Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 27/12/2018 à 12h15  

TEST COMBI RACE DU 27/12/18 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
TOSCANO VINCENT 6.00 34.48 32.52
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 38.04 43.90 50.40 56.91 58.53
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 LABESSE GUILLAUME FFS2695248 M 2001 CAD 36.07 10.92 Or 8.74
2 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 36.16 11.19 Or 8.95
3 MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD 36.67 12.76 Or 10.21
4 GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 CAD 37.08 14.03 Or 11.22
5 ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 JUN 37.49 15.28 Or 12.22
6 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 CAD 37.95 16.70 Or 13.36
7 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 39.92 22.76 Vermeil 18.21
8 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN 40.05 23.15 Vermeil 18.52
8 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 40.05 23.15 Vermeil 18.52
10 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 41.00 26.07 Vermeil 20.86
11 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 42.11 29.49 Vermeil 23.59
12 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN 43.54 33.89 Vermeil 27.11
13 CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 BEN 43.95 35.15 Argent 28.12
14 LACAS NEL ESF1374614411 M 2009 MIC 46.89 44.19 Argent 35.35
15 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN 46.91 44.25 Argent 35.40
16 BAGHAIE LUCAS ESF1462000308 M 2004 MIN 47.72 46.74 Argent 37.39
17 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 48.47 49.05 Argent 39.24
18 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 48.56 49.32 Argent 39.46
19 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 48.70 49.75 Argent 39.80
20 VERNHES ADRIEN ESF1862000203 M 2006 BEN 48.94 50.49 Argent 40.39
21 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN 49.17 51.20 Argent 40.96
22 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 50.08 54.00 Argent 43.20
23 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 50.29 54.64 Argent 43.71
24 DALICHAMP JUSTINE ESF1962000097 M 2003 MIN 50.53 55.37 Bronze 44.30
25 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 50.67 55.81 Bronze 44.65
26 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 51.04 56.95 Bronze 45.56
27 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 51.32 57.81 Bronze 46.25
28 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 51.89 59.56 Bronze 47.65
29 GAUFFRETEAU TOM ESF1762000178 M 2008 POU 52.81 62.39 Bronze 49.91
30 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU 53.38 64.15 Bronze 51.32
31 ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU 53.47 64.42 Bronze 51.54
32 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 54.46 67.47 Bronze 53.98
33 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 55.35 70.20 Bronze 56.16
34 BAGHAIE AXEL ESF1462000317 M 2006 BEN 55.44 70.47 Bronze 56.38
35 MIELCAREK ALBAN ESF1662000175 M 2008 POU 55.53 70.76 Bronze 56.61
36 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 55.93 71.99 Bronze 57.59
37 GALLAND LUCIEN ESF1742201147 M 2010 MIC 57.12 75.65 Cabri 60.52
38 LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC 57.54 76.94 Cabri 61.55
39 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 58.02 78.41 Cabri 62.73
40 PETRONI JULES ESF1762000335 M 2008 POU 58.20 78.97 Cabri 63.18
41 DRAY LIORA ESF1717650355 F 2005 BEN 1:00.08 84.75 67.80
42 DELORME LOUANE ESF1462000645 F 2008 POU 1:01.98 90.59 72.47
43 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 MIC 1:03.51 95.30 76.24
44 PHULPIN LENA ESF1962000005 F 2008 POU 1:04.29 97.69 78.15
45 PEZIN RIMBAULT FLORAINE ESF1962000117 F 2011 MIC 1:16.09 133.97 107.18
NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 MIC ABD
PUJOL MARTIN FFS2695725 M 2001 CAD ABD
CERTAIN EVA ESF1243700023 F 2002 CAD ABD
MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU ABD
COMBES PALOMA ESF1862310676 F 2010 MIC ABD
LERAY STEPHANE ESF1962000127 M 1979 MA1 ABD
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN ABD
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABD
CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC ABD
CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN ABD
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABD
ABRAMATIC JOACHIM ESF1862000156 M 2007 POU ABS
CELERIER BRUNO ESF1462002389 M 1965 MA3 ABS
NEISSE ATHENA ESF1762000090 F 2006 BEN ABS
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN ABS
CELERIER LAURA ESF1362000044 M 1992 SEN ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN ABS
JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC ABS
ISRAEL KELLY FFS2635678 F 1995 SEN ABS
SIBONA MARCO ESF1062000713 M 1999 JUN ABS
AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC ABS
LEANDRI ALEXANDRE ESF1767100271 M 1985 MA1 ABS