI ESF1915210000 M 2006 BEN 51.52 43.23 Bronze picture_as_pdf edit
30 SPIRA PAUL ESF1615210347 M 2005 BEN 51.73 43.81 Bronze picture_as_pdf edit
31 BAERISWYL LILOU ESF1615210423 F 2010 MIC 52.12 44.90 Bronze picture_as_pdf edit
32 KORPANEC DAVIES HERMIONE ESF1915210039 F 2011 MIC 52.21 45.15 Fléchette picture_as_pdf edit
33 DE CARMOY ELISABETH ESF1615210019 F 2006 BEN 52.92 47.12 Fléchette picture_as_pdf edit
34 PELLETREAU MARTIN ESF1915210029 M 2008 POU 53.01 47.37 Fléchette picture_as_pdf edit
35 BUTARIN MIRCIA ESF1915250192 F 2007 POU 54.11 50.43 picture_as_pdf edit
36 PELLETREAU AGATHE ESF1915210030 F 2006 BEN 54.85 52.49 picture_as_pdf edit
37 ROBERTS ANNA ESF1915250189 F 2009 MIC 55.57 54.49 picture_as_pdf edit
38 DE CARMOY ANTOINE ESF1915210013 M 2009 MIC 55.71 54.88 picture_as_pdf edit
39 BUTARIU ALEXANDRA ESF1715210072 F 2004 MIN 56.99 58.44 picture_as_pdf edit
40 GUILLET MATEO ESF1915210028 M 2010 MIC 57.04 58.58 picture_as_pdf edit
41 MC PHERSON JEAN-PAUL EXT15237695 M 0 57.68 60.36
42 KORPANEC DAVIES JARASLOV ESF1915210040 M 1974 MA2 1:02.61 74.06 picture_as_pdf edit
43 DUNAND LIAM ESF1915250190 M 2012 MIC 1:04.79 80.12 picture_as_pdf edit
LANCE ANGELE ESF1915210020 F 2011 MIC ABD picture_as_pdf edit
PALLIER GABRIEL ESF1815250177 M 2011 MIC ABD picture_as_pdf edit
GILES GOULD POLLY EXT15222407 F 0 ABS