Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Chamois du 26/12/2018 à 12h15  

CHAMOIS 26/12/2018 12.15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 25.12 24.15
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 28.25 32.60 37.43 42.26 43.47
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 BEN 28.16 16.60 Or 13.28
2 TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 MIN 28.28 17.10 Vermeil 13.68
3 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 MIN 28.76 19.09 Vermeil 15.27
4 DEGUEURCE FLORIAN ESF1062311055 M 1973 MA2 31.11 28.82 Vermeil 23.06
5 BELIARD ALEXANDRE ESF1062310369 M 2003 MIN 32.01 32.55 Vermeil 26.04
6 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 MIN 32.58 34.91 Vermeil 27.93
7 BELIARD MAXIMILIEN ESF1462310008 M 2004 MIN 32.60 34.99 Vermeil 27.99
8 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 33.21 37.52 Argent 30.02
9 SALON VICTOR ESF1262310075 M 2006 BEN 33.37 38.17 Argent 30.54
10 BELIARD CONSTANTIN ESF1562310018 M 2006 BEN 34.33 42.15 Argent 33.72
11 KEMELAREN GABRIEL ESF1862310377 M 2003 MIN 34.37 42.32 Argent 33.86
12 JOUAULT FRANCOIS ESF1467101577 M 1964 MA3 35.78 48.16 Argent 38.53
13 SALON NATHAN ESF1262310570 M 2008 POU 37.31 54.49 Argent 43.59
14 RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 BEN 37.47 55.16 Bronze 44.13
15 GARNONE MATHIS ESF1962310118 M 2008 POU 38.37 58.88 Bronze 47.10
16 SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 BEN 38.49 59.38 Bronze 47.50
17 Luparia Jules ESF1862351454 M 2005 BEN 38.78 60.57 Bronze 48.46
18 REYMOND GASPARD ESF1762351086 M 2010 MIC 42.23 74.88 Bronze 59.90
19 PENOT MOHAMED MATTHIAS ESF1820051271 M 2007 POU 42.42 75.65 Cabri 60.52
20 SALLE ASTIER MATHIS ESF1862310257 M 2010 MIC 42.96 77.89 Cabri 62.31
21 HORREARD BAPTISTE ESF1762310289 M 2007 POU 42.99 78.01 Cabri 62.41
HORREARD ANTOINE ESF1600076068 M 2004 MIN ABD
DESOMBRE RAPHAEL ESF1562310128 M 2005 BEN ABD
REYMOND PAUL ESF0962310280 M 2004 MIN ABD
DESOMBRE BAPTISTE ESF1962310015 M 2005 BEN DSQ
CONAND BENJAMIN ESF1962310119 M 2007 POU DSQ
DESOMBRE AXEL ESF1962310013 M 2005 BEN DSQ
COSSANTELI JEANNE ESF1962310103 M 2004 MIN ABS
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN ABS
PALMIERI CAMILLE ESF1762310105 M 2005 BEN ABS
TEKAYA ALICE ESF1962310120 M 2004 MIN ABS
PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 MIN ABS
BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN ABS
WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN ABS